Jump to content

Recommended Posts

Наши надежды оправдались. !! Очень хорошенькие машинки. !! Гриш , ты наверно отвык уже от железа ? Их можно снять с пьедестала и без страха покатать по животу ! И это здорово. !! Напоминают Динки. Или Диапет. ?

• Upvote 2

Наши надежды оправдались. !! Очень хорошенькие машинки. !! Гриш , ты наверно отвык уже от железа ? Их можно снять с пьедестала и без страха покатать по животу ! И это здорово. !! Напоминают Динки. Или Диапет. ?

Ты прав. Уже отвык с пьедестала снимать. :cool:

А вот лет 20 назад Миничампсы тоже любил покатать, только не по животу, а по немецкому трофейному пианино. Опельки с Мерсами там хорошо себя чувствовали. Кусочек родины как-никак. :smile:

• Upvote 2
thumbsup.gifthumbsup.gifthumbsup.gif Я уж думал, Гриш, ты совсем на хайтек подсел.
  • Upvote 1

С уважением,

Алексей (MBMC)

Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти. © Бернард Шоу

thumbsup.gifthumbsup.gifthumbsup.gif Я уж думал, Гриш, ты совсем на хайтек подсел.

Мне последнее время если желанен прототип модели, то уже не важно что за материал смола или дайкаст.

Сегодня разглядывал на фотографиях новый Бруклин. Была бы цена доступнее, может даже на белый металл решился, уж больно этот народный Шевролетик симпатичный. :rolleyes:

post-32-0-02793100-1549569077_thumb.jpg

• Upvote 3

Не знал, что Бруклин так преобразился.

• Upvote 1

С уважением,

Алексей (MBMC)

Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти. © Бернард Шоу

Насчёт покрутить в руках и покатать по животу - плюс сто в карму. Этого элемента детства в смоле не хватает категорически. А Бруклин сейчас действительно стал гораздо технологичнее.

• Upvote 1
1549551571[/url]' post='1161883904']

Сегодня Володю порадую. Он тоже проникся моделями Greenlight. :prost:

За свои деньги это просто подарок какой-то коллекционерам. Всё аккуратненько, хорошо покрашено, ничего не отваливается. Но главное модель похожа на реальный автомобиль. Одна капля дёгтя это видимые на лобовом стекле дворники. :mellow: ну да ладно простим им, тем более, что у киношного авто на фото там что-то чернеет, может и дворники.

Plymouth Fury Arkansas State Police 1975 "Smokey and The Bandit" Greenlight Collectibles 86536

post-32-0-41186500-1549551134_thumb.jpgpost-32-0-00016900-1549551142_thumb.jpgpost-32-0-05191800-1549551148_thumb.jpg

Горбинка на капоте портит чистоту линий (

Моя коллекция

Продажа алкоголя из дьюти-фри. Вся инфа в лс

Горбинка на капоте портит чистоту линий (

Согласен, лучше бы конечно тахометр там не изображали, но всё должно быть как в фильме.

Без горбинки надо было брать Plymouth Fury New York Police Department, но там цвет проще и люстра совсем не понравилась. :mellow:

• Upvote 1

Plymouth Fury Arkansas State Police 1975 "Smokey and The Bandit" Greenlight Collectibles 86536

Lincoln Continental 1965 Greenlight Collectibles 86329

Мне нравятся американские "старички" 70-80-х годов. Я из называю "большие чемоданы". smile.gif Большие, много железа и лошадиных сил.

Edited by Deus
  • Upvote 1

С ув, Алексей (иностранный агент). 

Все шасси Lotus

Все шасси Formula-1

Не знал, что Бруклин так преобразился.

Леш, вот ещё одна из их новинок 1942 DeSoto Custom DeLuxe, тоже на высоком уровне сделали.

Хорошее Фото позаимствовал у американского коллеги. :cool:

post-32-0-71704200-1549913579_thumb.jpg

• Upvote 1

Леш, вот ещё одна из их новинок 1942 DeSoto Custom DeLuxe, тоже на высоком уровне сделали.

Хорошее Фото позаимствовал у американского коллеги. :cool:

Душевно thumbsup.gifthumbsup.gifthumbsup.gif

170 евро - неплохая цена, учитывая что Матрикс и Автокульт уже около 100-ки, а здесь всё-таки "Сделано в Англии" и любимый белый металл

• Upvote 1

С уважением,

Алексей (MBMC)

Мне нравятся американские "старички" 70-80-х годов. Я из называю "большие чемоданы". smile.gif Большие, много железа и лошадиных сил.

Спасибо!

Я тоже люблю эту эпоху. Сегодня их яркий представитель.

Cadillac Eldorado Convertible 1973 GLM 121402

post-32-0-16845700-1550059856_thumb.jpgpost-32-0-68470400-1550059861_thumb.jpgpost-32-0-41837200-1550059866_thumb.jpg

post-32-0-59824200-1550059933_thumb.jpg

• Upvote 13

Открытым как-то привычнее смотрится.

• Upvote 1

С уважением,

Алексей (MBMC)

Спасибо!

Красивая модель! thumbsup.gif

• Upvote 1

Открытым как-то привычнее смотрится.

Если бы я перед покупкой держал в руках оба варианта, может и выбрал более привычный.

Но на фотографиях больше понравился закрытый.

Впрочем если вдруг сделают и купе, тоже куплю. Всё же середина 70-х это у меня особая любовь. :blush:

Особенно если с квадратными фарами

post-32-0-90074500-1550084619_thumb.jpg

• Upvote 1

На вид вполне удачная модель. Хорошо выглядит кузов. Но тент мне не нравится. Тот редкий случай , когда я бы выбрал открытый вариант. Без бокового остекления , и округлых форм тент похож на колпак. В таком стиле делало модели Солидо.

• Upvote 2

Гриша, поздравляю от души, очень понравился Кадиллак! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

И по моему закрытый гораздо элегантнее, настоящий авто не знаю, но модель так выглядит более цельно, стремительно и привлекательно.

• Upvote 1

Спасибо!

post-32-0-16845700-1550059856_thumb.jpgpost-32-0-68470400-1550059861_thumb.jpgpost-32-0-41837200-1550059866_thumb.jpg

чёта они на модельке с колёсными колпаками намудрили, неаутентично смотрится.

• Upvote 1