Jump to content

Recommended Posts

В соседней немецкой теме обсуждаем гражданский Туран, который часто используется в такси. А в теме США сегодня тоже таксомотор, но наоборот совершенно нетипичный для этой службы.

Lincoln Town Car 1996 USA Taxi PremiumX PRD363

Модель в Скейлкаре решили уценить до самого минимума, я не стал проходить мимо такой щедрости, тем более что давно собирался его приобрести, в Сокольниках даже в руках подержал, но тогда качество не порадовало. А сегодня всё отлично! :rolleyes:

Потом может докуплю и НЕОвский таункар этого же поколения, гражданский и более раннего модельного года.

post-32-0-92704800-1552411730_thumb.jpgpost-32-0-80653400-1552411753_thumb.jpgpost-32-0-23985000-1552411761_thumb.jpg

post-32-0-68144700-1552411787_thumb.jpg

• Upvote 9

Сегодня ещё одна бюджетная моделька и тоже от PremiumX

Когда она в прошлом году появилась, колебался, брать или не стоит, подождать копию от более именитого производителя. :anim_diatel:

То что сам авто мне нравился и был желанен в коллекцию это понятно, всё же 1981 год, это почти любимые 70-е, только немного покороче. :smile:

Но в итоге моделиссимо устроило распродажу за 19,95€ и воздерживаться дальше совсем не имело смысла. А если у кого-нибудь выйдет моделька покачественнее, куплю и её.

Chevrolet Monte Carlo 1981 PremiumX PRD590

post-32-0-39189800-1553081183_thumb.jpgpost-32-0-03485400-1553081190_thumb.jpgpost-32-0-45195300-1553081196_thumb.jpg

post-32-0-30729800-1553081962_thumb.jpg

• Upvote 12

Когда она в прошлом году появилась, колебался, брать или не стоит, подождать копию от более именитого производителя. :anim_diatel:

Неизвестно еще как он сделает.

Именитый уже делал и у тебя она есть - от NEO. Эта много лучше по пропорциям и форме. Дятла с головы прогнать надо.

• Upvote 1

Именитый уже делал и у тебя она есть - от NEO. Эта много лучше по пропорциям и форме. Дятла с головы прогнать надо.

НЕО на именитого к сожалению не тянет :mellow:

Но их модель 1986 мне в принципе нравится.

А вот 1978 страшная, :ph34r: я так и не убедил себя купить её, хотя на сейлах её отдавали задарма.

post-32-0-41080500-1553110744_thumb.jpg

1553110794[/url]' post='1161885689

А вот 1978 страшная,

Просто кошмар. Твоя синенькая вполне нормальная !! thumbsup.gif

• Upvote 1

НЕО на именитого к сожалению не тянет :mellow:

Но их модель 1986 мне в принципе нравится.

А вот 1978 страшная, :ph34r: я так и не убедил себя купить её, хотя на сейлах её отдавали задарма.

Хм.. а мне казалось, что у тебя именно эта была.

На правах начинающего в 43-ем: - а кто ж тогда именитый по американцам?

• Upvote 1

Хм.. а мне казалось, что у тебя именно эта была.

На правах начинающего в 43-ем: - а кто ж тогда именитый по американцам?

Мне нравятся Automodello, душевные модельки получаются у Goldvarg Collection, в принципе хорошая серия Делюкс у НЕО.

Matrix, GLM, Esval, KESS делают много интересного, но косяки с масштабом и кривой сборкой у этих четырёх нередки. :mellow: Хотя изначально деталировка на высоком уровне.

Новичок CMF порадовал тремя модельками. Но это всё с ценниками 100 евро +- десятка.

Бюджетнее Spark, но новинок крайне мало. У стандартного НЕО наоборот новинок тьма, но половину не хочется брать даже за тридцатку, не говоря о запрашиваемых 80 евро. :laugh:

BoS, PremiumX, IXO, White Box, Green Light иногда радуют приятными экземплярами, смотрятся простовато на фоне стоевровых моделей, но копируют такие классные авто, что не купить невозможно. :smile:

• Upvote 1

у НЕО с этой моделью не всё так плохо с пропорциями, есть конечно же косяки ( а как без них?) в виде облицовки радиатора и формы передних крыльев снизу.ИМХО просто фотографу из кармодель надо руки оторвать за неудачный ракурс))

post-53-0-70814700-1553153918_thumb.jpg

• Upvote 1

Уж не знаю почему, но всегда нравился этот кузов, квадратненький весь такой))

Причем помимо Монте Карло эти кузова выпускались довольно долго также под марками Buick Regal, Pontiac Grand Prix, Oldsmobile Cutlass Supreme.

Бьюик в коллекции есть, а Олдс и Понтиак я бы тоже купил, хорошая была серия. Продажи были отличные. :patriot:

А потом пришел Ford Taurus и похоронил старый добрый американский дизайн. :cool:

у НЕО с этой моделью не всё так плохо с пропорциями, есть конечно же косяки ( а как без них?) в виде облицовки радиатора и формы передних крыльев снизу.ИМХО просто фотографу из кармодель надо руки оторвать за неудачный ракурс))

Ты свою красиво сфотографировал.

Смотрится много лучше прототипа. :smile:

Абсолютно нормальный Премиум - не заморачивайся )))

С обновкой ))))

• Upvote 1

Моя коллекция: https://www.facebook...106765259400216

Визитка на форуме: http://www.forum.mdi...ng-sports-cars/

Заброшенный сайт 1:43 Hobby Passion: http://greyt.tripod.com/

у НЕО с этой моделью не всё так плохо

С такой подвеской и оригинал смотрится убого. ИМХО.

С такой подвеской и оригинал смотрится убого. ИМХО.

согласен, в плане дизайна, немало "американцев" выглядят мягко говоря неординарно biggrin.gif

post-53-0-16463800-1553167769_thumb.jpg

согласен, в плане дизайна, немало "американцев" выглядят мягко говоря неординарно biggrin.gif

Нижний - это рисунок, не фото. На деле кузов относительно осей был выше.

post-8474-0-42674300-1553184735_thumb.jpg

А моделько получилась такая.

post-8474-0-02509900-1553184958_thumb.jpg

Все-таки она была у Григория, мне кажется. Я еще помню там был коммент, что выглядит так, как будто ей на багажник наступили, а я туда пресс фотку GM вида спереди постил,

А теперь он ее стесняется и потерял biggrin.gif

Edited by Aндрей

Все-таки она была у Григория, мне кажется. Я еще помню там был коммент, что выглядит так, как будто ей на багажник наступили, а я туда пресс фотку GM вида спереди постил,

А теперь он ее стесняется и потерял biggrin.gif

Был такой коммент.

http://www.forum.mdiecast.com/topic/29849-made-in-usa/page__view__findpost__p__1161703947

И тоже про Шевроле. Но не Монте Карло, а Impala SS Convertible 1967. :wink:

Был такой коммент.

http://www.forum.mdi...__p__1161703947

И тоже про Шевроле. Но не Монте Карло, а Impala SS Convertible 1967. :wink:

Не, не.. зачем бы мне туда постить было Карлу '78?

Давно это было. Может и путаю чего.

Вроде такую я постил картинку, с комментом, что модель "по мотивам"

post-8474-0-40945400-1553188172_thumb.jpg

Edited by Aндрей