-
Posts
23,092 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
351
ГригорийМ last won the day on January 29
ГригорийМ had the most liked content!
About ГригорийМ
- Birthday 01/05/1972
Контакты
-
Сайт
http://
-
ICQ
0
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Москва
Recent Profile Visitors
11,221 profile views
ГригорийМ's Achievements
20.2k
Reputation
-
Полковник, Моя Коллекция И Пополнения
ГригорийМ replied to Полковник's topic in Фотографии/Списки - 1:43
Раритеты по праву рождения. В том смысле, что каким-то моделям нужны годы, каким-то десятилетия, чтобы стать труднодоступными, а эти ZZ прям сразу редкостью становятся. Поздравляю однозначно. -
Миша, поздравляю с днём рождения!!! Желаю всего самого лучшего. Чтобы все мировые катаклизмы никоим образом не касались тебя и твоей дружной семьи, чтобы производители моделей не уставали тебя радовать своими новинками. И традиционно: здоровья, счастья и успехов в труде и отдыхе. Сейчас с Леной махнем за тебя!
-
Отлично смотрится в цветах авиакомпании. Очень понравился Фольксваген.
-
Красивая. Раньше я бы сказал, что можно надеяться на Spark. Но сейчас у них мускульная Америка практически заглохла:(
-
GREENLIGHT - PLYMOUTH - CUDA COUPE 1971 - JOHN WICK CHAPTER 4 MOVIE 2023
-
Большое собрание не всегда очевидной автомобильной классики
ГригорийМ replied to -Serjio-'s topic in Фотографии/Списки - 1:18
Япошки тех лет вообще все симпатичные и дизайн был харизматичный. -
Stamp / GLM к счастью отошли от этих безумных травленых молдингов, которые вечно отклеиваются. Естественно, 1965 это же ещё один модельный год в копилку Флитфудов 75. ))
-
По годам выпуска. Оказывается их даже не 14, а 15, последнего 1984 года вначале не считал т.к. его название не Серия 75, а Fleetwood Formal Limousine, но по сути это продолжение 75-й серии.
-
Я посчитал свои Fleetwood 75 Limousine начиная с 1951 года у меня их 14 штук из них только 6 черные, а 8 цветные ( белые 2, синие 3, голубой, серый, бордовый ). Причём все 8 цветных при желании можно было купить и в чёрном.
-
Спасибо. Я ещё обратил внимание у модели передние сиденья чёрные, а пассажирский салон бежевый. Наверное как на наших правительственных ЗИЛах спереди сиденья- кожа, а сзади нежный велюр.
-
Вот и мне черный больше других понравился. Cadillac Fleetwood 75 Limousine 1955 GLM Stamp models STM55102
-
Мне кажется на фото не красный, а бежевый тент. Да, это было бы лучшим вариантом, но Stamp несколько месяцев назад сделал кабриолет Cadillac 1949 году с подобным цветовым сочетанием. Видимо решили не повторяться.
-
А я наверное куплю черный. Голубой, полностью согласен с тобой, совсем не ассоциируется с лимузином, а синий у меня есть GLM версии 1956 года. Они и так совсем мало отличаются 1955 и 1956, пусть хоть цвет разный будет. ))
-
Я про Stamp. Их там три варианта: чёрный, синий, голубой
-
А Флитфуд 1955 себе какой выбрал ?