Jump to content

Fox

Aвтомобилист
  • Posts

    8,776
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    78

Fox last won the day on February 11

Fox had the most liked content!

About Fox

  • Birthday 11/03/1979

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Донецк

Recent Profile Visitors

5,667 profile views

Fox's Achievements

7k

Reputation

  1. Возможно так же, как и на 1/18. На BoS, GT Spirit, OttO часто отклеиваются окна и/либо идут волной. Как и молдинги. Окна я подклеиваю на клей для прозрачных поверхностей или на лак, фиксирую малярным скотчем. Молдинги лучше отклеить от места волны до бижайшего края и аккуратно приклеить заново. Суперклеем-гелем (минимальным количеством).
  2. Эмоции важны, Володь. Но 300 евро за кусок смолы, хоть и красивый - для меня перебор.
  3. Слава, твоя любовь к Cadillac просто обязывает тебя брать подобные модели! Но для себя я уже точно решил: дорогая смола - это моветон. А учитывая возможность брака и сложности с логистикой - тем более.
  4. Stamp-ы покрасили Кадиллак!
  5. У меня есть, но вряд ли успеет добраться (
  6. Почему-то дизайн этой машины не зацепил совсем. Но обзор как всегда шикарный!!!!!
  7. Согласен с Вами, коллеги! Оба варианта колес мне нравятся. Классика с мисками практически победила, но... у меня всего один такой комплект. И этот Шевель не та модель, для которой я его решил использовать. А "магнумы" интересней смотрятся на Чарджерах, имхо. Потому я и решил сделать такой себе "ресто-мод".
  8. Выставку ждали 3 года... Что в итоге: экспозиции - барахло; редкие фотографы, снимающие на кнопочные телефоны на ходу, размахивая руками, за 10 метров от витрин. Стыд испанский... Одно разочарование. Арта не было, Денис. Думаю, глобальные анонсы будут позже.
  9. Концепт шикарный!!! Спасибо за фото! Надо брать )
  10. Не так давно я понял, что фигурки от Американ Диорама (если их буквально обработать напильником и перекрасить) будут вполне себе ничего! Потихоньку план реализовывается )) И еще по возможности добавляю к каждой фигурке что-то своё, что-то интересное. Например, пес из набора после покраски обзавелся кожаным ошейником ) Функционал соответствует оригиналу.
  11. Да для себя я как-то быстро определился. Просто интересно было, как остальные будут смотреться. Разные. Я больше на совместимость рисунка дисков с машиной смотрел. Резину можно подобрать.
  12. Чемоданы, саквояжи. Материал - полимерная глина. Ручки делаю функциональными )
  13. Давненько я рукоблудством не занимался ))) Новинка моей мастерской- шезлонг пляжный! Полностью с нуля, изготовлен по чертежу. Материалы: палочки-мешалки, ткань (не мешковина), булавки. Шезлонг полностью функционален.
  14. И может кому будет интересно - муки выбора колес ))) (прошу прощения за бардак на столе).
×
×
  • Create New...