-
Публикаций
24141 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
496
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя ГригорийМ
-
-
-
Грешным делом подумал, что речь идёт о Chevrolet Nova. ))
-
My Newcomers (Hobbydragon)
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Новости из моей коллекции - 1:43
Очень красивая модель, как жаль что колёса подвели.:( Небось ещё и раритет цены немалой, не заменишь бюджетно ? -
Моя Коллекция - Oldtimer43
ГригорийМ ответил в теме пользователя Oldtimer43 в Фотографии/Списки - 1:43
У нас рядом с Москвой пустынь нет.)) Помнится Макс спайдер когда-то давно жаловался, что песок оттуда очень негативно влияет на модели. И если шкаф с хорошей пылезащитой (не мой случай) то можно и выставлять без бокса. У Wowa коллекция замечательно смотрится на полочках Недавно на модели Пивторака 320 Wendler обнаружил вздувшийся молдинг. :( А модель свыше 15 лет провела в закрытом боксе и без попадания солнечных лучей так что не угадаешь с хранением -
Моя Коллекция - Oldtimer43
ГригорийМ ответил в теме пользователя Oldtimer43 в Фотографии/Списки - 1:43
Мне кажется я в 00-е годы на клубе его тоже несколько раз видел. Он случайно не занимался сборкой и покраской Tin Wizard ? Но по качеству сильно проще чем знаменитый Вячеслав Аникин -
Очень мне нравится такая форма изогнутой решётки радиатора Паккардов. К сожалению в современной смоле ещё ни один такой Packard не выпустили.
-
Моя Коллекция - Oldtimer43
ГригорийМ ответил в теме пользователя Oldtimer43 в Фотографии/Списки - 1:43
Но кстати замечу, что модели Проект Мастер при хранении на полочках сохраняются гораздо лучше чем их сверстники от Пивторака. )) По поводу хранения я тоже весь хэнд мейд купленный после 2010 года уже ни на какие полки не выставлял. В боксах им лучше, хотя от рассыхания клея и футляр не убережёт :( -
Моя Коллекция - Oldtimer43
ГригорийМ ответил в теме пользователя Oldtimer43 в Фотографии/Списки - 1:43
Полностью согласен -
Моя Коллекция - Oldtimer43
ГригорийМ ответил в теме пользователя Oldtimer43 в Фотографии/Списки - 1:43
Я в своё время покупал все пивтораковские модели немецких автомобилей подряд. Спустя 20 лет некоторые смотрятся не лучше чем современные смоляные массовые модели. Плюс стояние в шкафу два десятка лет, небольшая пыль и рассыхание клея влияют на них не лучшим образом. Я эти модели продал желающим. А более качественные модели типа выше показанного Мерседеса 770 несколько моделей, которые мне не сильно нравились я поменял на других дорогих пивтораков или пару Ilario -
Моя Коллекция - Oldtimer43
ГригорийМ ответил в теме пользователя Oldtimer43 в Фотографии/Списки - 1:43
А у меня больше десяти лет был белый закрытый. А в прошлом году товарищ предложил поменяться на открытый. Вобщем-то мне кажется обе версии хорошо смотрятся, поэтому я согласился, тем более что получил ещё и некоторую доплату. :)) -
-
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
И кто из них ближе к оригиналу ? Ширина прям заметно отличается. -
Раритеты районного масштаба_2
ГригорийМ ответил в теме пользователя Fox в История/Обсуждение Советских Машин
-
-
Даже Не Коллекция, А Скорей, Собрание Быстрых Авто
ГригорийМ ответил в теме пользователя expresso07 в Фотографии/Списки - 1:18
Интересный рассказ. Честно говоря я бы от фиолетовой не воздержался. )) Очень хорошо смотрится. -
-
My Newcomers (Hobbydragon)
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Новости из моей коллекции - 1:43
Как-будто разные автомобили Насколько Autocult лучше смотрится -
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
НЛО на колёсах. -
А почему такое отношение к белому цвету. Слишком много белых авто на ваших улицах ?
-
Раритеты районного масштаба_2
ГригорийМ ответил в теме пользователя Fox в История/Обсуждение Советских Машин
-
Причём я когда выбрал белый цвет можно было в том же Modelcarworld взять красный вариант. Но ошибся. :(
-
-
Мне кажется тут дело не в VPN Я только с ним на форуме и пару раз бывало, что добавить файлы не получалось
-
История со счастливым концом. Довоенная классика не может не нравиться особенно когда она марок Auburn - Cord - Duesenberg