Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. Opel Rekord D 1900 1975 Toyota Chaser X80 1991
  2. Армейский Chevrolet pickup
  3. Грешным делом подумал, что речь идёт о Chevrolet Nova. ))
  4. Очень красивая модель, как жаль что колёса подвели.:( Небось ещё и раритет цены немалой, не заменишь бюджетно ?
  5. У нас рядом с Москвой пустынь нет.)) Помнится Макс спайдер когда-то давно жаловался, что песок оттуда очень негативно влияет на модели. И если шкаф с хорошей пылезащитой (не мой случай) то можно и выставлять без бокса. У Wowa коллекция замечательно смотрится на полочках Недавно на модели Пивторака 320 Wendler обнаружил вздувшийся молдинг. :( А модель свыше 15 лет провела в закрытом боксе и без попадания солнечных лучей так что не угадаешь с хранением
  6. Мне кажется я в 00-е годы на клубе его тоже несколько раз видел. Он случайно не занимался сборкой и покраской Tin Wizard ? Но по качеству сильно проще чем знаменитый Вячеслав Аникин
  7. ГригорийМ

    White Metal Models

    Очень мне нравится такая форма изогнутой решётки радиатора Паккардов. К сожалению в современной смоле ещё ни один такой Packard не выпустили.
  8. Но кстати замечу, что модели Проект Мастер при хранении на полочках сохраняются гораздо лучше чем их сверстники от Пивторака. )) По поводу хранения я тоже весь хэнд мейд купленный после 2010 года уже ни на какие полки не выставлял. В боксах им лучше, хотя от рассыхания клея и футляр не убережёт :(
  9. Полностью согласен
  10. Я в своё время покупал все пивтораковские модели немецких автомобилей подряд. Спустя 20 лет некоторые смотрятся не лучше чем современные смоляные массовые модели. Плюс стояние в шкафу два десятка лет, небольшая пыль и рассыхание клея влияют на них не лучшим образом. Я эти модели продал желающим. А более качественные модели типа выше показанного Мерседеса 770 несколько моделей, которые мне не сильно нравились я поменял на других дорогих пивтораков или пару Ilario
  11. А у меня больше десяти лет был белый закрытый. А в прошлом году товарищ предложил поменяться на открытый. Вобщем-то мне кажется обе версии хорошо смотрятся, поэтому я согласился, тем более что получил ещё и некоторую доплату. :))
  12. И кто из них ближе к оригиналу ? Ширина прям заметно отличается.
  13. Иж 412 на фоне Крутицкого подворья
  14. Sunny долгое время стоял на Фрунзенской набережной. Пять лет назад фотографировал его там
  15. Интересный рассказ. Честно говоря я бы от фиолетовой не воздержался. )) Очень хорошо смотрится.
  16. Mercedes Benz SL60 AMG 1998
  17. Как-будто разные автомобили Насколько Autocult лучше смотрится
  18. А почему такое отношение к белому цвету. Слишком много белых авто на ваших улицах ?
  19. Причём я когда выбрал белый цвет можно было в том же Modelcarworld взять красный вариант. Но ошибся. :(
  20. Похоже не клей. На гражданской версии расшивка багажника пожелтела Наверное краска виновата
  21. Мне кажется тут дело не в VPN Я только с ним на форуме и пару раз бывало, что добавить файлы не получалось
  22. ГригорийМ

    White Metal Models

    История со счастливым концом. Довоенная классика не может не нравиться особенно когда она марок Auburn - Cord - Duesenberg
×
×
  • Создать...