-
Публикаций
24141 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
496
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя ГригорийМ
-
-
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
Maserati отлично смотрится, собственно как и настоящий автомобиль. Удавалось их видеть живьём. А что сейчас с Neo ? Они ещё живы, а то давненько там новинки не анонсировали. -
Спасибо дорогой, очень приятно!
-
Предлагаю к продаже модели нашего товарища Coll43 К огромному сожалению Михаила больше нет с нами, а несколько его моделек остались у меня. Наследник попросил их продать. Все они покупались в Modelcarsheritage. Поэтому поставил их цены. Модели никогда не распаковывались, новые. Если будет интересно я открою коробочки и сделаю подробные фото
-
Володя, большое спасибо
-
Игорь, большое спасибо за тёплые слова! Скажу честно в прошлые пару лет было грустно, что в день рождения не мог зайти на любимый форум. Конечно наши друзья по увлечению меня в этот день не забывали, за что я очень благодарен. Но, согласись, многостраничная персональная тема за долгие годы стала уже приятной традицией.
-
По мне самый лучший цвет из всех выпущенных СМС 901-х.
-
Моя Коллекция - Oldtimer43
ГригорийМ ответил в теме пользователя Oldtimer43 в Фотографии/Списки - 1:43
Да уж, чем хорош наш форум, можно перенестись на 15-20 лет назад. Вспомнить события минувших лет. Совместные заказы моделей, поездки на выставки, просто встречи с интересными людьми. А ведь действительно многие ушли с форума, а некоторые и из жизни.... А читаем их сообщения и вспоминаем добрым словом. -
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
Вот же когда-то были люксовые автомобили. Произведение искусства, не то что сейчас :( шикарная модель -
Коллекция Моделей Андрея Марухина Aka Maruhin
ГригорийМ ответил в теме пользователя Maruhin в Фотографии/Списки - 1:43
Классные итоги года Смешно. Но в твоём сообщении упомянут одноглазый 911 и Typ 64 от Premium Classixxs. А мне в 2014 приехал уже редкий тогда Typ 64 без одной фары. Так за все годы ничего туда не воткнул)) -
С наступающим! И чтобы в новом году у всех нас не было никаких серьёзных неприятностей, только радостные события!!
-
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
Не знал о таком прототипе. Но это простительно, а вот то, что модель Kess такую не помню, странно. Из-за того, что фирма производит немало американцев вроде как слежу за ней внимательно. )) -
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
У меня тоже было несколько моделей Bos, которые я предпочёл купить вместо Matrix или NEO. И совершенно не разочаровался. -
На нашем форуме заходим в тему Новости масштаба 1:18 в поисковой строке набираем Ferrari 250 CMC Видим 2009 год https://www.forum.mdiecast.com/topic/2803-новые-модели-118/page/65/#elControls_237132_menu Я думаю таким образом можно найти и даты выхода других интересных моделей
-
Как время летит. Помню эту модель как новинку. Она вышла примерно в 2007-08 году, не ошибаюсь ? Всегда мне очень нравилась
-
Спасибо, ты прав. Модель живьём смотрится лучше чем на фото из магазина. Это была приятная неожиданность. )) Но вообще в этом году новинок было куплено существенно меньше чем в прошлые годы. Почему-то много новинок до российских магазинов ещё не доехали. А разные модели прошлых лет я почти не покупал, т.к. раньше слишком активно закрывал эти пробелы.
-
Chevrolet Corvette Stingray 2020 True Scale Miniatures TSM430495 Очень редкий в моей коллекции тип модели современного авто, обычно такой привилегии заслуживали Мустанги и Челленджеры, но и Corvette - имя в автопроме легендарное, пусть будет и машина 21 века
-
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
Пивтораком ограничился -
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
В чёрном он смотрится пожалуй интереснее чем такой же зелёный Пивторак Матрикс поборол Пивторака. )) -
-
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
Очень красивое цветовое сочетание -
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
А мне наоборот, все работы Корсика, которые видел очень понравились. И твои модели естественно тоже. )) -
Chrysler Sebring 2.7 LX 2002 Chevrolet Cavalier Opel Omega 2.0i 1993 Subaru Impreza 1.5 sports wagon 2002 BMW 316 1986 Toyota 4Runner 3.0 1990