Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. Lincoln Continental Continental Mark IV 1972 GLM 102101
  2. Lincoln Capri Coupe Hardtop 1954 GLM 102001
  3. Cadillac Eldorado Seville 1960 GLM Stamp Models STM60002
  4. ГригорийМ

    White Metal Models

    У Ilario она красивая. Я в 43-м вначале тоже пропустил. Но потом друг Миша сообщил, что у него модель задвоилась. Первая посылка пропала в недрах Почты России, он заказал повторно, а потом и первая посылка доехала. :)
  5. К сожалению люди подвержены пропаганде. Начинают своих близких оценивать не по многолетнему опыту личного общения, а по тому что им насоветовали пропагандисты разных стран и всякие лидеры общественного мнения. Наслушавшись начинают ненавидеть бывших друзей. Как во время Первой Мировой войны стравили нации, погубили миллионы людей, которые ещё в 1913 году никакого негатива не испытывали друг к другу.
  6. ГригорийМ

    White Metal Models

    Отличная модель. Фигурка от Володи Bio-Max ?
  7. Красивый. Я давно не покупал новые Looksmart , но мне кажется они на фоне других производителей, ежемесячно дорожающих, не сильно поднимают цены своих новинок. И это радует.
  8. На фоне Автобанкурьера я даже не заметил, что Игорь ещё и Esval купил. )) Он тоже классный, себе такой тоже брал.
  9. Спасибо! К сожалению начиная с 2020 года вообще неизвестно какие ограничения нормальной жизни нам придумают на завтра. Приходится жить одним днём. :(
  10. ГригорийМ

    Братья наши меньшие

    Красавец !!!
  11. На этой неделе жду ещё пополнение, тогда всех и выложу.
  12. Мне кажется на форуме лет двадцать назад обсуждали модели разных Автобанкурьеров. И тогда упоминалась и эта модель. Раритет !! Поздравляю.
  13. Фигурка на Кличко похожа. ))
  14. Старый VPN отказался работать. Сейчас установил новый, посмотрим насколько долго проработает. ))
  15. Наконец с помощью VPN в телефоне смог зайти на любимый форум. Модели потихоньку покупаю. Но фото на компьютере, теперь надо их как-то сюда перенести. ))
  16. Многие новинки понравились, но больше всего Ferrari 330 Delahaye конечно тоже шикарный.
  17. Проблема в РФ. Пока только с VPN можно зайти :(
  18. ГригорийМ

    Ferrarissimo!©

    Очень красивый автомобиль и модель достойная.
  19. Самые жаркие споры всегда были по поводу двухдверной BMW e30. Кто-то считал её купе, кто-то двухдверным седаном. Теперь будем называть каретный кузов.
  20. Кожзам был синий ? Как у моего Дюзенберга из того же музея
  21. У них несколько моделей довоенных автомобилей вышло в серии Neo Deluxe Мне особенно жаль, что такие качественные копии уже не выходят. ИМХО Им даже современный Матрикс более дорогой уступает.
  22. Пожалуй самый красивый Опель в XXI веке.
  23. ГригорийМ

    Поздравляем Гришу!

    Михаил, большое спасибо!
  24. И по теме Америки они много интересного выпустили. Цены были адекватные, плюс MCW регулярно устраивал сейлы по 39.99 евро. Хорошие были времена, особенно на фоне нынешнего Матрикса по 120 евро, который зачастую не особо превосходит NEO.
×
×
  • Создать...