-
Публикаций
24141 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
496
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя ГригорийМ
-
-
-
-
У Ilario она красивая. Я в 43-м вначале тоже пропустил. Но потом друг Миша сообщил, что у него модель задвоилась. Первая посылка пропала в недрах Почты России, он заказал повторно, а потом и первая посылка доехала. :)
-
К сожалению люди подвержены пропаганде. Начинают своих близких оценивать не по многолетнему опыту личного общения, а по тому что им насоветовали пропагандисты разных стран и всякие лидеры общественного мнения. Наслушавшись начинают ненавидеть бывших друзей. Как во время Первой Мировой войны стравили нации, погубили миллионы людей, которые ещё в 1913 году никакого негатива не испытывали друг к другу.
-
Отличная модель. Фигурка от Володи Bio-Max ?
-
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
Красивый. Я давно не покупал новые Looksmart , но мне кажется они на фоне других производителей, ежемесячно дорожающих, не сильно поднимают цены своих новинок. И это радует. -
Моя Коллекция - Oldtimer43
ГригорийМ ответил в теме пользователя Oldtimer43 в Фотографии/Списки - 1:43
На фоне Автобанкурьера я даже не заметил, что Игорь ещё и Esval купил. )) Он тоже классный, себе такой тоже брал. -
Спасибо! К сожалению начиная с 2020 года вообще неизвестно какие ограничения нормальной жизни нам придумают на завтра. Приходится жить одним днём. :(
-
На этой неделе жду ещё пополнение, тогда всех и выложу.
-
Моя Коллекция - Oldtimer43
ГригорийМ ответил в теме пользователя Oldtimer43 в Фотографии/Списки - 1:43
Мне кажется на форуме лет двадцать назад обсуждали модели разных Автобанкурьеров. И тогда упоминалась и эта модель. Раритет !! Поздравляю. -
Фигурка на Кличко похожа. ))
-
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
Спасибо )) -
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
Старый VPN отказался работать. Сейчас установил новый, посмотрим насколько долго проработает. )) -
Наконец с помощью VPN в телефоне смог зайти на любимый форум. Модели потихоньку покупаю. Но фото на компьютере, теперь надо их как-то сюда перенести. ))
-
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
Многие новинки понравились, но больше всего Ferrari 330 Delahaye конечно тоже шикарный. -
Проблема в РФ. Пока только с VPN можно зайти :(
-
Очень красивый автомобиль и модель достойная.
-
Хитросплетение модификаций довоенных BMW
ГригорийМ ответил в теме пользователя Шайтан в История/Обсуждение Иностранных Машин
Самые жаркие споры всегда были по поводу двухдверной BMW e30. Кто-то считал её купе, кто-то двухдверным седаном. Теперь будем называть каретный кузов.- 51 ответ
-
- 2
-
-
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
-
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
У них несколько моделей довоенных автомобилей вышло в серии Neo Deluxe Мне особенно жаль, что такие качественные копии уже не выходят. ИМХО Им даже современный Матрикс более дорогой уступает. -
Пожалуй самый красивый Опель в XXI веке.
-
Михаил, большое спасибо!
-
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
И по теме Америки они много интересного выпустили. Цены были адекватные, плюс MCW регулярно устраивал сейлы по 39.99 евро. Хорошие были времена, особенно на фоне нынешнего Матрикса по 120 евро, который зачастую не особо превосходит NEO.