-
Публикаций
24141 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
496
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя ГригорийМ
-
Спасибо Игорь. В этом году вообще по количеству новинок в коллекции цифра будет минимальной за долгие годы. Но тут два объяснения. Во-первых купил буквально пару моделей, пропущенных в прошлом. Раньше подобных закрытий пробелов было больше, это говорит что закрывал их успешно. )) Во-вторых отказался от покупки недорогого дайкаста Америки типа Ixo. Выставочные площади будут ограничены и соответственно приоритет всегда будет у более деталированных смоляных моделей. А зачем тогда брать металл, который не встанет на полочки ? "Лучше меньше да лучше" В.И.Ленин.
-
https://www.forum.mdiecast.com/topic/193-мои-последние-приобретения-григорийм/page/317/#findComment-1161639513
-
У меня она есть от Иларио, и пожалуй единственная его модель, которая мне не нравится Ксерокс намного лучше!
-
Ford Custom 300 Taxi 1958 Goldvarg Collection GC-087 В коллекции уже были Форды 1958 от Голдварга в кузовах седан, универсал, пикап и машина полиции Нью-Йорка, казалось бы на такси можно и сэкономить. Но тогда в собрании моделей от Серхио будет пробел, а это мне точно без надобности, и так несколько его самых ранних копий упущены, скорее всего уже без шансов найти.
-
Я в 1989 школу закончил В то время в 43-м точно знал Matchbox, Norev, Corgi Toys, Bburago, Solido, King Star, Tomica Vitesse впервые увидел уже позже в 90-е годы
-
"Новости на моей полке"
ГригорийМ ответил в теме пользователя Porsche lover в Новости из моей коллекции - 1:18
Мечты сбываются (с) Поздравляю с новинкой -
-
В 1989 такой каталог произвёл бы сильнейшее впечатление на советского коллекционера. А буквально спустя пять лет всё это спокойно можно было купить у нас, только деньги плати. Точные цены не помню, но наверное как Solido от 10 до 15 долларов
-
Jeep Wrangler 2.5 1992 Porsche Cayenne 3.0 Diesel 2009 Nissan Stagea Autech version 260RS 1997 Audi TT 1.8T quattro 2003 Toyota Hiace (H100) 1997 Toyota Corolla 1.5 SE Limited (E90) 1990 Jeep Grand Cherokee 4.0 1994 Volvo 940 GLE Volvo 940 Turbo Wagon 1997 Volvo 850 2.3 Т5 1993 BMW 520i 1981
-
1989 будет интересно посмотреть
-
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
Я помню ребёнком приехал в Детский мир с 12 рублями и у меня был мучительный выбор. Из всех продающихся Matchbox особенно нравились Unic Taxi и эта Bugatti. В тот раз купил Unic, но года через два добыл себе и Bugatti. )) -
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
Ну как не купить такую красоту из-за каких-то ограничений по годам ? Как она мне напомнила модель Bugatti T44 Models of Yesteryear Matchbox. Такие у нас продавали в Центральном Детском Мире за 12 советских рублей, а кто пропустил будьте любезны к спекулянтам, но уже за 20-25р, как повезёт. -
Удивлён. У меня был какой-то каталог Vitesse начала 90-х, там их так много уже не было. ))
-
Моя Коллекция - Oldtimer43
ГригорийМ ответил в теме пользователя Oldtimer43 в Фотографии/Списки - 1:43
Класс. Выходит, что модель с Историей. А из какой страны её выкупили ? -
Даже Не Коллекция, А Скорей, Собрание Быстрых Авто
ГригорийМ ответил в теме пользователя expresso07 в Фотографии/Списки - 1:18
Какая красота!! -
Спасибо. Понтиак он нам как родной. По форме кузова напоминает нашу Победу в люксовом исполнении. ))
-
BMW 732i 1983 Mercedes-Benz C200 1998 Volvo 460 1993 Honda Legend 3.5 1997 Opel Senator (A2) 2.2 1985 Ford Mondeo 1.8 1994 Nissan Datsun 2.7DT Double Cab 1994 Toyota Sprinter 1.5 SE Saloon 1990
-
Мои Последние Приобретения (Григорийм)
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в Новости из моей коллекции - 1:43
Вот не могу не согласиться. Мне тоже показалось, что с пропорциями 540 у них не все хорошо. Старая модель от Проект Мастер мне нравится намного больше, правда у них Cabriolet B, но передняя часть не отличается от оригинала. -
Уже четвёртый полицейский Ford 1970 года, два седана и два вагона. Любит их Серхио. И его верные покупатели такое только приветствуют. ))
-
Это она.))
-
Логичный вопрос, а из серийных моделей ещё остаются ненайденные ?
-
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
Мне пиратская копия нравится намного больше оригинальной модели. :)) -
Как американцы говорят - банан. :( похоже смола деформируется
-
Даже не знал, что их так много вариантов выпускали.
-
Toyota Hilux Surf 1993 Renault Laguna 1.6 Break 1998 Nissan Primera 1.6 1991 Volvo 264 1982 Hyundai Sonata 3.0 V6 GLS 1992 Volkswagen Transporter 1.9D 1989 Opel Tigra 1.4 1997 Dodge Ram 5.2 1992 Mercedes-Benz 220TE 1992 Renault 25 TXE injection 1985 Hyundai Terracan 2.5 TD 2001 Dodge Caravan 3.0 V6 1994 Opel Frontera A Sport 2.0i 1993