-
Публикаций
24141 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
496
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя ГригорийМ
-
Новинки в моей коллекции 1:43 (carcass)
ГригорийМ ответил в теме пользователя carcass в Новости из моей коллекции - 1:43
Винтажная. Не хватает только наклейки ценника желательно ещё в французских франках. :) -
А я разделился на две части. :) E-type мне очень нравится convertible и считаю уродливым coupe
-
Packard Henney Ambulance 1940 Matrix MX41601-051 В начале этого года в коллекцию уже купил скорую помощь Packard 1941 от Matrix и по непонятной причине думал, что две модели просто отличаются цветом - красная и красно/черная. Потом до меня дошло, что они и разных лет выпуска 1940 и 1941, соответственно морды существенно разные )) Естественно сразу понадобилась и вторая модель. Спасибо Славе и Сергею помогли купить в Modelissimo по распродажной цене!! P.S. забавный факт, в 2020 году я купил очень схожую модель катафалк Packard Henney Hearse 1940 но от фирмы CMF. И у обоих моделек, несмотря на разных производителей отклеились лобовые стекла со стороны водителя, пришлось каждый раз подклеивать.
- 3719 ответов
-
- 10
-
-
Жаль, что BOS больше ничего не выпускает. :( Иногда у них очень даже приятные модели за бюджетные деньги выходили. я этот их универсал тоже предпочёл модели от Matrix
-
Альфы И Не Только - Коллекция Denny_Dev
ГригорийМ ответил в теме пользователя denny_dev в Фотографии/Списки - 1:18
Отличный обзор!! Апофеоз копийности особенно порадовал. :) -
Я до сегодняшнего дня только один сфотографировал в 2022 году в районе Савеловского вокзала
-
Infinity Q45 1993 в 2022 году уже снимал, но тогда был грязный Mercedes Benz W461 как я понимаю эти кузова изначально были предназначены для армии Suzuki X-90 1996 уже несколько лет не встречал их на улице Audi 100 1993 просто отличное состояние
-
До СВО можно было. Потом перестал слать сославшись на отсутствие почтового сообщения. Может уже опять начал высылать как некоторые немцы, не знаю
-
Я сфотографировал на улице Берзарина
-
Evrat у нас 235 евро, а Ilario 400 евро :(
-
У Шуко выходило две модели Corvette C4 1984 Закрытый верх как у ПремиумИкс и открытый, вот его стоит поискать. Тогда логично будет два Corvette 1984. Ни кого продавать не нужно будет. В принципе Премиум хорошая модель, жаль расставаться. :)
-
Он по качеству не хуже Ilario , а цена ниже. Меня не то что не душила, наоборот сказала мне скорее покупай. :)
-
У меня в коллекции есть Corvette C4 от Premium X по сути улучшенная журналка. Есть возможность купить такой же тоже от Schuco. Конечно качество немного лучше, но разница в цене примерно тысяч восемь. Пока жаба не даёт добро на покупку. :))
-
Американские автомобили тех лет по-хорошему все модельные года можно брать без пропусков. Это ещё у Корветов 1956 и 1960 различия небольшие, обычно за 4 года дизайн кардинально менялся. Вообще у меня главная претензия была к проработке колёс, как известно они зачастую 50% красоты автомобиля. Я думал, что они у настоящих Корветов были одинаковые, так я был не прав. У 1960 они реально красивее. В остальном уровень детализации примерно одинаковый. Хотя за 10 лет конечно могли бы и поднять уровень. :)
-
Chevrolet Corvette C1 V8 1956 Schuco U00046 Сравнение с моделью Spark Corvette C1 десятилетней давности. А мы знаем, что смоляной Шуко делается тем же Спарком, так вот за годы проработка деталей стала хуже, даже на размере коробочки сэкономили, при том за 10 лет цена выросла с 58 до 80 евро :(
-
-
Раритеты районного масштаба_2
ГригорийМ ответил в теме пользователя Fox в История/Обсуждение Советских Машин
-
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
Был, но уже лет десять ничего не писал -
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
Максим Spider Если не ошибаюсь он всегда говорил, что дайкаст Minichamps для Израиля самый оптимальный вариант. Никакая пыль не страшна. -
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
Мне кажется лет 15 назад я его тоже знал. Из Израиля. Потом его вроде за какой-то грех на RC забанили. НИК забыл -
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
Последнее время Matrix своим качеством разочаровывает. :( Хорошо когда руки из правильного места растут, смог починить. -
Что думаешь, De Soto берём? В Modelcarsheritage предзаказ есть.
-
Plymouth и DeSoto были экспортом из США или их собирали на местном заводе ? Вот что нашёл DeSoto Firesweep также производился в Австралии с 1958 по 1960 год. [6] Производство модели 1958 года началось на заводе Chrysler Australia в Mile End в Южной Австралии в начале 1958 года с использованием компонентов CKD, импортированных из Детройта. [6] Он предлагался как четырехдверный седан с 350-кубическим двигателем V8. Firesweep был заменен на австралийском рынке в 1960 году местным Dodge Phoenix
-
Plymouth и DeSoto были экспортом из США или их собирали на местном заводе ?
-
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
М-да, Matrix на фоне Пивторака воспринимается как хот-род на фоне классического авто.