Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. Ford Mustang Fastback 1966 Trax TRR172B Решил взять на пробу первую модель австралийской фирмы Trax. Прототип интересный - мощный Мустанг с мотором 271 л.с, естественно с правым рулем для Австралии Но сама модель ИМХО не стоит запрашиваемых за нее 150 евро. Уровень обычного Спарк за 70-80 евро, даже на картонной коробке экономят, бокс на фото и сверх просто упаковочный транспортный картон. И вначале даже думал, что брак прислали, т.к. нет зеркала заднего вида со стороны водителя, которое было на каталожном фото, потом понял, что и другие модели тоже без зеркал. Думаю в будущем их модели брать можно, но не в ущерб более любимым GLM и Goldvarg. ))
  2. в прошлом году тоже его там снял, но вчера не смог мимо пройти. :)
  3. Я особо не искал, но у Освальда в книге его точно нет
  4. ГАЗ 21 1962 Москвич 2141 1994
  5. Оба в районе Смоленской Porsche 944 1984 Mercedes Benz W126 1981
  6. Пока не похвастаюсь. Может в будущем, но это не точно. ))
  7. ГригорийМ

    Австралийцы

    Да вроде все там есть. Я у них успел уже Mustang '66 прихватить по безбожной цене. Надеюсь завтра в Сдэк заберу, похвастаюсь. Никогда раньше Трах в руках не держал
  8. Autocult Mercedes Benz 400 W147 1938
  9. Ты прав, действительно решётка радиатора Мерседес чужеродно смотрится. Как будто у Rolls Royce Phantom III кузов позаимствовали. Но само качество модели как всегда высочайшее.
  10. Ford F150 1994 Volkswagen Transporter 1976 Mercedes Benz 200 1979
  11. Неужели это было такое сложное устройство, что нельзя было компактно сделать. :) Ещё очень понравился гоночный Peugeot 406. Какой-то местный чемпионат или они в DTM выступали ?
  12. Вначале вышел вишнёвый, затем в 2014 синий
  13. Это вроде тоже из старых Матрисов ?
  14. Сегодня в Щукино Opel Monterey 3.2 1993 BMW 316 1982 Jaguar XJ6 XJ40 1993 Opel Rekord (E2) 2.0 1984 BMW 316 1982 Volkswagen Golf 1.6 GL 1989 Chrysler Sebring 2.7 Convertible 2005 GMC Vandura 5.7 1990
  15. Очень красивый цвет
  16. И в те годы конечно были красивые авто, но 70-е это то что лично видел в детстве на улицах и что вызвало восхищение. Поэтому до сих пор считаю лучшей эпохой.
  17. Toyota Camry 1986 GMC Sierra 1974
  18. Вчера в Марьино пара М2137 на территории церкви и 2140SL во дворе
  19. У Панара это таксометр крепился снаружи ?
  20. Что модель, что прототип шикарные. По мне так середина 70-х лучшее, что было в автопроме США
  21. Души, сданные за деньги, власть и взаимную любовь уже складировать некуда. А за изгиб крыла Bugatti примут с особым уважением. Наверное даже на почётное место определят.
  22. Дизайн конечно странненький, но сама модель очень качественно сделана! Оригинал Bugatti сохранился ?
  23. Согласен. Какие-то кабриолеты отлично смотрятся именно закрытыми делая очень гармоничный образ, какие-то наоборот с поднятым верхом как седло на корове. :))
  24. Трёшка 1979 года Семёрка и М2141 тоже из СССР
  25. Mercedes 230 SLX Frua Kombi 1966 Это его творение вообще выглядит словно он взял в соавторы С.Дали и эта шайка поглумилась над гармоничным и красивым 230SL.
×
×
  • Создать...