-
Публикаций
24141 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
496
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя ГригорийМ
-
Ford Mustang Fastback 1966 Trax TRR172B Решил взять на пробу первую модель австралийской фирмы Trax. Прототип интересный - мощный Мустанг с мотором 271 л.с, естественно с правым рулем для Австралии Но сама модель ИМХО не стоит запрашиваемых за нее 150 евро. Уровень обычного Спарк за 70-80 евро, даже на картонной коробке экономят, бокс на фото и сверх просто упаковочный транспортный картон. И вначале даже думал, что брак прислали, т.к. нет зеркала заднего вида со стороны водителя, которое было на каталожном фото, потом понял, что и другие модели тоже без зеркал. Думаю в будущем их модели брать можно, но не в ущерб более любимым GLM и Goldvarg. ))
-
в прошлом году тоже его там снял, но вчера не смог мимо пройти. :)
-
Новые Модели Mercedes Benz 1/43
ГригорийМ ответил в теме пользователя Maximka в Модели Mercedes-Benz
Я особо не искал, но у Освальда в книге его точно нет -
Раритеты районного масштаба_2
ГригорийМ ответил в теме пользователя Fox в История/Обсуждение Советских Машин
-
-
Моя Коллекция - Oldtimer43
ГригорийМ ответил в теме пользователя Oldtimer43 в Фотографии/Списки - 1:43
Пока не похвастаюсь. Может в будущем, но это не точно. )) -
Да вроде все там есть. Я у них успел уже Mustang '66 прихватить по безбожной цене. Надеюсь завтра в Сдэк заберу, похвастаюсь. Никогда раньше Трах в руках не держал
-
Новые Модели Mercedes Benz 1/43
ГригорийМ ответил в теме пользователя Maximka в Модели Mercedes-Benz
-
Моя Коллекция - Oldtimer43
ГригорийМ ответил в теме пользователя Oldtimer43 в Фотографии/Списки - 1:43
Ты прав, действительно решётка радиатора Мерседес чужеродно смотрится. Как будто у Rolls Royce Phantom III кузов позаимствовали. Но само качество модели как всегда высочайшее. -
-
Made in France ( Filatoff )...
ГригорийМ ответил в теме пользователя Filatoff в Фотографии/Списки - 1:18
Неужели это было такое сложное устройство, что нельзя было компактно сделать. :) Ещё очень понравился гоночный Peugeot 406. Какой-то местный чемпионат или они в DTM выступали ? -
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
Вначале вышел вишнёвый, затем в 2014 синий -
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
Это вроде тоже из старых Матрисов ? -
Сегодня в Щукино Opel Monterey 3.2 1993 BMW 316 1982 Jaguar XJ6 XJ40 1993 Opel Rekord (E2) 2.0 1984 BMW 316 1982 Volkswagen Golf 1.6 GL 1989 Chrysler Sebring 2.7 Convertible 2005 GMC Vandura 5.7 1990
-
Новинки в моей коллекции 1:43 (carcass)
ГригорийМ ответил в теме пользователя carcass в Новости из моей коллекции - 1:43
Очень красивый цвет -
Мой минимузей миниретроавтомобилей (в основном Америка)
ГригорийМ ответил в теме пользователя Talin в Фотографии/Списки - 1:18
И в те годы конечно были красивые авто, но 70-е это то что лично видел в детстве на улицах и что вызвало восхищение. Поэтому до сих пор считаю лучшей эпохой. -
-
Раритеты районного масштаба_2
ГригорийМ ответил в теме пользователя Fox в История/Обсуждение Советских Машин
-
Made in France ( Filatoff )...
ГригорийМ ответил в теме пользователя Filatoff в Фотографии/Списки - 1:18
У Панара это таксометр крепился снаружи ? -
Мой минимузей миниретроавтомобилей (в основном Америка)
ГригорийМ ответил в теме пользователя Talin в Фотографии/Списки - 1:18
Что модель, что прототип шикарные. По мне так середина 70-х лучшее, что было в автопроме США -
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
Души, сданные за деньги, власть и взаимную любовь уже складировать некуда. А за изгиб крыла Bugatti примут с особым уважением. Наверное даже на почётное место определят. -
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
Дизайн конечно странненький, но сама модель очень качественно сделана! Оригинал Bugatti сохранился ? -
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
Согласен. Какие-то кабриолеты отлично смотрятся именно закрытыми делая очень гармоничный образ, какие-то наоборот с поднятым верхом как седло на корове. :)) -
Раритеты районного масштаба_2
ГригорийМ ответил в теме пользователя Fox в История/Обсуждение Советских Машин
-
Mercedes 230 SLX Frua Kombi 1966 Это его творение вообще выглядит словно он взял в соавторы С.Дали и эта шайка поглумилась над гармоничным и красивым 230SL.