-
Публикаций
24141 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
496
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя ГригорийМ
-
У кота один ус позаимствовал ? :)
-
Раритеты районного масштаба_2
ГригорийМ ответил в теме пользователя Fox в История/Обсуждение Советских Машин
-
BMW 320i 1984 Volkswagen Caravelle 1990 Volvo 240 Kombi 1992 Ford Explorer 1994 Honda Prelude Honda Prelude
-
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
Такой Спайдер раньше не видел. Красивый. -
В конце 80-х советское телевидение показывало какой-то многосерийный фильм про кубинских разведчиков. :) "La frontera del deber" Граница долга Там главный герой ездил на таком же Триумфе. Цвет не помню, жёлтый или белый.
-
Моя Коллекция - Oldtimer43
ГригорийМ ответил в теме пользователя Oldtimer43 в Фотографии/Списки - 1:43
Во-первых хочу поздравить с днем рождения и пожелать исполнения желаний не только в нашем любимом хобби, но и вообще во всех жизненных ситуациях. И конечно здоровья,счастья и удачи. Модели конечно очень понравились. Но моё мнение кто же из них лучше так и не определилось, победитель не выявлен. Цветовая гамма красивее у открытой версии, а форма кузова с поднятым тентом порадовала больше. :) -
-
Раритеты районного масштаба_2
ГригорийМ ответил в теме пользователя Fox в История/Обсуждение Советских Машин
-
Это клуб GRAC В Телеге у них есть страничка, где заранее пишут о встречах. Поищи там. В этом году точно ещё будут встречаться
-
My Newcomers (Hobbydragon)
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Новости из моей коллекции - 1:43
Очень, очень красивая модель! Действительно не дорогая за такое качество -
Такую модель пропустить нельзя. )
-
-
-
-
Тысячи раз читал про Пиеха, но забыл как он выглядит.
-
Спасибо Я вообще-то больше люблю эпоху конец 60-х - начало 70-х из которой этот Galaxie. Но из эпохи Детройтское барокко мой любимы 1958 год. Поэтому в этот раз у новинок паритет.
-
Спасибо Единственное, что я не учёл при выборе цвета этой модели 1967 года, то что у меня в коллекции есть Galaxie 1968 в очень похожем цвете. Если когда-то будут стоять рядом на полке, то сливаться будут. ))
-
Новинки от Серхио получил. Mercury Park Lane 1958 Goldvarg Collection GC-090B Ford Galaxie Coupe 1967 Goldvarg Collection GC-079A
-
Красота! А что за дяденька рядом?
-
Раритеты районного масштаба_2
ГригорийМ ответил в теме пользователя Fox в История/Обсуждение Советских Машин
-
-
-
-
Раритеты районного масштаба_2
ГригорийМ ответил в теме пользователя Fox в История/Обсуждение Советских Машин
-