Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. Из всех выше показанных DB2/4 этот больше всего понравился.
  2. Легендарный транспорт в СССР Jawa 350 1961 ВАЗ 2121
  3. Mercedes Benz 280SE 1983 Mercedes Benz 300E 1991 Volvo 460GLT
  4. Очень интересная модель. У тебя раньше модели сборки Китобоя уже были ?
  5. Шикарный цвет. Отлично подходит Countach
  6. BMW 320i Touring 1988 Saab 9-3 Cabrio Dodge Neon 2001 Volvo 240GL Diesel 1987 Volvo 240 1993
  7. Давид, поздравляю с днём рождения! Желаю всего самого лучшего и конечно обильного пополнения твоей отличной коллекции!
  8. Сочетание чёрного и жёлтого цветов всегда нравится. Поэтому чёрная подставка Spark выводит модель на первое место. ))
  9. И у меня точно такие же чувства были.))
  10. У модели цвет гораздо приятнее чем у оригинала.)) Благородный, а фото оригинала как будто покрасили старое черно-белое фото
  11. Ford Mustang Cabrio 1965 Porsche 911 Carrera 1987 Porsche 911 Carrera 2 Mercedes Benz SLS AMG
  12. Мне ещё серебристый понравился. Но бежевый все равно лучше
  13. Поздравляю с новинкой. В своё время я из многих цветовых вариантов тоже выбрал этот бежевый. Больше всего понравился
  14. Похоже, что скоро подобные изменения произойдут и в автопроме У нас на рынке уже регулярно появляются и исчезают какие-то китайские марки. Только в отличие от моделек эту китайскую продукцию хотелось бы лет через пять обслуживать новыми запчастями и в идеале кому-нибудь продать во вторые руки.))
  15. Motor Gallery/Car Lounge Что-то впервые такую мастерскую слышу Кто это ?
  16. ГригорийМ

    White Metal Models

    174р / 6 = 29$ Такие тогда цены были. Сейчас Minichamps Formula 1 наверное 80-90 $ стоит.
  17. Я так понимаю десять лет прошло, а они так и не объяснили зачем на композит перешли ? При том что все эти годы коллекционеры высказывают недовольство
  18. Вначале думал ты ещё раз вчерашнюю Альфу выложил.)) Потом понял, что две разные модели. Вообще я к TSM отношусь положительно, особенно к более новым моделям на белых подставках. А то что выходило у них лет десять назад, там и качество хромало и некоторые модели на оригинал не сильно были похожи.
  19. BMW Z3 1.9 1997 Chrysler Lebaron Cabriolet Cadillac ELR
  20. ГригорийМ

    White Metal Models

    Я помню как на клубе ещё на Алексеевской примерно в 1998 году такие модели привез на продажу Володя Maranello. На фоне популярных тогда Minichamps за 20$ цены примерно как на коробочке казались очень высокими. Да и Америку я тогда особо не покупал, брал всё подряд, что нравится. )) Почти тридцать лет с тех времён отлетело.
  21. ГАЗ 3102 1994. Ещё с ранним салоном. ГАЗ 69 отреставрировали, к сожалению спереди не было возможности сфотографировать
  22. Не, я бы такую модель купил прямо в день выхода. )) Очень мне это четырехдверное купе нравится. С тех пор как по ТВ смотрел какой-то английский документальный фильм про легендарные авто. Там про этот Ровер рассказывали
  23. Jaguar XJ-S V12 Convertible 1989
×
×
  • Создать...