Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. Это у него наследственное от Красный шестиугольник Packard
  2. Dodge Charger SRT Hellcat 2020 Honda Civic 1995 Toyota Chaser 2000 Peugeot 405 SRi 1990 Volkswagen Jetta 1991 Ford Econoline Club Wagon 1993
  3. Очень приятная моделька. Цвета красивые и красные точки на колпаках добавляют шарма.
  4. На мелких фото у неё морда как у Ferrari 250GTO.
  5. У меня бывает, что я куплю модель гражданского автомобиля, а потом докупаю служебные версии. Но редко когда наоборот, если только сам автомобиль особенно нравится Наверное это пошло из детства, когда саратовские модельки всегда больше нравились в разных тамповках и милицейских версиях.
  6. ГригорийМ

    White Metal Models

    Я тоже обратил внимание. Интересно где они их нашли. Взяли коллекцию на реализацию ?
  7. Jaguar XJ 4.2 1985 Alpina B12 6.0 1999
  8. Ford Bronco XLT 1985 Trax TRR187 Очень давно хотел модель третьего поколения Форд Бронко, но к сожалению раньше его никто не делал. Поэтому когда австралийский Trax анонсировал такую модель я не секунды не раздумывая сделал заказ. То что руль справа и оригинал собирался не в США, а в Австралии меня нисколько не смущает. Внешне я разницы не вижу, пишут что моторы там были австралийские, ну так у модели их и не видно. ))
  9. Они не первый раз устраивают старт и финиш от "Украины". Удобная локация и почти не бывает случайных людей, которые лезут на чужие машины для своих фото в Одноклассниках. )) Хотя конечно бемозглые яжемати, которые позволяют своим детям дёргать эмблемы и дверные ручки к сожалению бывают и там.
  10. ГригорийМ

    Поздравляем Евгения !

    Евгений, поздравляю с днём рождения! Желаю всего самого лучшего!!
  11. Случайно не этот видел ? Сегодня ретро ралли было
  12. Plymouth Voyager LE 1986 какая-то китайская хрень встала перед отличным американцем, из-за этого не удалось его хорошо сфотографировать Ford Taurus 1993 Фотографии больше похожи не на Центр Москвы, а на какой-нибудь неблагополучный район Нью-Йорка Mercedes Benz 190E 1.8 1991
  13. Голдварг написал розовый, но по факту действительно терракотовый
  14. В марте этого года я уже купил пожарный универсал Ford 1959 от Goldvarg. Поначалу думал, что им и ограничусь не покупая ещё и гражданский Country Squire, но потом решил это разные модификации. Гражданам побогаче и подороже, а спасателям утилитарный вариант. Да ещё Вячеслав предложил модель по хорошей цене уже в Москве. Грех было отказаться. )) Ford Country Squire 1959 Goldvarg Collection GC-091B
  15. Toyota Land Cruiser 1993 Lincoln Mark VIII 1993
  16. Jaguar XJ6 1981 Зачем-то зимой эксплуатировали. :( Видел его прошлым летом, был как новый
  17. Или долгов наделал больше стоимости Lamborghini. Там рядом офис службы судебных приставов, может это их добыча. )) Несколько лет назад я рядом с их зданием сфотографировал Mercedes 280SL Pagoda, но в состоянии ухоженном.
  18. Mercedes Benz SL320 Mercedes Benz 500SL Lincoln Continental 1997
  19. Wartburg 1.3 1990 Уже с уведомлением на утилизацию
  20. Под цвет сидений гармонично подобрали зелёную подставку. Пивторак само-собой отлично смотрится. Машина скромная видимо, чтобы кузов максимально лёгкий для лучшей динамики
  21. А я думаю, что она мне напомнила BMW 700. Тот же автор Michelotti
×
×
  • Создать...