-
Публикаций
24141 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
496
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя ГригорийМ
-
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
Лет тридцать назад у нас показывали какие-то авто гонки на исторических авто и там две подобные Bizzarini столкнулись. Жалко было. :( -
Мне тоже кажется, что пожелтевшие вайтволы добавляют шарма старой миниатюре. Сам авто нравится, всегда с удовольствием покупаю универсалы 50-х годов. В своё время был американский сайт, посвящённый старым авто именно с таким кузовом и тысячами фото Америки 50-80 гг. Вот я там любил проводить время.
-
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
Пока из всех Бентли больше всего понравился Bentley Corniche 4 1/4 litre by Paulin/Pourtout Продолжаем наблюдение. )) -
-
Раритеты районного масштаба_2
ГригорийМ ответил в теме пользователя Fox в История/Обсуждение Советских Машин
Зюзино, магазин Бухарест Регулярно там по работе бываю рядом и обязательно захожу на парковку сфоткать что-то редкое.)) -
Моя Коллекция - Oldtimer43
ГригорийМ ответил в теме пользователя Oldtimer43 в Фотографии/Списки - 1:43
Я бы на что угодно спорил, считая, что Майбах дороже. И ошибся. Интернет пишет, что Лагода стоила 2000 фунтов это 8900$. А Maybach 7000-8000$ выходит дешевле -
Раритеты районного масштаба_2
ГригорийМ ответил в теме пользователя Fox в История/Обсуждение Советских Машин
-
-
Моя Коллекция - Oldtimer43
ГригорийМ ответил в теме пользователя Oldtimer43 в Фотографии/Списки - 1:43
https://www.forum.mdiecast.com/topic/2872-auto-union-киты-и-ручная-работа/#findComment-57634 -
-
Раритеты районного масштаба_2
ГригорийМ ответил в теме пользователя Fox в История/Обсуждение Советских Машин
Три раза уже встречал её на улицах, но в движении не мог снять. Наконец-то в Черемушках попалась. Нутро у неё от какой-то мощной Тойоты ГАЗ 22 1970 -
Ferrari (Новости, Архивы, Спорт)
ГригорийМ ответил в теме пользователя Alfanero в История/Обсуждение Иностранных Машин
Ужас какой-то. Мне интересно посмотреть на целевую группу его покупателей. Какие-то свихнувшиеся на экологии типы с большими деньгами и полным отсутствием вкуса. -
My Newcomers (Hobbydragon)
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Новости из моей коллекции - 1:43
Просто шикарный Porsche Не удивительно, что не удержался.)) -
Моя Коллекция - Oldtimer43
ГригорийМ ответил в теме пользователя Oldtimer43 в Фотографии/Списки - 1:43
Единственный недостаток это отсутствие традиционной деревянной подставки ПМ-43. А в целом конечно ценная модель, раритетная. Немецкая покраска не уступает работе Китобоя ? -
Моя Коллекция - Oldtimer43
ГригорийМ ответил в теме пользователя Oldtimer43 в Фотографии/Списки - 1:43
Приятная модель, даже фары без стеклышек не кажутся простыми, хотя я это всегда считал большим недостатком белого металла -
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
Красивый По мне один из лучших Астонов всех времён -
My Newcomers (Hobbydragon)
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Новости из моей коллекции - 1:43
-
My Newcomers (Hobbydragon)
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Новости из моей коллекции - 1:43
Совсем недавно повезло первый раз в жизни увидеть Jensen Interceptor живьём. Очень он производит впечатление. -
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
Надо сказать, что у Спарка получались очень хорошие модели Астонов. Все нравятся -
Я много лет колебался можно ли мне в коллекцию американских авто брать Кобру. Она же изначально вроде английская АС Но потом где-то прочитал, что версия 427 S/C это уже скорее американец, а не англичанин. И наконец купил модель
-
Тут мы совпали. Даже скажу больше, из всех моделей, купленных в разные дни, только этот Кадиллак у моей жены вызвал неподдельное уважение. И цвет и качество модели очень понравились.
-
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
100% -
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
Ага.) -
Cadillac Eldorado Station Wagon 1972 Esval Models EMUS43013A Cadillac Fleetwood Sixty Special 1953 GLM Stamp Models STM53201 Dodge Charger 1967 GLM190903 Shelby Cobra 427 S/C 1966 GLM100102
-
Месяц не показывал новинки, но это не значит, что ничего не покупал за это время.)) Chevrolet Biscayne Ohio State Highway Patrol 1961 Goldvarg Collection GC-097A Chevrolet Biscayne Nassau County Police 1961 Goldvarg Collection GC-097B Pontiac Safari 1964 Goldvarg Collection GC-093B Lincoln Continental 1962 Goldvarg Collection GC-088A Mercury Montclair Phaeton 1956 Goldvarg Collection GC-086B