Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. Лет тридцать назад у нас показывали какие-то авто гонки на исторических авто и там две подобные Bizzarini столкнулись. Жалко было. :(
  2. ГригорийМ

    White Metal Models

    Мне тоже кажется, что пожелтевшие вайтволы добавляют шарма старой миниатюре. Сам авто нравится, всегда с удовольствием покупаю универсалы 50-х годов. В своё время был американский сайт, посвящённый старым авто именно с таким кузовом и тысячами фото Америки 50-80 гг. Вот я там любил проводить время.
  3. Пока из всех Бентли больше всего понравился Bentley Corniche 4 1/4 litre by Paulin/Pourtout Продолжаем наблюдение. ))
  4. Mercury Grand Marquis Jaguar XJS V12 Convertible 1988 Jaguar XJS V12 Convertible 1988
  5. Зюзино, магазин Бухарест Регулярно там по работе бываю рядом и обязательно захожу на парковку сфоткать что-то редкое.))
  6. Я бы на что угодно спорил, считая, что Майбах дороже. И ошибся. Интернет пишет, что Лагода стоила 2000 фунтов это 8900$. А Maybach 7000-8000$ выходит дешевле
  7. Жук отнёс тоже к отечественной технике, настолько родной был поляк. ))
  8. BMW 635 CSi 1986 Alpina B10 e34 1994 Alpina B10 e39 1999 Toyota Camry 1986
  9. https://www.forum.mdiecast.com/topic/2872-auto-union-киты-и-ручная-работа/#findComment-57634
  10. Три раза уже встречал её на улицах, но в движении не мог снять. Наконец-то в Черемушках попалась. Нутро у неё от какой-то мощной Тойоты ГАЗ 22 1970
  11. Ужас какой-то. Мне интересно посмотреть на целевую группу его покупателей. Какие-то свихнувшиеся на экологии типы с большими деньгами и полным отсутствием вкуса.
  12. Просто шикарный Porsche Не удивительно, что не удержался.))
  13. Единственный недостаток это отсутствие традиционной деревянной подставки ПМ-43. А в целом конечно ценная модель, раритетная. Немецкая покраска не уступает работе Китобоя ?
  14. Приятная модель, даже фары без стеклышек не кажутся простыми, хотя я это всегда считал большим недостатком белого металла
  15. Красивый По мне один из лучших Астонов всех времён
  16. Совсем недавно повезло первый раз в жизни увидеть Jensen Interceptor живьём. Очень он производит впечатление.
  17. Надо сказать, что у Спарка получались очень хорошие модели Астонов. Все нравятся
  18. Я много лет колебался можно ли мне в коллекцию американских авто брать Кобру. Она же изначально вроде английская АС Но потом где-то прочитал, что версия 427 S/C это уже скорее американец, а не англичанин. И наконец купил модель
  19. Тут мы совпали. Даже скажу больше, из всех моделей, купленных в разные дни, только этот Кадиллак у моей жены вызвал неподдельное уважение. И цвет и качество модели очень понравились.
  20. Cadillac Eldorado Station Wagon 1972 Esval Models EMUS43013A Cadillac Fleetwood Sixty Special 1953 GLM Stamp Models STM53201 Dodge Charger 1967 GLM190903 Shelby Cobra 427 S/C 1966 GLM100102
  21. Месяц не показывал новинки, но это не значит, что ничего не покупал за это время.)) Chevrolet Biscayne Ohio State Highway Patrol 1961 Goldvarg Collection GC-097A Chevrolet Biscayne Nassau County Police 1961 Goldvarg Collection GC-097B Pontiac Safari 1964 Goldvarg Collection GC-093B Lincoln Continental 1962 Goldvarg Collection GC-088A Mercury Montclair Phaeton 1956 Goldvarg Collection GC-086B
×
×
  • Создать...