-
Публикаций
24141 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
496
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя ГригорийМ
-
My Newcomers (Hobbydragon)
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Новости из моей коллекции - 1:43
Присоединяюсь к такому мнению. -
Да. Modelcarworld это многолетняя традиция, причем в начале 00-х я у них иногда тырил фотографии, они тогда уступали Modelissimo, но были ещё более менее нормальными. Потом всё стало сильно хуже
-
На некоторые модели смотришь и кажется, что там явно ошибка с пропорциями. Потом, махнув рукой, покупаешь новинку и живьём она вроде нормально сделана. Фотограф у них что-ли неопытный.
-
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
Издали похож на NSU Wankel Spider.)) Про такого производителя Lux-b не знал. Красивая моделька. -
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
Не соглашусь, некоторых модераторов читаю и знаю много лет. Достойные люди. К сожалению за последние лет 5 там ,как и у нас, многие коллеги, обладающие энциклопедическими знаниями и отличными коллекциями с форума ушли. Некоторые, к сожалению, вообще и из жизни. -
К сожалению времена, когда можно было заехать на клуб или позже в какой-нибудь магазинчик и подержать новинку в руках далеко позади. :(
-
Помнится что-то подобное и Neo выпускал. Когда я покупал немцев больше чем сейчас тоже подумывал о покупке, но не решился, дизайн конечно необычный. :)
-
Montreal Expo мне кажется слишком высокой. Да и к двум другим есть вопросы. Идеально было бы перед покупкой в руках подержать, рассмотреть.
-
Красивый автомобиль Мне понравился больше чем серия BAT.
-
Как так можно ошибаться с размерами ? Я ещё понимаю наклон стекла, толщина стоек кузова, в пропорциях ошиблись. Но не поделить габариты прототипа на 43. :(
-
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
Как говорится дизайн опередивший своё время С детства мне эта машина нравится. :) -
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
У меня тоже нет ни одного Xerox Если бы они выпустили какую-нибудь интересную мне модель, которая выходила у, например, GLM или Matrix , которую я раньше упустил я бы не задумываясь взял её. Но брать модели, которые доступны сейчас или будут выпускаться законным разработчиком я бы не хотел. -
Одно время пивтораковские Eldorado продавали в большом выборе цветов. Но стоил он недёшево и я никогда не стремился его купить, хватало и модели Neo, а Stamp решил взять, т.к стараюсь модели этого производителя в принципе не пропускать. Да и цена существенно ниже чем у ручной работы Пивторака
-
Я надеялся на профильном кузовном сайте увидеть какие-то старые фотографии чёрного 1242 https://w.coachbuild.com/forum/viewtopic.php?t=1911
-
По надписи на подставке.
-
Pierce Arrow 1242 Convertible Sedan Le Baron 1933 KESS-MODEL KE43059003 Надо написать, что к этой модели есть вопросы о существовании прототипа. Пару лет назад Kess анонсировал три таких Пирса Эрроу. Зелёный, который существует в наше время, Серо/синий, который тоже известен и этот чёрный Чёрный с такой жёлтой крышей тоже есть, но он на длиннобазной модификации, а тут база короткая. Приходится надеяться, что в 30-е годы кто-то заказывал этот престижный двенадцатицилиндровый кабриолет и в чёрном цвете и на короткой базе.
- 3719 ответов
-
- 10
-
-
-
Cadillac Eldorado Biarritz 1985 GLM Stamp Models STM85002 Конечно в коллекции уже давно есть модель этого поколения Eldorado от NEO. Но она считается 1978 года, поэтому другой модельный год в коллекции не возбраняется. )) Но как же они в те времена уже экономили на обновлениях. 7 лет, а машина практически та же. Eldorado 1958 и Eldorado 1965 помнится отличаются словно машины из разных эпох.
-
Благодарю. Пойду ещё новинки отфоткаю. ))
-
Не признал
-
Да я видел. И на eBay и в России встречаются
-
У меня собралось около 70 моделей современных смоляных Голдваргов и иногда возникает мысль, может купить хотя бы одну из его раннего аргентинского периода. Но пока так и не решился.:)
-
Угадайте марку и/или модель))
ГригорийМ ответил в теме пользователя Mr.Agayeff в История/Обсуждение Иностранных Машин
Я такие авто не знаю Наверное действительно ИИ -
Спасибо Цвет называется Persian sand Считается, что в Персии в пустыне есть песок такого цвета
-
А как Лев назвал эту фигурку ?
-
Что-то фотографии напрямую с телефона в большом объёме не загружаются. :( Пришлось с соседнего форума свои уменьшенные фотки позаимствовать. :))