-
Публикаций
24141 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
496
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя ГригорийМ
-
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
FIGONI & FALASCHI У них конечно хороший вкус был. Практически все их работы нравятся. -
BMW Z1 1991 BMW 318i Compact 1994 Mercedes-Benz 280E Sportline 1993 Toyota Corsa 1.3 1998 Mercedes-Benz 100D 1994
-
За предложение помощи спасибо! Не в случае с Kess, но на будущее может что-то от Алика понадобиться в коллекцию. :)
-
А действительно стиль очень похож. Модель Пивторака совсем не хотелось, к тому же им наверное лет уже немало, вся наклеенная мелочёвка может от времени осыпаться. Уж лучше более бюджетный Kess купить, если где-то будут продавать на вторичном рынке
-
Chevrolet Corvair Coupe Pininfarina 1962 AutoCult ATC60110 Любопытный факт, у меня есть модели Corvair в виде концептуальных купе, спайдера, даже мини грузовичок, но ещё нет серийных кузовов обоих поколений. Несколько лет назад был шанс купить от BoS-MODELS серийное купе 1965, но что-то не захотелось, всё надеялся что кто-нибудь сделает покачественнее, в итоге пока живу без серийных версий ))
-
-
Porsche 911 Carrera Porsche 911 GT3 RS Chevrolet HHR 2011 Nissan Largo 1995 Renault Megane Cabriolet 1998 Citroen Evasion Mercedes Benz 300SE 1993 Cadillac Escalade 2003 Toyota Land Cruiser 1997
-
Я фото вначале загружаю в компьютер, при необходимости поворачиваю их там, затем выкладываю на форум.
-
Я не скажу, что этот автомобиль мне сильно нравится. Обычный Aston Martin DB4 я люблю намного больше. )) Но модель просто роскошная.
-
Коллекция Моделей Андрея Марухина Aka Maruhin
ГригорийМ ответил в теме пользователя Maruhin в Фотографии/Списки - 1:43
Очень качественная модель, но окрас такой на любителя. )) Я в своё время так и не решился купить её -
В начале 70-х Crown совсем иначе выглядит Я считаю ты снял вот это поколение https://www.drom.ru/catalog/toyota/crown/g_1967_11277/
-
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
Смоляные модели этот Top Marques Collectibles, белый металл Top Marques Интересно хозяева те же или это совершенно другой производитель -
Crown 1967 года отличная находка!
-
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
Нет, спасибо. У меня послевоенная Германия уже давно на стопе. -
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
Несколько лет я на красную смотрел, лежала в магазинах по невысокой цене, но так и не купил в немецкую тему. В Modelcarworld свой цвет тоже был, но неинтересный бронзовый вроде. А такую синюю даже не видел. -
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
Он точно в 43-м ? У меня недолго такой был, выменял у кого-то в детстве Всегда казался каким-то мелким -
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
Посмотрел список. Кое-что у нас всё же продавали с фабрики Ватутина У меня точно были Toyota 2000GT и NSU Ro80 из магазина -
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
"Сихарули" значит радость Так называлась небольшая статья в советском журнале За рулём об этих модельках. Но моделек, о которых там писали не было У меня был только их Lotus Europa, но купленный не в магазине, а у спекулянтов. -
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
Живьём никогда не видел. Наверное когда-нибудь в интернете фотографии видел, но тут же забыл.)) -
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
Такое впечатление, что в Москве абсолютно не продавали ремейки из Киева и Донецка У всех моих товарищей подобные модели были или купленные во время каникул у родственников на Украине или привезённые их родителями из командировки в те края. -
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
А что подобное у нас было в детстве ? -
Mercedes-Benz 230E 1980 Mercedes-Benz 230E 1989 Volkswagen Jetta 2.0 GL 1995 Volkswagen Golf 1.8 1992 Ford Explorer 4.0 Eddie Bauer 1996 Mercedes-Benz CL600 1996 Toyota Mark II Tourer 1996 Nissan Altima 2.5 S 2004 Volkswagen Transporter 1986 Daihatsu Rocky 1.6 1993 Toyota Sera 1.5 1991 Mitsubishi Colt Volkswagen Transporter 1987 Nissan Laurel 1.8 Grand saloon 1991
-
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
-
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
Уп-с Я Autocult с Automodello перепутал. У американцев я последнюю новинку припоминаю из года 2024 примерно -
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
Ну не совсем скуксились. )) Две-три модели в год интересные могу выбрать.