-
Публикаций
24141 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
496
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя ГригорийМ
-
Моя Коллекция - Oldtimer43
ГригорийМ ответил в теме пользователя Oldtimer43 в Фотографии/Списки - 1:43
Считается, что по мотивам этого дороженного Silver Arrow ( 10000$ ) в следующем году был создан более доступный Studebaker Land Criuser Кстати его модель Brooklin делал -
Моя Коллекция - Oldtimer43
ГригорийМ ответил в теме пользователя Oldtimer43 в Фотографии/Списки - 1:43
Никогда раньше не слышал о мастерской Belle Epoque Она родом из 90-х ? Но модель смотрится очень неплохо -
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
Формально BBR конечно производитель авторитетный, но если в наше время эту Альфу выпускает условный Matrix в лучшем качестве я бы конечно на замену решился. -
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
Эта у TSM самая красивая. А версию Mille Miglia покупал или спорт проигнорировал ? -
Первое фото. Астон с дизайном как у китайских автомобилей стоит под знаком Дорога в тупик. Символичненько. :)) Автоклассика естественно очень понравилась.
-
Как говорил Шерлок Холмс о часах Ватсона, если часы у вас, а не у вашего брата, то он умер. Судя по всему первые владельцы этих моделей уже получили свои 4 цветка. Но вообще подарки стремные, я бы такие не хотел.
-
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
Как и предыдущая Alfa от TSM эта тоже очень нравится!! -
Мои Последние Приобретения (Григорийм)
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в Новости из моей коллекции - 1:43
Соглашусь. Особенно у Bugatti 41 Royal им колеса удались -
Мои Последние Приобретения (Григорийм)
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в Новости из моей коллекции - 1:43
Да, спицы на чёрных очень хорошо смотрятся. Но мне зелёный Мерседес сочетанием своего цвета и колёс напомнил мою старую модель Hispano Suiza H6B 1926 от Solido. В начале 90-х такую купил, очень мне нравилась, но потом была продана, т.к. не вписалась в немецкую тему коллекции -
Мои Последние Приобретения (Григорийм)
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в Новости из моей коллекции - 1:43
На номера не обратил внимания. Тогда действительно разные авто. Была бы тема коллекции более узкой можно было бы задуматься о покупке обоих вариантов. )) -
Мои Последние Приобретения (Григорийм)
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в Новости из моей коллекции - 1:43
Спасибо. Скажем честно модели Пивторака производят впечатление ещё более тонкой работы, но там и цены сегодняшние слишком кусучие. :( -
Мои Последние Приобретения (Григорийм)
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в Новости из моей коллекции - 1:43
Стряхнем пыль с моей немецкой темы.)) Наконец определился с выбором этой модели и взял отреставрированную версию этого Мерседеса Mercedes-Benz 630k sports-tourer harrington sn32019 current car ilario il43205 (l.e. 30 pcs.) -
Очень симпатичный. Фото оригинал приложил 1935 года, а модель это 1936. :)
-
Очень солидный автомобиль. Недавно читал, что когда вышел G63 многие решили свои старые менее мощные Геленвагены внешне сделать как новый топовый G63. Бампера, обвес и прочие запчасти от него можно было купить относительно недорого. Но никто не ставил новые тормоза. В итоге такие лжеG63 можно было легко отличить по цвету тормозов. Красные были только у оригинала. )) Модель понравился.
-
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
Подставочки конечно у TSM шикарные. С удовольствием покупал их американцев в таком исполнении Про Альфу и говорить нечего, пожалуй один из самых красивых автомобилей этой марки ! -
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
Есть такие не счастливые модели. Я тоже упустил Cadillac Fleetwood 1972 вначале он больше года везде продавался, мне даже коллега задавал вопрос что я его не куплю никак, а у меня всё руки не доходили, ждал когда выйдет анонсированный второй цвет, а он в РФ не появился. В итоге дождался, что ни одного не смог купить. :( -
My Newcomers (Hobbydragon)
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Новости из моей коллекции - 1:43
Я вначале думал, что разные модификации одного автомобиля. )) -
Я однажды заезжал в гости к Андрею Атюкину, самая светлая ему память. И он мне показывал свои Motor City, которые производили неизгладимое впечатление. Но было это за несколько лет до того как я начал коллекционировать Америку, поэтому не стал просить и мне помочь с их покупкой. К тому же озвученные их цены очень бодрили. Копии Пивторака на их фоне были бюджетными моделями.:))
-
Роскошная модель! Hans Herrmann оказывается ушёл от нас в прошлом месяце, 97 лет прожил, всем бы так.
-
Да, Пивтораковский Cadillac V16 в металле у меня есть. Очень качественная детализация И модели Motor City USA не стоили бы так дорого я наверное не пропустил. ))
-
В ряду других моделей из белого металла хорошо. Но поставить рядом со смолой от того же Matrix не получится. Я когда-то очень даже подумывал взять их в американскую тему, но посмотрел живьём и воздержался. Но по-своему очень интересные модели. Не могу не поздравить.
-
Могу за давностью лет конечно ошибаться, но вроде лет тридцать назад в клубе на Алексеевской таких аргентинцев продавал Владимир Maranello. Я тогда всё подряд коллекционировал, поглазел на модели, но не решился, традиционно закупился модным тогда Миничампсом по 20$. )) Аргентинцы были конечно подороже.
-
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
Скорее всего будут ещё модели Aero Не знаю по какой причине, но Autocult регулярно делает что-то из машин Чехословакии. -
Я когда-то тоже не покупал раллийные авто Но иногда они смотрятся даже интереснее чем цивильные серийные машины. Делая между ними выбор я на 99% куплю серийное исполнение, но в отсутствии выбора от раллийных точно не откажусь.