-
Публикаций
24141 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
496
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя ГригорийМ
-
Сверкающие детройтцы и не только
ГригорийМ ответил в теме пользователя лефортово в Фотографии/Списки - 1:18
У меня в прошлом году приехали две модели от Glm и Esval тоже с выгнутым днищем :( Причём это как я понял проблема конкретных моделек, у других экземпляров всё нормально -
Мой минимузей миниретроавтомобилей (в основном Америка)
ГригорийМ ответил в теме пользователя Talin в Фотографии/Списки - 1:18
Будет хорошее дополнение к Electra Тоже отлично выглядит. -
Мой минимузей миниретроавтомобилей (в основном Америка)
ГригорийМ ответил в теме пользователя Talin в Фотографии/Списки - 1:18
Отличный автомобиль. Один из самых любимых в Америке 60-х годов P.S. в 43-м масштабе кроме седана 1968 сделали ещё и кабриолет 1970. Тоже отлично смотрится. А в 18-м кабриолет не делают ? -
450GTS тебя не устроит ? https://www.carmodel.com/ru/matrix-scale-models/mx41308-033/1-43/monteverdi/hai-450-gts-1973/176481 Или это другое ?
-
"Новости на моей полке"
ГригорийМ ответил в теме пользователя Porsche lover в Новости из моей коллекции - 1:18
Шикарная работа! -
-
-
Мои Последние Приобретения (Григорийм)
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в Новости из моей коллекции - 1:43
Большое спасибо ! Рад снова видеть всех старых друзей! -
Даже Не Коллекция, А Скорей, Собрание Быстрых Авто
ГригорийМ ответил в теме пользователя expresso07 в Фотографии/Списки - 1:18
Триптихи отлично смотрятся. Всегда нравятся такие тематические минисобрания. -
У них примерно с 2011 года выходили смоляные модели серии Schuco Pro.R Покупатели должны были привыкнуть
-
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
-
Спасибо!
-
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
Смотрю на эту модель и не покидает мысль, что-то подобное я уже видел на шасси крайслеровских авто в исполнении итальянской Ghia. -
Ещё 5 лет назад обсуждали этот вотермарк. Можно его опять убрать ? Или хотя бы на превью уменьшить
-
Сколько лет, сколько зим!! Приветствую.
-
Странное дело, Triumph очень симпатичная моделька, а немцы её несколько лет не могут продать, уже и уценили до уровня Ixo. Я даже жалею, что мне не в тему, купил бы.
-
Chevrolet Suburban
ГригорийМ ответил в теме пользователя лефортово в История/Обсуждение Иностранных Машин
-
Мои Последние Приобретения (Григорийм)
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в Новости из моей коллекции - 1:43
Спасибо. Так и есть, сразу все приобретения за 1.5 года выложил. А новинки как приедут уже по одной на сообщение с описательной частью. Как раньше бывало.:) -
-
Новые Поступления (Mb143)
ГригорийМ ответил в теме пользователя mb143 в Новости из моей коллекции - 1:43
Естественно подписан. Но я думал, что ты покупаешь моделек в разы больше чем там показываешь. Типа там самые понравившиеся показываешь. :) Я конечно сейчас за новинками Mercedes как раньше не слежу, но вроде их немало каждый год выпускают. -
Мои Последние Приобретения (Григорийм)
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в Новости из моей коллекции - 1:43
Уже прекратил. :) немцев сейчас покупаю совсем мало и это довоенная классика, она сейчас практически всегда в смоле. Раньше собирал все модификации современных Porsche 911. Там естественно был и дайкаст от Minichamps . Но сейчас цены на них в порядке вещей 100$. Вместо 50 как раньше, больше покупать их желания нет. По Америке ещё в прошлом году брал дайкаст от Ixo. Цены гуманные, но качество проработки на фоне смолы совсем не радует. Тоже завязал.:) -
Роскошная модель!
-
Моя Коллекция - Oldtimer43
ГригорийМ ответил в теме пользователя Oldtimer43 в Фотографии/Списки - 1:43
У меня тоже есть обе модели Больше нравится Ilario. То я последние годы вообще к этой фирме с большой симпатией отношусь. :) -
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
Мы с Дейвом тоже не прочь написать тёплые слова в честь твоих новинок. :) Ждём поднятия и твоей темы. -
Красота! AutoArt из его лучших времён.