Перейти к публикации

Димка crashed on E30

Aвтомобилист
  • Публикаций

    5206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    27

Все публикации пользователя Димка crashed on E30

  1. Как Григорий с Олегом называют "проходная" А мне и солиды нравятся, Давид моя коллекция из проходных состоит
  2. Напоминают колесницы Алексей,жёлтому шершню забыл номер указать.
  3. Ааааа конкуренты http://s17.rimg.info/d3883e5508ed61573aca74b869e335cb.gif Мне обе понравились-спорт вообще всегда отлично смотрится. Добавил симпатичную итальянку! http://www.forum.mdi...__p__1161895759
  4. По мне 3х дверка интересней. Постарел
  5. Димка crashed on E30

    1/24

    Похоже только синяя но в каталоге красная,хотелось бы её увидеть. Да можно и ны Ты! Я вот здесь иногда 1/43 смотрю.Интересующие Е39,Е38 на четвёртой странице. https://www.yumpu.co...ar-brand-model Нашёлся бы добрый человек прикрепил бы его в каталоги в первый пост чтоб долго не искать.Правда я его не проверял но то что сам смотрел кажись правильно.
  6. Димка crashed on E30

    1/24

    Ага,вижу,получается что в каталоге не правильный номер для красной праворукой? Испанский каталог,там же не только 1/24 а можно оставшиеся страницы довыложить или это всё?
  7. Димка crashed on E30

    1/24

    Не особо важно но может кто-то знает,просто интересно.В каталоге она как красная с правым рулём,перекрасили?
  8. Димка crashed on E30

    1/24

  9. Димка crashed on E30

    С Днём Рождения Yurish

    Юра с Днём рождения!!!Всего самого лучшего!!!
  10. Димка crashed on E30

    Юмор-2

    Чуть не умер от смеха. На картинке,совсем не подходящая модель для свалки машин,устанут искать. Игорь я впомнил
  11. С Днём Рождения!!!
  12. Ну Zэт тоже ничего Спасибо Дим!
  13. А я знаю.На полке среди открытых колёс ну точно не в тему.
  14. Жень отличный апельсин! Тоже не люблю но в этом случае мне нравится,сочетается,тёмная крыша,чёрный спойлер и диски.
  15. Ха!У меня белый цвет,самый любимый. Просто зелёный Лотос как красный Феррчик.
  16. Какая-то она не зелёная Спарк другие цвета делал?
  17. Что-то пару лет не появлялся. С Днём Рождения!!!
  18. Ой а эта как сюда попала
  19. http://s20.rimg.info/094e990bf024f103b4a29bb6bd68939a.gif Спасибо Серёг!!!
  20. Ничего так колёса встали,интересно смотрится.Серёг а чо в дно винтяру такую большую вогнал меньше не было?
  21. Поздравляю!!!Это крутой экспонат-жемчужина коллекции. А то! Повернул.С телефона если грузишь,подрезай чуть фотку и она встанет нормально.
  22. Димка crashed on E30

    С днём рождения!

    С Днём Рождения!!!
  23. Олег с Днём рождения!!!Желаю всего самого лучшего!!!
  24. С Днём Рождения!!!
  25. Мне тоже она и Z1 Garmisch как то мало на Бмв похож. Спасибо Игорь рад что понравилось. Да,совсем мало.Спасибо Гриш. С одной стороны согласен с другой нет,это у тебя Шабак будет дико увидеть а среди моих чайников и похожих на них самое то.Ну не знаю мне такие нравятся. Спасибо Давид. Согласен производители разные но им вместе никогда не стоять,машины разные на разных полках точно будут. Олег рад что конкуренты понравились,спасибо.
×
×
  • Создать...