-
Публикаций
5206 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
27
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Димка crashed on E30
-
С Днём Рождения!!!
-
Мои Любимицы И Чуть Другого!
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя Димка crashed on E30 в Новости из моей коллекции - 1:43
Всем привет! 1/43 BMW Bertone 2200ti Garmisch 1970 White Avenue 43 edition 2019 60021 1/43 BMW 1600-2 Baur Coupe Blue Matrix MX30202-011 Что-то только одна фотка,может кто знает где про неё почитать можно? До чего хороша моделька Рабочая подвеска,открывается всё,капот,багажник,двери,там правда всё очень страшно когда открыто и не очень плотно закрывается. 1/43 BMW Z1 1989-1991 FUN-GELB/FUN Yellow Schabak 1160 -
Не ну эМ там другое дело я в целом про форму кузова как по мне так ваще не ''фонтан'' Кабриолет с кормы очень нравится. А колёса,стиль? http://s.rimg.info/4131937505b81fac2fa61e540c561b41.gifза много лет мне так и не понравились.
-
Не особо мне как-то этот кузов,кабрик нравится из-за стильного заднего окна.
-
С Днём Рождения!!!
-
С Днем Рождения Денис(Denmers)!
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя Unstoppable в Гостиная
С Днём Рождения!!! -
Полковник, Моя Коллекция И Пополнения
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя Полковник в Фотографии/Списки - 1:43
http://www.forum.mdiecast.com/topic/36362-audi/page__view__findpost__p__1161881182 -
Фото: Женщина И Автомобиль
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя Дмитрий1974 64 rus в Гостиная
-
Мои Модели Опель
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя Сергей Колтун в Фотографии/Списки - 1:43
Из всего натюрморта,сырки Честно,никогда не любил Омеги как он ко мне забурился http://s20.rimg.info/dd8fe350409e891fa73ad86857d85f90.gif -
Полковник, Моя Коллекция И Пополнения
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя Полковник в Фотографии/Списки - 1:43
Тогда уж и пассат сюда надо.У меня у знакомого четвёртый гольф с таким зеркалом был. Перестали так делать,после выше вами перечисленных я таких больше не видел. Я не так написал наверно я про модель хотел сказать то есть они сделали как у прототипа,похвально а то я подумал может криво встало. -
Мои приобретения ( Aleх S )
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя AlexS в Новости из моей коллекции - 1:43
Жаль что не получилось отвоевать один скромный угол сразу под три шкафчика.Лёх а какие куда пойдут уже решил,профильные в два шкафа вместе,другие в этот что уже собран? Хороши плюшевые,малька ты ещё не показывал.Как их зовут? -
Мои приобретения ( Aleх S )
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя AlexS в Новости из моей коллекции - 1:43
Другие два встанут углом к этому вместо телевизора,то есть будут три вместе? Это маленький друг начальника транспортного цеха -
Полковник, Моя Коллекция И Пополнения
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя Полковник в Фотографии/Списки - 1:43
Очень мало информации про этот автомобиль,симпатичная итальянка,много не выйграла но всё же.Олег а крышу зря не фотнул там же подпись пилота. Добавил симпатичную итальянку! С колёсами надо что то делать у меня похожие были я их помыл а зеркала такие и должны одно чуть меньше другого? -
С Днём Рождения!!!
-
Поздравляем с Днем рождения Ivan_320i
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя ГригорийМ в Гостиная
С Днём Рождения!!! -
Мои последние приобретения (ivan_320i)
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя Ivan_320i в Новости из моей коллекции - 1:43
За номер спасибо на коробке его нет,себе добавил. Конечно А я ещё с цветом не знаю,пока думаю,нравится белый но твой как бы интересней. Ждёмс новинокамериканцев или хотя бы кАтков -
Мои Модели Опель
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя Сергей Колтун в Фотографии/Списки - 1:43
Понравилось,ничего такое но на наше не похоже я бы сказал на чешское смахивает и хорошо так смахивает. -
Мои Последние Приобретения (Григорийм)
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя ГригорийМ в Новости из моей коллекции - 1:43
Хороши итоги.Выделю IXOовского Форда,нравится мне этот производитель,отличная модель а то "звёзды" его закрыли -
Мои последние приобретения (ivan_320i)
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя Ivan_320i в Новости из моей коллекции - 1:43
Да я не против кто что коллекционирует,Бмв показывать не хотят -
Мои последние приобретения (ivan_320i)
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя Ivan_320i в Новости из моей коллекции - 1:43
А у тебя номер есть на коробке и какая она?Ничего такая моделька у меня тоже есть,сам не понял как появилась,выпимши наверно был http://www.forum.mdi...__p__1161710891 Пиши номера хоть потом понять можно будет.Какая тут радость,одни Мериканцы http://s16.rimg.info/4c2f2bec9cc50af3ecc81e58b90b802e.gif Где Бмв посмотреть я не знаю,Игорь пяток в год показывает,всё,безобразие. "Horse Less" http://s20.rimg.info/094e990bf024f103b4a29bb6bd68939a.gif Интересная надпись!В тему подобрали. -
С Наступающим всех!!!
-
С Днём Рождения!!!
-
С Днём Рождения!!!
-
Поздравляем с Днём Рождения,Эрнест!
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя 777bocha777 в Гостиная
С Днём Рождения!!! -
С Днём Рождения!!!