-
Публикаций
5206 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
27
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Димка crashed on E30
-
Мои Любимицы И Чуть Другого!
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя Димка crashed on E30 в Новости из моей коллекции - 1:43
Всем привет! Давно пора кабрики выгуливать 1/43 BMW Z3 M Roadster Estoril Blue Metallic 1997-2002 BMW Dealer Minicamps 80429421763 1/43 BMW E36 Cabriolet Green Metallic 1993-1999 Minicamps 430023331 -
Volkswagen и другие модели!
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя Сергей Колтун в Фотографии/Списки - 1:43
Серёга,тащи всех жуков на природу -
С Днем Рождения!!!
-
С Днём Рождения!!!
-
В 18 Масштабе;) (Gfet)
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя GFET в Фотографии/Списки - 1:18
Я люблю кабриолеты,мягкий верх больше нравится в отличии от складной жёсткой "пара минусов"место в багажнике и более тщательный уход за мягким верхом.Летом ваще красота,пальнуть на кабрике и без демонстрации чего-либо. Водитель самосвала тоже может себе позволить такой автомобиль,только для него это будет не практично. Красивый кабрик,посмотрел её у Петра у него она получилась белая. Статья хорошая с удовольствием почитал. И не говори!Надо что-нибуть фотнуть кабриолетное -
С Днём Рождения!!!
-
С Днём Рождения!!!
-
Не,колбаса больше подходит До чего красивый кошак,очень нравится,помню,помню как я "кватре"на нос коровку прилепил http://www.forum.mdi...__p__1161881259
-
Lincoln
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя колесо в История/Обсуждение Иностранных Машин
Да я,пошутил Досааф тебе в помощь.По 1000-2000 руб наверно прокатят. -
Opel
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя Сергей Колтун в История/Обсуждение Иностранных Машин
Правее на снимке тридцатка а вот что за забором,Раф? -
С Днём Рождения Давид!!!
-
Volkswagen и другие модели!
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя Сергей Колтун в Фотографии/Списки - 1:43
Крупна телега на нём стоит,видно Cararama в размер не попала,маленькое на него надо поставить,симпатичней смотрелось бы. Как тебе фото с багажником и велосипедом? Да,надоел этот багажник и велик. Подкину идею: Ты я смотрю жуками притарился,давай всех сразу и на природе где-нибудь,слабоооо Ты,это,только не потеряй ничего!!! -
Полковник, Моя Коллекция И Пополнения
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя Полковник в Фотографии/Списки - 1:43
Да,тогда лучше оставить.Похоже верх спойлера сделан из смолы а крепление травлёнка. -
Полковник, Моя Коллекция И Пополнения
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя Полковник в Фотографии/Списки - 1:43
-
Полковник, Моя Коллекция И Пополнения
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя Полковник в Фотографии/Списки - 1:43
Я не фанат таких спойлеров как на прототипе(колхозом пахнет) но и не против,молодёжь приветствует. Вот на модельке совсем другое дело,очень понравился,стильно смотрится.Олег,чуть подогнуть его надо. -
С Днём Рождения!!!
-
С Днём Рождения!!!
-
Мои приобретения ( Aleх S )
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя AlexS в Новости из моей коллекции - 1:43
Приятная такая моделька да и машина всегда внимание привлекала. Лёх,тебе к нему теперь и Мартина и Врабуса надо или есть уже, а и Тойоту можно,шмакодявочного размера ту что в восьмом году презентовали. -
С Днём Рождения Евгений!!!Всего самого лучшего
-
Большое собрание не всегда очевидной автомобильной классики
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя -Serjio- в Фотографии/Списки - 1:18
Зеркала фиговско получились весь вид портят а так ничего мне очень понравилась. А третья педаль есть не видно? Видео не фурычит. Фото отличные с удовольствием посмотрел. -
Мои приобретения ( Aleх S )
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя AlexS в Новости из моей коллекции - 1:43
Классное фото,модель очень похожа на "открывашку" -
-
С кошаками подружился или дерутся?
-
Полковник, Моя Коллекция И Пополнения
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя Полковник в Фотографии/Списки - 1:43
В сравнении всех трёх. JB похоже лучший из трёх но и Bos не так уж плох на твёрдую четвёртку а Алезан всегда был своеобразным.