Перейти к публикации

Димка crashed on E30

Aвтомобилист
  • Публикаций

    5206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    27

Все публикации пользователя Димка crashed on E30

  1. Всем привет! Давно пора кабрики выгуливать 1/43 BMW Z3 M Roadster Estoril Blue Metallic 1997-2002 BMW Dealer Minicamps 80429421763 1/43 BMW E36 Cabriolet Green Metallic 1993-1999 Minicamps 430023331
  2. Серёга,тащи всех жуков на природу
  3. Димка crashed on E30

    С Днём Рождения!

    С Днем Рождения!!!
  4. С Днём Рождения!!!
  5. Я люблю кабриолеты,мягкий верх больше нравится в отличии от складной жёсткой "пара минусов"место в багажнике и более тщательный уход за мягким верхом.Летом ваще красота,пальнуть на кабрике и без демонстрации чего-либо. Водитель самосвала тоже может себе позволить такой автомобиль,только для него это будет не практично. Красивый кабрик,посмотрел её у Петра у него она получилась белая. Статья хорошая с удовольствием почитал. И не говори!Надо что-нибуть фотнуть кабриолетное
  6. Димка crashed on E30

    C Днем Рождения !

    С Днём Рождения!!!
  7. С Днём Рождения!!!
  8. Димка crashed on E30

    Братья наши меньшие

    Не,колбаса больше подходит До чего красивый кошак,очень нравится,помню,помню как я "кватре"на нос коровку прилепил http://www.forum.mdi...__p__1161881259
  9. Да я,пошутил Досааф тебе в помощь.По 1000-2000 руб наверно прокатят.
  10. Правее на снимке тридцатка а вот что за забором,Раф?
  11. С Днём Рождения Давид!!!
  12. Димка crashed on E30

    С Днем Победы !

  13. Крупна телега на нём стоит,видно Cararama в размер не попала,маленькое на него надо поставить,симпатичней смотрелось бы. Как тебе фото с багажником и велосипедом? Да,надоел этот багажник и велик. Подкину идею: Ты я смотрю жуками притарился,давай всех сразу и на природе где-нибудь,слабоооо Ты,это,только не потеряй ничего!!!
  14. Да,тогда лучше оставить.Похоже верх спойлера сделан из смолы а крепление травлёнка.
  15. И я про это,гармонично Здесь не ровно.
  16. Я не фанат таких спойлеров как на прототипе(колхозом пахнет) но и не против,молодёжь приветствует. Вот на модельке совсем другое дело,очень понравился,стильно смотрится.Олег,чуть подогнуть его надо.
  17. С Днём Рождения!!!
  18. С Днём Рождения!!!
  19. Приятная такая моделька да и машина всегда внимание привлекала. Лёх,тебе к нему теперь и Мартина и Врабуса надо или есть уже, а и Тойоту можно,шмакодявочного размера ту что в восьмом году презентовали.
  20. Димка crashed on E30

    Поздравляем Евгения !

    С Днём Рождения Евгений!!!Всего самого лучшего
  21. Зеркала фиговско получились весь вид портят а так ничего мне очень понравилась. А третья педаль есть не видно? Видео не фурычит. Фото отличные с удовольствием посмотрел.
  22. Классное фото,модель очень похожа на "открывашку"
  23. Димка crashed on E30

    Братья наши меньшие

    Хорошее начало,значит сдружатся. До кучи. С воланом играет. А здесь на колёсах пригрелся.
  24. Димка crashed on E30

    Братья наши меньшие

    С кошаками подружился или дерутся?
  25. В сравнении всех трёх. JB похоже лучший из трёх но и Bos не так уж плох на твёрдую четвёртку а Алезан всегда был своеобразным.
×
×
  • Создать...