Перейти к публикации

Димка crashed on E30

Aвтомобилист
  • Публикаций

    5206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    27

Все публикации пользователя Димка crashed on E30

  1. Симпатичные модельки,мне зелёный больше понравился,интересный салон для зелёного цвета не обычный такой.
  2. Денис в пару к твоему.
  3. С Днём Рождения!!!
  4. Кади такой хороший.Мерс на Борбетах отлично смотрится,красавец. Рыжики любят такие машины http://www.forum.mdi...__p__1161890479
  5. Да на любителя. А сейчас на улице,чёрные и серебристые,красные с белым иногда проскакивают.
  6. Мне нравится,если что то мне по теме сделают обязательно куплю в целом хорошо смотрится. Цвет не понравился.
  7. С Днём Рождения!!!
  8. Димка crashed on E30

    С Днём Рождения, Wowa!

    С Днём Рождения!!!
  9. Димка crashed on E30

    С Днём Рождения!

    С Днём Рождения!!!
  10. Поздравляю,смотрится красиво!Себе не брал ещё,цены сильно космические были,сейчас надо брать
  11. Да,мне ещё молдинг не нравится на моделях тёмного цвета хорошо видно.
  12. Моделька слегка с крупными колёсами но это её не портит у меня зелёная а в каких цветах они были я уже забыл.
  13. С Днём Рождения!!!
  14. Серёга с Днём Рождения!!!
  15. Димка crashed on E30

    С Днём Рождения, Alexs!

    Алексей,с Днём Рождения!!!
  16. Гриш а мне очень понравился,такой милый коротыш
  17. Не знаю какая,прямоугольные фары,квадратные ручки на дверях утоплены.
  18. http://s20.rimg.info/e2e8d5e28786d89f5b618289c3258360.gif http://s17.rimg.info/f5d22505ced91f05206a4b97082ed582.gif Денис,там надо было не на Пыжей охотитьсяТатры,Шкоды 105-120 как я люблю
  19. Да запутались не много не страшно. Я про Жигули это не тройка,шестёрка.
  20. Димка crashed on E30

    Братья наши меньшие

    Олег я сегодня на птицу ходил Мини тигр +лошадка
  21. Значит ошибся с Гранадой. Правее шестёрки Жигули.
  22. Я наверно видел и уже забыл,надо снова посмотреть. Шестёрка вроде. Сейчас уже и не могу вспомнить этого Пыжа,заходил в соседний двор на машины поглазеть,там у одного мужика Опель Рекорд был так вот он его поменял на похожего Пыжа.Мне немецкая "тройка" всегда нравилась а вот когда Пыж Опеля сменил что-то так жалко было. А правее точно Гранада
  23. С Днем Рождения!!!
  24. За Бмв похоже Ауди сотка,правее восьмидесятка купэ редко попадалась,мне точно ,а левее Пыж никогда мне не нравился,лень искать какой точно. Второй снимок тоже интересный с автобусом. Просьба,указывать год.
  25. У них там и 1980-90х с похожим пробегом попадаются.Яб себе чего-нибудь выбрал. Спасибо большое,класс! Смею предположить с двигателем 1.8
×
×
  • Создать...