-
Публикаций
5206 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
27
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Димка crashed on E30
-
Volkswagen и другие модели!
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя Сергей Колтун в Фотографии/Списки - 1:43
Где-же салатовый Гольф? -
Lotus Flower (Lotus Cars Racing)
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя Deus-m в Фотографии/Списки - 1:43
Хорошая моделька,приятно тяжёлая. -
Мои Модели Опель
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя Сергей Колтун в Фотографии/Списки - 1:43
Золотистый конечно на любителя но красиво смотрится. -
Полковник, Моя Коллекция И Пополнения
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя Полковник в Фотографии/Списки - 1:43
Хороши плавниковые:)С "Thule" отлично смотрится,очень понравилась. -
Audi
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя Полковник в История/Обсуждение Иностранных Машин
-
Видно что пририсовали ему и бутылку и зверушек но улыбнуло,Арни и Корона:)
-
Фото авто 1:1
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя mobydim в История/Обсуждение Иностранных Машин
Вообще предлагаю Коломбо посмотреть,просто куча интересных автомобилей!Пиво с меня тому кто узреет старого фольца кампера как шуко делал:) -
Фото авто 1:1
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя mobydim в История/Обсуждение Иностранных Машин
-
Фото авто 1:1
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя mobydim в История/Обсуждение Иностранных Машин
Не ленись с большим удовольствием смотрю фото!Я пару недель назад ездил одну фоткать,час туда в пробке два назад:) Думаю подожду Олега,очень похожа на v8 -
Одна то она одна но разная.В разные года были два двигателя,менялись лошадиные силы а автомобиль оставался такой же кроме изменений интерьера,цвета кузова и цвета альпиновских наклеек.Разные двигатели на модельках 1/43 не изобразить вот и поменяли только год и цвет.Я все три модели считаю правильными.
-
Фото авто 1:1
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя mobydim в История/Обсуждение Иностранных Машин
А я бы и заснеженный фотнул:) -
Модельки кроме цвета и цвета декали ничем.Добавил свою чёрную 1982 года с золотистой. Автомобили практически не менялись,ранние 630CSI позже 635CSI можно считать твоя красная 1979 год 3х литровая да и моя чёрная тоже может быть и той и другой:)
-
Фото авто 1:1
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя mobydim в История/Обсуждение Иностранных Машин
Сколько интересных автомобилей,старый Эклипс на них были более скоромные киты подходящие для наших дорог,Лянча вообще редкость,Бьюик Лесабр маленькая 6ти местная ракета:) бедная Ауди совсем ушатали.Денис а что на прицепе стоит и где такая свалка машин? -
Фото авто 1:1
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя mobydim в История/Обсуждение Иностранных Машин
Террано красавчик,Микра или Майкра,страшна:)Аеростар знакомый автомобиль.Почему 320 с владельцем говорил?Фиеста GLX редкая если это не просто буквы.Креста большая,комфортная,мощная. Сотку авант надо было тоже фотнуть,мелькнула на одном из фото. -
Полковник, Моя Коллекция И Пополнения
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя Полковник в Фотографии/Списки - 1:43
Вот,вот,мне сразу понравились.Спасибо что нашёл,тебе это было удобнее -
Полковник, Моя Коллекция И Пополнения
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя Полковник в Фотографии/Списки - 1:43
Лень искать что я написал о ранее показанных но точно положительно,люблю такие интересные штуки. Олег как думаешь их поставить,Ар к Арам,B3 к B3 или все "шелезяки" вместе?Я бы отдельно поставил к сородичам:) -
Мои Последние Приобретения (Григорийм)
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя ГригорийМ в Новости из моей коллекции - 1:43
Из нового что сейчас на улице мне нравится,просто время не стоит на месте:( На модельке даже графику изобразили на задней четверти,молодцы. -
Маленький Баварский Гараж...
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя Antiarine в Фотографии/Списки - 1:43
Блин и этой у меня нет:)сразу не взял а потом пропали.Ну что,порадуюсь за тебя. -
Поздравляем Тимофея с днем рождения!
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя SDR в Гостиная
-
Сергей с Днём Рождения!!!
-
Угадайте марку и/или модель))
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя Mr.Agayeff в История/Обсуждение Иностранных Машин
Он. -
Угадайте марку и/или модель))
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя Mr.Agayeff в История/Обсуждение Иностранных Машин
Понтиак...........? -
США
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя levdesign в История/Обсуждение Иностранных Машин
Мне не нравится,вообще новые автомобили не очень но на фоне других обмылков я бы не сказал что он(обмылок) сильно плох.Гриш,просто мы так думаем а лет через пятьдесят будут другие люди и будут восхищаться Теслой Красивую машину тоже можно но не все могут позволить. И не говори. -
США
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя levdesign в История/Обсуждение Иностранных Машин
-
Угадайте марку и/или модель))
Димка crashed on E30 ответил в теме пользователя Mr.Agayeff в История/Обсуждение Иностранных Машин
Похож но не он. Неа. Нет. Добавлю год 1964(я в них не шарю с годом могу ошибаться)