Перейти к публикации

Димка crashed on E30

Aвтомобилист
  • Публикаций

    5206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    27

Все публикации пользователя Димка crashed on E30

  1. Гриш вот такую нашёл,наверно по желанию клиента можно было сделать.
  2. Спасибо Серёг! Всем привет. Попробовал разные варианты.Более подходящие фотографии были бы на фоне старого здания но что сделал. Модельку можно посмотреть здесь: http://www.forum.mdi...__p__1161844383 Лев спасибо огромное за фигурку! 1/18 BMW 328 Roadster with Karl Friedrich RAPP 1882-1962 by Scale FIGURES
  3. Димка crashed on E30

    Porsche 1:18

    Конечно кому какой цвет нравится но мне больше красная нравится. Спасибо,понял.Меня можно и на ты
  4. Димка crashed on E30

    Братья наши меньшие

    Охраняет :biggrin: Красавец с красавцем! Как мы сладко спим Серёг,прости промахнулся!
  5. Гаражик не плох!Лепёха отличная все глаза проглядел где плохо получилось(фары?так это фигня)мне понравилась.С эксклюзивчиком так сказать!
  6. Димка crashed on E30

    Porsche 1:18

    Синюю не видел,похоже ещё не показали.Не видя синюю думаю красная симпатичнее будет,цвет,светлый салон,крутяк короче! У меня есть Поршики но для меня надо с фото так как я не очень шарю Можно гугльнуть но не факт что тот покажет 993 RS CS. Про М3 понял.
  7. Димка crashed on E30

    Porsche 1:18

    Отличная коллекция Поршиков!Много что понравилось,выделю красный Ютишный с панорамной крышей всегда нравился и UT GT2 А что дальше с М3 произошло?
  8. На них скорей всего цена выше первых двух,думаю чуть позже их будет больше.
  9. С Днём Рождения!!!
  10. Олег спасибо с большим удовольствием посмотрел!
  11. Моделька красивая,хороший цвет,крыша и светлый салон уффф мне бы понравилась. Они может крайние появились?Шестёрок и пятаков действительно больше.Я как то обратил внимание,попался не так давно "О и из этой какашки универсал сделали"не в обиду любителям марки! Мне седан совсем не нравится а вот сараи мне все нравятся.
  12. Ага!Я белый цвет очень люблю.Как по мне эта моделька во всех цветах смотрится обалденно я не люблю диски в белом цвете а в моей модельке это сливается по этому с цветом я не мучался. Надо будет свою глянуть много лет не видел А они в какой очереди выходили я уже не помню? Правый треугольник заднего стекла смотрится круто,приятная мелочь.
  13. Серёга с Днём Рождения!!! Всего самого лучшего!Тресну за тебя сегодня запотевшую
  14. Димка crashed on E30

    С Днём Рождения, Alexs!

    С Днём Рождения!!!Алексей
  15. Спасибо Серёг! Да мы тоже не так давно вспоминали: http://www.forum.mdi...__p__1161884782 Олег спасибо! Я много фото сделал а выбрал только четыре а так у воды красивые снимки получаются.
  16. Димка crashed on E30

    Братья наши меньшие

    Сгонял в магаз на неделе порадовать кошака. Вот его радость Испытал на соседском в очередной раз не притронулся,какие они разные,да! Будет возможность,своих не забывай фотографировать! До кучи: Здесь тоже хитрая морда получилась как здесь.http://www.forum.mdi...__p__1161888911 Туша притомилась и упала я ему говорю в тридцатник шубу надо снимать
  17. Серёг,так Чо с колёсами собрался делать? Не плох,MADE IN ГДЕ? Не понял. Меня вчера второй так бодренько обогнал,хорошенький такой,быстро ушуршал
  18. С Днём Рождения!!!
  19. Димка crashed on E30

    Братья наши меньшие

    Было предложено но он больше вяленое мясо любит. http://s13.rimg.info/1ba4811699afab6d55ccc82c464d5152.gif
  20. С Днём Рождения!!!
  21. Гольфики отличные! Серёг а ты какие на какие собрался менять? Фиговско парные снимки сделал,плохо видно отличия и размеры я конечно сам не спец чуть бы ниже камеру держать. Серёг а ты своего то купил уже?Что то я забыл.
  22. Димка crashed on E30

    С Днём Рождения, Kuzya89!

    С Днём Рождения!!!
  23. Серёга давай уж с зелёным показывай
  24. Серёга ты кого махнул,Опелей или Ферр?
  25. Я только с моим хотел сравнить,спасибо!
×
×
  • Создать...