Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. Cлав, это результат того, что я возможно неточно описал какой окрас мне нужен. Или мастер не смог так покрасить из-за того что кузов и крылья отлиты одной деталью :) Изначально хотелось как на фото
  2. Как ты его обгонишь ? Он же написал "Серийных Егерей BMW было штук 8" и точка. Обгонять прийдется на Трабантах :)
  3. Класс :) Я помню в 80-х гг на улицах редко, но еще попадались старые "ездовые" BMW.
  4. :D Ага, и когда дружным хором орем, что без чего то там кушать не можем, цена тоже меняетсяяяяя :)
  5. ГригорийМ

    Mercury coupe 1949 г.

    Вроде он http://www.automuseum.org/NAM_collections_jdmerc2.shtml Меня в этой ссылке удивило "BODY BY Sindelfingen " :) Мерседесовцы поймут :)
  6. Тут собирали. Kit O'boy model factory
  7. В сообщении опечатка. Правильно читать вместо "машин Gonow" "машин Gowno" :)
  8. ГригорийМ

    Юмор

    :) Печальное зрелище
  9. ГригорийМ

    1/18

    А сколько дней будем голосовать?
  10. Долгожданная новинка BMW-326 Tin Wizard.
  11. Какая буйная фантазия ! :)
  12. ГригорийМ

    1/18

    Porsche 911, Targa NOREV
  13. ГригорийМ

    1/18

    А ну номинанты подвинтесь :D :) MERCEDES SSKL - Mille Miglia 1931 от СМС :)
  14. ГригорийМ

    Новые Модели!

    - МИНИЧАМПС
  15. Я рад по уши . :) Видел, я даже выдвинул его на "Модель года" Сделан отменно, в кузове даже лавки для зольдатен. Всем рекомендую купить.
  16. Не зачто. :) Мне на том сайте понравилась tapiro concept 1970
  17. Спасибо. Я даже не знаю для меня это лучше или хуже :) Надо посоветоватся с Верховным командованием. :)
  18. Увидел на авто.ру, что 9 января вместо времени с 13-16, клуб будет работать с 16-19 часаов Кто знает, это навсегда или только 09.01 ????
  19. ГригорийМ

    1/43

    :) Достойный номинант. Unimog-404S Schuco
  20. http://www.conceptcar.ee/porsche/panamericana/index.html
  21. "такой только у меня, и у майкла джексона..." (с) Бригада :) Первые 404-е приехали, второй у нашего уважаемого Миши
  22. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Недешевый Поршик http://cgi.ebay.de/PORSCHE-911-GT3-997-PRO...1QQcmdZViewItem
  23. O!!!! :) Это класс !!!! :)
×
×
  • Создать...