Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. А Вам молодой человек инкриминируется оказание активного пособничества. :) :)
  2. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Для кого-нибудь раритет. Мне интересно, что унего на задних крыльях за полоска :)
  3. ГригорийМ

    1/18

    Даже много :) Думаю и 23 дней хватит. Например с 9 января до 31 января
  4. Cлав, это результат того, что я возможно неточно описал какой окрас мне нужен. Или мастер не смог так покрасить из-за того что кузов и крылья отлиты одной деталью :) Изначально хотелось как на фото
  5. Как ты его обгонишь ? Он же написал "Серийных Егерей BMW было штук 8" и точка. Обгонять прийдется на Трабантах :)
  6. Класс :) Я помню в 80-х гг на улицах редко, но еще попадались старые "ездовые" BMW.
  7. :D Ага, и когда дружным хором орем, что без чего то там кушать не можем, цена тоже меняетсяяяяя :)
  8. ГригорийМ

    Mercury coupe 1949 г.

    Вроде он http://www.automuseum.org/NAM_collections_jdmerc2.shtml Меня в этой ссылке удивило "BODY BY Sindelfingen " :) Мерседесовцы поймут :)
  9. Тут собирали. Kit O'boy model factory
  10. В сообщении опечатка. Правильно читать вместо "машин Gonow" "машин Gowno" :)
  11. ГригорийМ

    Юмор

    :) Печальное зрелище
  12. ГригорийМ

    1/18

    А сколько дней будем голосовать?
  13. Долгожданная новинка BMW-326 Tin Wizard.
  14. Какая буйная фантазия ! :)
  15. ГригорийМ

    1/18

    Porsche 911, Targa NOREV
  16. ГригорийМ

    1/18

    А ну номинанты подвинтесь :D :) MERCEDES SSKL - Mille Miglia 1931 от СМС :)
  17. ГригорийМ

    Новые Модели!

    - МИНИЧАМПС
  18. Я рад по уши . :) Видел, я даже выдвинул его на "Модель года" Сделан отменно, в кузове даже лавки для зольдатен. Всем рекомендую купить.
  19. Не зачто. :) Мне на том сайте понравилась tapiro concept 1970
  20. Спасибо. Я даже не знаю для меня это лучше или хуже :) Надо посоветоватся с Верховным командованием. :)
  21. Увидел на авто.ру, что 9 января вместо времени с 13-16, клуб будет работать с 16-19 часаов Кто знает, это навсегда или только 09.01 ????
  22. ГригорийМ

    1/43

    :) Достойный номинант. Unimog-404S Schuco
  23. http://www.conceptcar.ee/porsche/panamericana/index.html
×
×
  • Создать...