Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. ГригорийМ

    Проект MODELISSIMO

    Добавим еще. Ixo Mercedes N1000 Portugese Post 1969 Correios item no.: 28704
  2. Модели отличные :) :) Попроси у Миши Coll43 ссылку на программу-редактор фотографий. Я скачал и очень доволен. Вот как можно улучшить фото.
  3. ГригорийМ

    1/43

    Фигурка года Почтальон Дойче Пост от bm-toys
  4. ГригорийМ

    1/43

    Хенд-мейд Пивторак Mercedes-500K RO-Models Mercedes-L1000 ( Вове спасибо за фото) Серийные модели IXO Mercedes-540K Spark Mercedes W111 Cabrio
  5. Мне сейчас такой же собирают Kit O'boy model factory . Правда уже давно. :D Надеюсь уже скоро будет готовая модель, двухцветная :) Фотки выложу, может тебе тоже понравится такая окраска.
  6. Smart City TNT Herpa Спасибо Саше SDR за помощьв покупке :)
  7. Блин, ну и разруха в теме :) Словно за 1,5 месяца ничего нового не появлялось. :)
  8. SEAT красавец ! Skyline 80г напомнил детство, у меня была такая же маленькая Томика.
  9. Сам будешь собирать? Или есть мастера?
  10. :) Неблагодарные !!!!! Радуйтесь, что Норев вообще облагородил свою старую модель Мерседеса. Кстати т.к. форму кузова менять не стали то и дверь открывающаяся, как было принято на моделях 70-80 гг. http://users.pandora.be/tvt/ambulance/norev.htm
  11. И я, и я того же мнения :)
  12. ГригорийМ

    BMW 1/43

    Еще какая актуальная :) Теперь дилерские модели не возьму, подожду MONTEGOBLUE. Красивый цвет :)
  13. ГригорийМ

    BM-Toys

    :) Замечен и тут. http://www.glasclub.org/publ_de/hist/mod_frm.htm
  14. ГригорийМ

    Проект MODELISSIMO

    Возьму это. Mercedes L 319 Kasten Herta Wurst Scale 1:43 item no.: 23454
  15. ГригорийМ

    Modelcarworld.de

    Хотелось бы это Krupp Titan, DTC Schuco - Nr. 139526
  16. ГригорийМ

    Ferrari F-60 Enzo

    Шикарная модель :) Скажу честно настоящая F-60 Enzo мне не сильно нравится, но Модель :) :D BBR Респект однозначно !
  17. ГригорийМ

    MBMC Россия

    :) :) Историческое фото.
  18. Издеваетесь :) Сейчас по гуманной цене только Travego blau продается, но он мне никак не подойдет, у меня чампсовский Travego тоже blau :)
  19. Ну если у тебя и 2 чампсовых футбольных имеется, то тогда конечно он тебе больше подходит :lol: А вот CL216 это Класс !!! Народ больше серебристым проникся, но черный ИМХО лучше :D
  20. А Мишин вишневый мне больше понравился :) Но твой тоже ничего, у меня то ваще никакого нет :)
  21. Да, неприятно :) Хорошо хоть подобные дворники стоят на многих моделях хенд-мейд, можно попробовать достать парочку.
  22. ГригорийМ

    MBMC Россия

    Надо Славу поспрошать. И его Kollege, который домой вернулся и о поездке еще ничего не написал :)
  23. А что с ним неладно ? На фото красавчик.
  24. ГригорийМ

    MBMC Россия

    Есть ли какая-нибудь информация. Планируют ли выпуск Зондермодели МВМС-2007 ???? Помнится модель 2006 была готова уже в конце 2005г :)
  25. Поздравляю !!!! :)
×
×
  • Создать...