-
Публикаций
24141 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
496
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя ГригорийМ
-
Старые фотографии Mercedes
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в История/Обсуждение Mercedes-Benz
-
Руководителей Chrysler лишили новых машин
ГригорийМ ответил в теме пользователя SDR в Архив новостей
Руководство ГАЗа и ТАЗа не хочет последовать примеру ?? :) -
Каких то игрушек накупил :) Мне Совсем не понравились :) Шутка :D Поздравляю с редкостями !
-
Последнее приобретение (russiansp1)
ГригорийМ ответил в теме пользователя RUSSIANSP1 в Новости из моей коллекции - 1:43
Да уж, красный фургон красавчик :) И автобусик очень симпатичный, у меня есть такой же благодаря Сережиной помощи :) -
Новые Модели Mercedes Benz 1/43
ГригорийМ ответил в теме пользователя Maximka в Модели Mercedes-Benz
У :) КРУЧЕ, еще не заявили, а уже все продали :lol: -
Мои Последние Приобретения (Григорийм)
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в Новости из моей коллекции - 1:43
Ни одного пса при доставании моделей не пострадало :D -
111 дюйма Это база 220S седана 106 дюйма это база 220 S Coupé\Cabriolet
-
Мои Последние Приобретения (Григорийм)
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в Новости из моей коллекции - 1:43
Фотообзор пока сделать не удастся. Тещя фотик забрала, свою собаку фотографировать. А на словах, модель просто шикарная, я хенд-мейдовских грузовиков такого уровня еще не видел :) ну разве что минский L10000 такого же качества. Особенно хороши колеса, а они там не самопальные, а взяты, как и рама, от Викинговского Мерседеса-1850. О как ! Конечно такое заимствование это исторически неверно, но на внешнем виде сказалось очень положительно :D Я ни капли не огорчился. Что касается кабины и прицепа, то они изготовлены, собраны и покрашены очень качественно. Но все это не главное, глвное то, что таких трейлеров в четырех разных вариантах только 13 штук на весь Мир. Из них версии "BV-ARAL" , естественно еще меньше. :) -
Старые фотографии Mercedes
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в История/Обсуждение Mercedes-Benz
-
Пожарные автомобили
ГригорийМ ответил в теме пользователя Биг Брат в История/Обсуждение Иностранных Машин
http://www.blaulichtfahrzeuge.de/feuerwehr...drehleitern.htm Очень интересное расположение фар у Мерседеса Это стандарт для 1519 ? :) Уже не первый раз вижу. -
Мои новинки в коллекции (Jeepper)
ГригорийМ ответил в теме пользователя Jeepper в Новости из моей коллекции - 1:43
Конечно разные :lol: Витесс это 1997г, а Иксо это вторая версия 2001г :D А самые продвинутые пользователи две модели Витесс Одна это МЛ320, вторая МЛ430 с крашенными бамперами. -
Дата основания 28 февраля 2006г См. http://www.forum.mdiecast.com/index.php?s=...ost&p=27814
-
:) Надеюсь с твоей будет все нормально
-
Были бы они по такой цене в Москве. Неплохо бы продавались. А так Hong Kong, читай Китай :) Ну нах, или в дороге поломается или в украину отправят :)
-
Первые фото наверное появятся на www.mercedes-benz-classic-collection.com или на www.eBay.de
-
Мои Последние Приобретения (Григорийм)
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в Новости из моей коллекции - 1:43
Всем большое спасибо за поздравления :) Cлава, этот "Мизен" конечно редкий и уникальный, так сказать король среди моделей МВМС. Но !!!! не забываем и о тузах :lol: Встречайте !!!!! Теперь в России есть Изумительно красивый и Великолепно изготовленный !!!!! Модель- Мечта любого коллекционера Мерседесов. Зондермодель 2001г Mercedes-Benz LPS326 ARAL -
Новые Модели Mercedes Benz 1/43
ГригорийМ ответил в теме пользователя Maximka в Модели Mercedes-Benz
Падлавили Вову :) Чампсы делали 600SEC 1992 Раз Спарк заявил 500CL то такое название, вернее CL500 пошло с 1996г, т.е уже на второй серии 140-х купе. А по установившейся доброй традиции в Полной коллекции должны быть обе серии. -
Nissan Sentra будет стоить от 14 750 долларов
ГригорийМ ответил в теме пользователя SDR в Архив новостей
-
Новые Модели Mercedes Benz 1/43
ГригорийМ ответил в теме пользователя Maximka в Модели Mercedes-Benz
НЕ ПРЯЧЬТЕ ВАШИ ДЕНЕЖКИ :) Новинки Спарка Mercedes Benz W 111 - 280 SE 3,5 Coupe Baujahr: 1969-1971. Mercedes Benz W 140 Coupe - 500 CL Baujahr: 1993 - 1998 Mercedes Benz C 215 Coupe - CL 500 Baujahr: 1999 - 2005 Mercedes Benz W 180 - 220 S Coupe Baujahr: 1956-1959 Mercedes Benz W 187 - 220 Coupe Baujahr: 1953-1955. Mercedes Benz W 112 - 300 SE Coupe Baujahr: 1962-1967. -
Nissan Sentra будет стоить от 14 750 долларов
ГригорийМ ответил в теме пользователя SDR в Архив новостей
Это цены для нас или для американцев ? У нас Фокус -2.0 седан Тренд стоит 16580 $ И за ним стоят 7 месяцев :) Какой смысл продавать Ниссан дешевле. -
Мои Последние Приобретения (Григорийм)
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в Новости из моей коллекции - 1:43
А я и не парился :) Я думал, что такая же в Киеве продается. Всплыли же в Минске журналы МВМС :D -
Будет от Нодара Канчели :)
-
Мои Последние Приобретения (Григорийм)
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в Новости из моей коллекции - 1:43
Про Киев не понял :) , в л/с поясни мысль. -
Мои Последние Приобретения (Григорийм)
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в Новости из моей коллекции - 1:43
ЛЕДИ И ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ !!!!!!!!! ВСТРЕЧАЙТЕ :) ВПЕРВЫЕ в РОССИИ !!!!! Святыня клуба МВМС, бесценный раритет, Величайший из Великих !!! Mercedes-Benz 300d (W189) Kombi "MIESEN" - первая специально изготовленная в 1998г клубная модель. Модель из коллекции выбыла -
Мои Последние Приобретения (Григорийм)
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в Новости из моей коллекции - 1:43
У меня тоже 115-й катафалк есть. Фото можно посмотреть в разделе Вовиной коллекции :) Мой такой же красивый, но если я его сфоткаю сам он будет казаться хуже Володиного :)