Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. Среди недавно пропавших сообщений была тема от Миши о мебельной фабрике в Пушкино. Очень неплохая фабрика, шкафчики, полочки делает по нужным размерам. Качество высокое :) Надо Мишу попросить адрес напечатать.
  2. Вов, но я же не писал, что Ixo сделал несуществующий Typ SS :) Игорь фото выкладывал http://www.forum.mdiecast.com/index.php?s=...ost&p=40864 Тем не менее за фото спасибо. :)
  3. Коллекция :) :) :D
  4. +1 И Хиллман очень понравился :)
  5. Очень понравилась :) Красивая :)
  6. Ух тыж !!! Сколько новинок, позравляю :) :) и Ягуары супер !!! (пора "кошачью" смайлу заводить :D )
  7. Формой крыльев и блеском спиц немножко похож на 1977 GRANDIOSE Mercedes-Benz SS Replicar
  8. Честно говоря вызвал двоякие чувства :) Красив, но похож на репликар.
  9. Вот удачно на пляж слетал :) На пляжу раритеты продавались. Норев. Porsche Cayenne V6 Витесс. Messerschmitt Tiger
  10. ГригорийМ

    Поздравляем Давида!

    С праздником !!!!! Душевно поздравляю !!!!!!!!
  11. ГригорийМ

    Смежные масштабы

    Мнение такое. Если модель однотипного уровня деталировки, покраски и т.п., то смотреться будут. Как пример, разномасштабный старый Мачбокс вместе смотрится хорошо. Или Бурага сама с собой тоже нормально. Но поставим на полку разные Бураги, Мачбоксы и добавим сороктретьих Миничампсов с Автоартом и получим...... убогую полку :)
  12. Т.е если вырвать из Вовиной модели несколько спиц и дать ему взамен модель Иксо, то он должен остаться доволен обменом :) Подозреваю, что это ему не понравится :)
  13. ГригорийМ

    Новые Модели!

    Goliath GD750, Idee Kaffee 1952 1:43 Norev
  14. Ну ты крут !!!!!! Шикарная работа :)
  15. Понял, спарка надо брать :)
  16. Как они красивы! :) Классика спорта :)
  17. Это ты удачно клуб посетил. :) Как спарковский С140 по сравнению с миничампсовским ?
  18. ГригорийМ

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ОЛЯ!

    Оленька, сердечно поздравляю !!! :)
  19. Поройся еще, пожалуйста :)
  20. Е30 это очень круто :) Поздравляю :)
  21. Mercedes Benz 320WK W142 /III Эти фото подписаны, можно через "сохранить" прочесть. :)
  22. http://www.the-blueprints.com/index.php?bl...ercedes-trucks/ Много чертежей. Без размеров, но все равно полезная инфа.
  23. ГригорийМ

    Проект MODELISSIMO

    Вов, мне нужна морда 1969г :) А у этих у одной морда 1978, как на моей policia, а у второй не видно :) .
  24. Поздравляю! Отличнейшая модель :) :)
×
×
  • Создать...