Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. ГригорийМ

    "Мой размерчик"

    На мне греха нет :) Только 43-й !!!!!!!!!
  2. В 2006 году в России продали более миллиона иномарок Объем продаж автомобилей иностранных марок в России в 2006 г. по сравнению с 2005 г. вырос на 65% до 1 млн 8 тыс. 826 машин. Об этом говорится в сообщении комитета автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса в России. Самой популярной иностранной маркой на российском рынке в прошлом году стал Ford продано 115 тыс. 985 автомобилей, второе место заняла марка Chevrolet (включая продажи автомобилей СП "GM-АвтоВАЗ") 111 тыс. 458 автомобилей, на третьем месте Hyundai с продажами 100 тыс. 685 автомобилей. Автомобили Ford Focus, которые производятся на российском ЗАО "Форд мотор компани", возглавили и другой список - самых успешных моделей автомобилей иностранных марок на российском рынке. Объем их продаж составил 73 тыс. 468 единиц (рост по сравнению с 2005 годом - 85%). На втором месте среди наиболее продаваемых в РФ моделей иномарок - Renault Logan (49 тыс. 323 автомобиля), который производится на ОАО "Автофрамос", на третьем - Mitsubishi Lancer (46 тыс. 969), на четвертом - Daewoo Nexia (43 тыс. 415), на пятом - Chevrolet Niva (41 тыс. 115), производимая СП "GM-АвтоВАЗ".
  3. У Pontiac зад понравился :) Настоящая Америка :)
  4. Ага красавец :) Кое кому напоминает Андрюшеньку Звездунова из "ОСП-студии" :)
  5. Нет, это в Манки-парк такой аттракцион, посетителей запускают в клетку к дружелюбным обезьянам.
  6. :) Какой сбрасывать ??? У SDRa - 7.7 сообщений в день, а у тебя только 5,9. И не заметишь как Бессменное 1-е место отберут :D
  7. Всесоюзная здравница "Канары" :)
  8. Верной дорогой идете товарищ !! :) :)
  9. Классные :) А что это за фирма Metro ?
  10. Красивая :) Новая решетка радиатора у всех Ауди вообще удачное решение.
  11. Вот обещал товарищам показать фото. Я и Лемуры :)
  12. ГригорийМ

    Auditor`s Collection

    А как же я ? :) :D Я тоже Ауди собираю. У меня даже на 2 модели больше чем у тебя. Вот. Саша прав, в выходные не все на форуме бывают. А коллекция у тебя очень даже неплохая :)
  13. Не понял, я сделал что-то не так ? :) Испортил тебе настроение ?
  14. Ждем,ждем :)
  15. В гугле задай Provence Moulage Увидишь много интереного. Вот что классное нашлось http://www2.odn.ne.jp/littlewheel/mb300SEL-LM.html
  16. Упс :D А я сразу и не понял, что это Provence Moulage. Еще удивился, что ты какой то банальный Миничампс так долго не купил :D За модель Респект :) :)
  17. Вот один из сайтов Унимоголюбов :D http://www.unimog-community.de/index.php?newlang=eng
  18. ГригорийМ

    Audi Models

    http://www.aam-boyer.de/ Тут много моделей Пивторака ( кроме Wanderer, Minerva и некоторых Audi(крупные фотки) ) Продавец очень уважаемый человек, в Россию посылки отправляет.
  19. Во-первых на Унимогах знак :) значит уже в тему коллекии. Во-вторых он красивый. Мне 404 и 406 модели ну очень нравятся :) В-третьих настоящие автомобили Унимог в Европе культовые автомобили. Существуют клубы любителей. Многие их коллекционируют и старые модели в цене все время ростут.
  20. Новодел ? Или из "старых"
  21. Поздравляю. :) Такой нужен многим. Наверное у тебя на форуме он у первого.
  22. :) Да, теперь к Мише и Ивану в гости не попасть. От греха подальше не пригласят :D
  23. ГригорийМ

    Audi Models

    Büssing NAG 300 Делает Пивторак Цена 250 евро :)
  24. Моя прелесть! (с) :) :)
  25. И на колпаках. И на "заднице" у БМВ был шильдик
×
×
  • Создать...