Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. Красавец :)
  2. Модель подскажите плиз. :)
  3. ГригорийМ

    Новые Модели!

    +1 Веришь, еще в среду присматривался к тому набору с мыслью "а не хапнуть ли" А в четверг от dragon_fly ТАКАЯ новость :) Единственное, что настораживает, как они будут смотреться рядом :) Не будет ли АА крупне. Но ничего, я дождусь когда ты его купишь и сделаешь сравнительные фотографии :D
  4. ГригорийМ

    Проект MODELISSIMO

    Самовывоз с Таганки. Ага ? :)
  5. Я встал на путь исправления :D Mercedes Axor SZM Mercedes L3500 Daimler-Chrysler #1 За самобеглую коляску Мише особый респект :)
  6. ГригорийМ

    Проект MODELISSIMO

    Наконец то приехала посылка от 14.12.06 Там 17 моделей, все печатать мне лень :) Просьба Мише выложить список чьи модели :)
  7. Вячеслав, у тебя я так понимаю две их модели А4 кабрио. К ней у меня никогда претензий не возникало. Одна из лучших моделей Норев :) У меня есть претензии к другим моделям. Например Порше Кайен. Сфоткал модель Норев и Миничампс. У Норева безобразная эмблема Порше, зазоры у передних фар, слишком жирная покраска и "толстые" цифры на номерах и еще рефленый задний бампер на миничампсе гораздо лучше "рефлен" чем у норева :) В итоге внешне модель Норев воспринимается хуже чем Миничампс.
  8. Может Вова сфоткает рядом 3 модели: Gollwitzer и Шуковые 401 и 411. В сравнении увидим.
  9. Да Норев вообще не стоит своих денег, качество всем немецким фирмам уступает, а цена "там" как и у немцев , а у нас еще и в 1,5 раза дороже :)
  10. А на фото очень даже симпатичный. Правда зная цены на Норев :) всегда хочется качество получше.
  11. +1 P.S. Последнее время весь форум в основном любуется на "американцев" в разных масштабах от разных владельцев :D :D и :lol: в загоне :lol:
  12. Transit :)
  13. Не вопрос, подгоню. :)
  14. ГригорийМ

    День рождения МВМС Россия

    По материалу: серебро не потемнеет ? Может лучше материал как на клубных значках ? Дизайн: Обычная эмблема МВМС надпись по кругу "Российский филиал первый год" (по-простому) По-сложному ничего на ум не пришло :D По цене: дорого :D надеюсь на дальнейший маркетинг :) ИМХО: Значки пронумеровать, продать ТОЛЬКО членам клуба (старым и новым) и сделать дополнительно две шт в подарок Президенту Dieter Mäurer и Славе :)
  15. ГригорийМ

    PEUGEOT

    Или тут. Цена 930-980 руб http://www.modelcarsheritage.spb.ru/store2.asp?lang=RU
  16. Класс :) Дворники для него нужны ? Я посмотрел, у Викинга есть лишние.
  17. Еще нет. Но уже существует миничамповая модель. Пока в дорогом наборе. Но надеюсь скоро будет и регулярная модель по стандартной цене. Вот тогда....... :) :) http://cgi.ebay.de/Limited-Edition-von-Por...1QQcmdZViewItem Еще, если не ошибаюсь этот родстер №1 сделал Пивторак, но естесно дорого и при наличиеии миничампса мне не актуально.
  18. Спасибо за поздравление и за участие в судьбе "желтенькой" :)
  19. Сегодня был день Porsche 356 cabriolet "Stuttgart" 1954 356A cabriolet 1956 911 targa 1967 911 Carrera RS 1995 924 Autobahnpolizei 1984
  20. Ты об этой ? http://www.pebblebeachexpo.com/index.cfm?k...p;tab=inventory
  21. Поздравляю пишущих форумчан. :) :)
  22. Опять Егерь :) По пословице "Коготок увяз, всей птичке ...... " :D
  23. ГригорийМ

    Проект MODELISSIMO

    Возьму. Norev road cars Goliath GD 750 IDEE KAFFEE item no.: 28803
  24. Очень достойные модели :) Класс !!!
×
×
  • Создать...