Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. Молодец :) , а я с кабинами не сразу разобрался.
  2. Ясно дело с решетками, кабина с жестким верхом, как на вышедшем пожарном :) А решеток не хватало на кабине с тентом. :)
  3. Куда фотки делись ???? :)
  4. Фото с выставки (сами знаете какой). Поперто с сайта Шуко
  5. Ожидается от Spark Mercedes 220 SE Schock Monte Carlo 1960 (фото пока нет) Эту модель раньше делал Vitesse (фото)
  6. Borgward Isabella polizei Norev
  7. ГригорийМ

    BMW 1/43

    Друзья, мы еще не обсуждали новинку от Норев BMW 507 1956 Судя по фото очень симпатичная модель.
  8. Нечего и добавить :D
  9. ГригорийМ

    GM-ART

    Красота :) :) А чем внешне S2 от S1 отличались ?
  10. Спасибо, посмотрел :) Баркас очень порадовал.
  11. Там всего 6 страниц. Грузовые Мерседесы на стр.5, виноват, ошибся :D Попробуй зайти через сайт чампса http://www.minichamps.de/default.asp
  12. "Мерседесовцам" сразу на последнюю страницу. Унимогов немало :) и зачем-то дубль с шуко - L322 DL30 :)
  13. ГригорийМ

    Проект MODELISSIMO

    Возьму Universal Hobbies road cars BMW 502 Coupe no.: 28321
  14. Россия не кончается, но основные рынки иномарок это Москва, Питер и другие крупные города, где проблема парковки и пробок с каждым днем все острее. Соответственно и спрос становится больше похож на Европу - относительно компактные нафаршированные авто. И даже многие, выезжающие за город на плохие дороги приоритет делают на комфортное передвижение по городу, а не по трассе. А по раздолбанным шоссе естесно американцам нет равных. Кто бы спорил.
  15. Последнее время заметил, смотрю репортаж из США, показывают хайвей или большой паркинг с массой машин. Если убрать пикапы, джипы и т.п и оставить только легковые авто. Что видим? За исключением европейских премиум авто и выделяющихся купе - ОДИНАКОВЫЕ автомобили с кузовом седан:) Все эти "американские японцы" -хонды, ниссаны, тойоты, мицубиси, родные янки -шевроле, форды и прочие корейцы просто единая масса, отличаются только размерами, никаких родовых черт, марка авто никак не угадывается. То ли дело Европа: Пежо никогда не перепутаешь с Опелем, Форд с Фиатом и даже евро-японцы легко идентифицируются. А если внешне продающиеся в Америке машины одинаковы, кого покупают? Правильно надежных японцев и дешевых корейцев. В Европе ценится родословная, самобытный дизайн. Поэтому Альфе, Ягуару, Ленд-Роверу и Фиату прощают даже проблемы с качеством и надеюсь эти марки никогда не исчезнут.
  16. Да, я тоже расстроился. :) Но у Maserati было лучшее портфолио http://www.forum.mdiecast.com/index.php?showtopic=1967
  17. ГригорийМ

    Юмор

    Каменты рулят :) :)
  18. Добивай народ :) Модели суперрррррр :)
  19. Хороши :) :) К ним ренн выпускался ??
  20. Слава, спасибо :) "Цели ясны, задачи определены - за работу, товарищи!" (С) :D
  21. Красавчик :) Взято с отличного сайта, на который указал наш Уважаемый Слава :) http://www.forum-auto.com/automobiles-myth...tion5/debut.htm
  22. Ни разу не слышал, чтобы с такими моделями происходило что-либо нехорошее. У самого в коллекции их немало, самым старым уже лет 6. Выглядят отлично. Запах, как вынимаешь из футляра поначалу резкий, потом выветривается, но не весь :) Хрупкость ? Достаточная, но лучше не ронять :D и безответственным гостям в руки не давать :) ИМХО. Основной недостаток по сравнению с фабричными моделями это уровень покраски. Хороший мастер покрасит так, что рядом с современным хай-теком разницы не видно. Но если покрашено плохо, то можно загубить самую красивую модель.
  23. Заслуженно обожаемый :) :)
  24. Совершенно верно - квартал.
  25. И кто ж тебя надоумил чистокровного европейца к американцам засунуть ?? :D Модель супер :) :) Завидую Давиду :D
×
×
  • Создать...