Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. ГригорийМ

    Еще один клубный проект

    Конечно подтверждаю :)
  2. Багажники совсем разные. Про модели вообще молчу :D Хотел сфоткать рядом Рио и ТинВизард, не стал, контраст огромен
  3. http://www.mbzponton.org/ponton3/colorcht/colorcht.htm В те годы такой мерседесовский цвет был: №157 В принципе могли и Аденауер покрасить
  4. "Живьем", а не на фото цвет очень даже нормальный. Я вибирал между черной моделью и этой оливковой. Но черный оказался с дефектом сборки, пришлось брать эту. Так вот, поставив на полку я совсем не жалею, смотрится отлично :)
  5. Вов, я не знаю кого уродцем назвал Сергей, но я отвечал на эту славину фразу. Уродец говоришь? А кое-кто из наших соклубников так не считает и уже ставку на него дал Тут явно не о таблетке, а о грузовике. У меня лот с таблеткой вообще раньше не открывался, я даже решил, что Слава с МВМС уже наехал на еБей и лот сняли :D Увы, я ошибся :) 5 минут назад я его смог посмотреть. Жуть, мрак :)
  6. На этой недели массовки не будет. :) Зато будет ценный кадр - Mercedes 300 (W 186) Typ B "Adenauer" 1955 Новые модели Тин Визард очень хороши. :)
  7. Почему уродец ? Вроде неплохая модель. Если выиграется и приедет в Москву, можно будет сравнить с Князевым и АЛЬФОМ P.S. Ставка не моя :D Р.P.S. Пиратов осуждаю! :)
  8. Тут тема для обсуждения кабин L4500, а ты с какими-то моделями лезешь :) С мысли сбиваешь. А, впрочем, Krankenwagen симпатичный, поздравляю :)
  9. Чертежи http://www.gtp.de/php/db_scale87_ausgabe_lkw.php
  10. Как вам такая фотка ? Мне кажется это косая, а не прямоугольная кабина
  11. ГригорийМ

    Проект MODELISSIMO

    Ладно, пущай пылятся :D
  12. :) Я конечно, критиковал альфовскую расцветку, но в остальном вполне приличные модели. И, кстати, по честной цене. Но чтобы разобраться хотелось бы сравнительных фоток. Губских VS ALF :D
  13. Первый взгляд не подвел. Это Миничампс и есть. Но Слава насчет "Мэйд ин Хохланд" не сильно ошибся, земля слухами полнилась, что в этом государстве действительно хотели такую модель сделать :lol: Но немецкие китайцы пошустрее оказались :D
  14. ГригорийМ

    GM-ART

    Дать пинка крайслеру ? :) :D
  15. Саш, там же написано "осень 1941г", а эрзац-кабины пошли с 1943г (имхо)
  16. Спасибо :) Да, Унимог этот NZG Goliath супер ! Я частенько ругаю Норев, но не в этот раз, модель сделана очень хорошо .
  17. ГригорийМ

    Mercedes-Benz 1:43

    Кажись два. Пы.Сы. С Вашим ником, молодой человек только и интересоваться этой деталью. :)
  18. Когда-нибудь я этот ДКВ куплю, только подожду в какой-нибудь фирменной расцветочки. Я коммерческие авто теперь беру только раскрашенные, очень полки оживляются :) А больше всего "второй мрак" понравился :D
  19. Вот что нажито за неделю :) За Унимог большое спасибо Сергею :) Goliath GD750 Unimog U4000 VW-1303 Polizei Opel Record Porsche-597 Porsche-911 turbo
  20. ГригорийМ

    Проект MODELISSIMO

    Приехала посылка :) evgen Auto Art road cars BMW 3er E93 Cabrio 2006 pearl-silver-metallic Scale 1:43 special edition by BMW 28989 Auto Art road cars BMW 3er E93 Cabrio 2006 pearl-silver-metallic Scale 1:43 special edition by BMW 28989 Minichamps road cars BMW M3 GTR E36 Street 1993 silver Scale 1:43 Limited Edition 2544 pcs. 28964 Auto Art road cars BMW 3er E93 Cabrio 2006 pearl-silver-metallic Scale 1:43 special edition by BMW 28989 Bronik Minichamps road cars Horch 853A Sportcabriolet 1938 black Scale 1:43 19462 Norev road cars Simca 8 Berline darkblue Scale 1:43 28798 ГригорийМ Norev road cars Goliath GD 750 IDEE KAFFEE brown/creme Scale 1:43 28803 AudiTor Minichamps road cars Audi A4 Avant 1995 red scale 1:43 special edition by Audi 15885 Atlas sports car Audi Quattro Sport E2 No.5, Rallye San Remo, Röhrl/Geistdorfer 1985 Scale 1:43 29064 dragon_fly Auto Art sports car BMW 700 Coupe No.38, Hans Stuck 1960 Scale 1:18 29083
  21. ГригорийМ

    День рождения МВМС Россия

    Я :)
  22. Я смотрю на нашем форуме многие на Фордах ездят :) Если не секрет, у тебя какая модель ?
  23. Молодец!!! :) Такая просвятительская работа :D
×
×
  • Создать...