Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. ГригорийМ

    C Праздником!

    Суперррррррррр :) :D Всех с Праздником !!!!!
  2. :) Красавец! edman уже фотку видел ? :)
  3. Отличные новинки и "плакатик" классный :) :)
  4. Не было 39-го Был E 36 AMG :)
  5. Миша о w111 Кстати в кузове лимузин его только Витесс и делал. У Спарка лимузин w112 и w111 купе/кабриолет.
  6. Самое смешное, что тип 82 даже в виде хенд-мейда не существует. Неужели на него нет спроса :) что никто хорошую модель не хочет делать? Один из самых узнаваемых авто в автоистории :D
  7. Не надо деревьев, я рискуя жизнью проник на фашистский завод. :) Это Mercedes L701
  8. Тут Слава выкладывал фотки http://www.forum.mdiecast.com/index.php?s=...ost&p=29132 Одна из них. Если не трапеция, то я уже не знаю какие еще доводы нужны :)
  9. Странное создание. Названо Mercedes Benz LPO 322 :)
  10. А я вот посещяю. И из-за этого Славы перерыл там 35 страниц темы "Автомобили ГДР" :) и ничего не нашел! Так что Слава, Вы уж ссылочку дайте или здесь напишите, интересно же :)
  11. Радиатор может и "не такой", там плохо видно, а такие пухлые крылья были только на EMW-340
  12. Mercedes Travego M от Rietze. Наконец-то я дождался нужного цвета этого красавчика, а черно-красные сиденья просто блеск :)
  13. Народногерманская EMW-340
  14. Красивая модель :) Я посмотрел новинки NOREV на Выставке игрушек :) . Французы мощно выступают.
  15. Фото тут http://users.rosweb.ru/lomakovka/ZIS-110+.jpg http://www.mr-msk.ru/story/02/2006/11/24/s...tml?template=28
  16. Это пожалуй лучший фотоотчет :) Тим, спасибо за ссылку!
  17. Кукла Наташа симпатичная :) :D
  18. Как я понимаю "серебро" у Вовы. Остальному модельному миру вы ставили по одной модельке каждого вида ?! :)
  19. ГригорийМ

    Modelcarworld.de

    Отлично! Пожалуйста принеси их в пивной зал :)
  20. А нафига Миничампс их по-разному называет ? Если они внешне одинаковые :)
  21. Хорошие машинки http://www.wien.gv.at/feuerwehr/geschichte/oldtimerns.htm
  22. Да, паршивая история :) Миша вообще ни за что ни про што пострадал. И кстати, видя какие проблемы бывают с изготовлением моделей, я очень понимаю Славу, ненавидящего пиратов :)
  23. ГригорийМ

    C Днем Рождения

    Поздравляю !!!!!!!!!!!!!! :) Всех благ !!!!!!!!! Моделек тебе хороших и разных.
  24. :) Шикарный подарок !!
  25. Какую интересную тему подняли. Оказывается в этом двойном наборе 635 CSI, но некоторые другие модели миничампса называются M 635 CSI :) А я и не знал. А разница какая-нибудь есть ??? Более подробно можно посмотреть у японского коллеги http://www.bimmer.jp/MC_E24.htm Братья бмвшники, у кого есть обе чампсовые модели гляньте плиз :)
×
×
  • Создать...