Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. ГригорийМ

    Mercedes-Benz 1:43

    Выбирай :) http://www.kupia.ru/technical/mercedes/c_klass/c_klass_3
  2. Полностью согласен :)
  3. ИМХО. Относительно часто пишут 50 форумчан и наверное еще около 100 пользователей читают форум и изредка пишут. Наверное Саша знает более точную статистику.
  4. И даже повидав роскошный S2 от GM-Art, не удержусь от позравлений :) Красивая модель :) Поздравляю!
  5. Каменты рулят :D :) :)
  6. Хотелось бы чтобы не Пивторак :) Еще столько Мерседесов не сделано, и такое распыление таланта непозволительно :)
  7. Именно так.
  8. Модель замечательная :) В Гугле нашел такие варианты Chevrolet M6 Bomb Truck у них что задние колеса отличались?
  9. 1935 Duesenberg SJ Town Car Bohman and Schwartz one43 Однако 285 бакинских, но хорош :)
  10. Игорь, про Юриваныча могу только сказать, что это талантливый создатель мастер-моделей. Вся московская и не только московская мерседесотусовка надеется на возобновление производства его моделей, но пока, увы, это связано с разными проблемами. Так что и на перифирии и в Москве остается только ждать :) О возобновлении производства ты сразу узнаешь со страниц этого форума. Это будет большая радость, ее никто скрывать не будет. :)
  11. Небюджетный хенд-мейд http://www.team.net/www/ktud/Tatra_models.html
  12. Про восемнадцатый ничего не скажу, не спец. А в 43-м так и есть. В Московском клубе стандартный Миничампс стоит 20 евро ( это уже с наценкой наших нежадных продавцов), а в западных интернет-магазинах эти же модели 30 евро, а в обычных европейских модельных магазинах 39 евро. Т.е в последних наценка даже больше 100% . :)
  13. Игорь, ответ на НЕглавный вопрос тут. http://www.forum.mdiecast.com/index.php?s=...ost&p=57650
  14. ГригорийМ

    Даймлер и Бенц от BM-toys

    ПолуОФФ. Головорезов тоже принести?
  15. Что-то Сережа не показал пивтораковского люксового родстера 500К :)
  16. ГригорийМ

    MBMC Россия

    Слава, спасибо за помощь :)
  17. Женин W153 в таком цвете не показывали. И Губских G3 в такой версии тента не было
  18. Еще немцы подъехали.
  19. Эта "мастер модель" случайно не стала Тин Визардом ?
  20. Вау! :) Кабриолет Майбах. Впервые вижу.
  21. Потому они так и смотрятся,что собирал их не я безрукий :) , а Мастер с Большой буквы, тогда они и смотрятся лучше самого лучшего Миничампса и Ко :) Это по поводу Проект Мастер. Что касается Пивторака, то я не слышал, чтобы он свои модели продавал как киты. Только собранные, поэтому цена всегда кусучая :D
  22. ГригорийМ

    Переделанные БМВ

    Я вначале твой пост прочитал, а потом посмотрел результат торгов. Да, ты прав :) много за афротюнинг не дали.
  23. Кому раритета ? :) http://cgi.ebay.de/Mercedes-220-Saloon-195...1QQcmdZViewItem
  24. http://cgi.ebay.de/Messerschmitt-KR200-Kab...1QQcmdZViewItem Похоже в какой-то журнальной серии Мессер появился.
  25. Нет, я не способен сделать такие красивые подставки. :) Модели, которые собирал Китобой раньше продавались вмести с ними, а колпак на подставку стандартный от Шуко или Миничампс.
×
×
  • Создать...