Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. Кому раритета ? :) http://cgi.ebay.de/Mercedes-220-Saloon-195...1QQcmdZViewItem
  2. http://cgi.ebay.de/Messerschmitt-KR200-Kab...1QQcmdZViewItem Похоже в какой-то журнальной серии Мессер появился.
  3. Нет, я не способен сделать такие красивые подставки. :) Модели, которые собирал Китобой раньше продавались вмести с ними, а колпак на подставку стандартный от Шуко или Миничампс.
  4. ГригорийМ

    Переделанные БМВ

    Давайте подождем 30 минут. Интересно чем торги законатся. :)
  5. Дарить спортивные БМВ конечно можно :D но вероятность заражения минимальна. Чую беда может прийти в виде разных :) 300 SEL 6.8 W109 или 450 SLC 5.0 С107. Вот они красивы черти :)
  6. ГригорийМ

    Переделанные БМВ

    Простите, это тоже переделанная модель ? :) http://cgi.ebay.de/BMW-M3-GTR-Street-E46-C...1QQcmdZViewItem
  7. Спасибо за оценку :) А вот и АУДИ-920 от Проект Мастер :)
  8. Класс! И красавчиков посмотрел, и ни одна стена не пострадала. :) Хорошо "спорт" не собирать.
  9. Поздравляю :D :) От Гольфа не отказался бы, красивый :D
  10. Ужос! За какие-то декали :) http://cgi.ebay.de/Porsche-911-GT3-RS-Toy-...bayphotohosting
  11. ГригорийМ

    Deutsche post #1

    Я извиняюсь, но счастливые обладатели не захотели показать и ATEGO 'DEUTSCHE POST' :) Пришлось фотку у чампса стырить.
  12. Пивторак DKW-F5 roadster DKW-F5 luxus cabriolet DKW-F7 eildienst DKW-F8 cabriolet
  13. Чехи ZZ-model Wanderer-W22 cabrio этот мой, остальные просто фото из сети. :smile: Wanderer W11 Wanderer-W22 sport coupe
  14. Пивторак Horch-670 Horch-930V Horch-930V cabrio
  15. Проект мастер Horch-930L Horch-951 Horch-830 Kfz-31 Horch-830 Tourenwagen Horch-830 Pullman
  16. Начнем с Проект Мастер. Horch 830 Ambulance Horch 830Bl Horch 853 Сборка: Китобой Фото: mb143
  17. Конечно создавал. Но тут их показывать нельзя, тут только Мерседесы :) . Позволю открыть себе другую тему. :)
  18. Классный :) :)
  19. ГригорийМ

    MBMC Россия

    Да, я тебя неправильно понял :) Приношу извинения! Но согласись после прочтения "сепаратистских предложений" о выделение из МВМС мои мысли пошли не в ту сторону.
  20. ГригорийМ

    Ностальгия по СССР

    Я видел подпись к плакату. "С п..дорами не пьем!" :)
  21. Вот полностью согласен :) Вчера первый раз в жизни прокатился на такой же машинке :) Класс !
  22. Гы :) Фриц нажрался :)
  23. Оттуда и берем :) А Тимофей, если хочет, может доехать до клуба и заказать такой же у Славы, который поставляет в Москву все модели Classic Collection.
  24. Как раз на Витессовском пульмане зад неправильный какой-то слишком обтекаемый и поворотники вообще страшные :D А чем спарковский зад не нравиться, только низкой белой полосой ?
  25. ГригорийМ

    MBMC Россия

    Сереж, ты бы такие посты стер бы :) Я тебя очень уважаю, но такое отношение к коллегам просто некрасиво. :)
×
×
  • Создать...