Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. Все правильно сделал ! (С) Отличная модель :)
  2. На стенку приклей дверь и вывеску "BANK" :D Типа вор пришел грабить банк, но на выходе его ждали :)
  3. С почином :)
  4. Полностью согласен! Золотой краше :)
  5. Сереж, не смущай народ :) Родстер это тот, который задом. Две другие фотки это кабриолет А У кого-нибудь есть фото таких моделей Тин Визард ?или какой другой фирмы. Покажите плиз :)
  6. О !!! 6-ти оконный. Никогда не видел :)
  7. Миничампс заявил о выпуске трех кроссовых Фольксвагенов VW CrossPolo VW CrossGolf VW CrossTouran
  8. Не ври ! :)
  9. Тим, спасибо за ссылки :) Это очень порадовало.
  10. За Диму даже обидно стало, такого редкого красавчега урвал, а кроме Сереги никто и не поздравил. :D Принимай мой респект. Модель обалденная !!! :)
  11. Неее :) моя Мечта заслуживает более красивого воплощения. Подождем Шуко, Миничампс или Пр.секс :)
  12. Про сборку не спорю, Спарк - это как повезет, но форма ? Что там не так ?
  13. Везет же некоторым крупномасштабным коллекционерам:D Бэлый !! :) а нам в сорок третьем серость всякая :)
  14. Аргументируйте плиз :)
  15. Хачу такие модельки !!! :) Уперто тут http://www.fan-gallerie.de/
  16. ГригорийМ

    mercedes w29

    Еще один
  17. Однако :)
  18. Да, очень, очень приятные :) Поздравляю с новинками.
  19. Естесно выпускается
  20. ГригорийМ

    BMW 1/43

    Вот спасибо за информацию :) :) Но я расстроился :D у Норева люк бензобака на крыле, значит все та же 2-я серия. Раз подняли тему различных передних панелей, покажу о чем речь. Тут качественные фотки обоих видов. http://www.conceptcarz.com/vehicle/z2542/B...07/default.aspx
  21. Да, лучше описывать конкретную модель.Чтобы не путаться. Сам знаешь, что в одном кузове бывает несколько модификаций W210 до, и после фейслифта - Херпа делает оба вида. W202 аналогично - Миничампс делает обе версии и т.п. К сожалению я не знаю в каком году пошла кодировка кузовов по литерам A, C, S и т.д :) Но в литературе обычно встречал, что W123 обозначал все типы кузовов (с добавлением купе, лимузин, т-модель), а сменивший его W124 уже разбивали по литерам.
  22. ГригорийМ

    Проект MODELISSIMO

    Наш ответ :) Mercedes Unimog 404S Funkkoffer fire engine Scale 1:43 item no.: 29200
  23. ГригорийМ

    BMW 1/43

    В 1957 за сиденьями сделали пространство куда можно накидать сумок. Это считается 2-я серия, их выпустили 210 шт. А на 1-й серии такого багажного отсека нет, всего таких было 42 шт. И, если не ошибаюсь, немного панели приборов отличались.
  24. ГригорийМ

    BMW 1/43

    А если это действительно будет версия 1956г, а не 1957, как все вышеназванные :) То хапну ее однозначно :)
×
×
  • Создать...