Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. Да, да хорошо, нам больше достанется :)
  2. Ждем фотки. Сережа, вы как обычно мощно выступили :)
  3. "Активность" в голосовании "Модель года" навела на такой вопрос. Например в номинации 1:43 проголосовало только 35 человек :) Это даже меньше чем 60 человек, написавших более 100 сообщений. При этом сегодня на форуме "Зарегистрировано 822 пользователей", хорошо, пускай более 600 человек когда-то зарегистрировались, но на форум не ходят, но человек 200 наверняка бывают почти постоянно. Заходишь на форум и очень часто видишь разные ники, чьи сообщения никогда не читал. Хорошо, человек не любит или не хочет писать, это его полное право, никто за это не осуждает :) Но хотя бы подать голос за понравившуюся модель можно или если никто не нравится, а своего кандидата выдвигать не захотелось, то кликнуть "не определился" не трудно :D Абсолютно без обид, просто стало интересно, какие мнения ?
  4. Фу :) как некрасиво :) Брумм один имеется. Mercedes W125 1938 Единственная модель в коллекции, которую пришлось дорабатывать напильником. Были безобразные заусенцы, отношение к фирме на троечку :D
  5. ГригорийМ

    Mercedes-Benz 1:43

    Борис, вот сайтик интересный. http://www.319er-club.de/index.html
  6. ГригорийМ

    1000 сообщение

    Спасибо :) Куда ж я денусь :) конечно напишу новые тыщи.
  7. Еще вспомни Solido & Bburago и скажи - неинтересная у тебя Серега коллекция, одна "китайчатина" :)
  8. Они за три недели после Нового года уже 6 шт нужных мне заделали. Так, что все нормально :) спокойной жизни в ожидании последней троицы не будет.
  9. Егерь будет ?
  10. Ну вот, опять за неделю 3 модели которые нужны в коллекцию :) На этот миничампс никаких денег и свободных полок не хватит :) :D
  11. Не стоит извиняться :) еще недавно про эту модель мало кто знал. Это относительно старая модель судя по весу материал - чугун. wowa о грузовике может подробнее рассказать.
  12. Норев :) Mercedes-Benz L 319 D - 1962 "Tesa" http://cgi.ebay.de/Mercedes-Benz-L-319-D-1...1QQcmdZViewItem
  13. http://cgi.ebay.de/Mercedes-L-6-5-von-1935...1QQcmdZViewItem C коробочкой :)
  14. Нет, это более ценный мех. :D Внедорожный Crosswagon
  15. ГригорийМ

    Юмор

    Кастинг "Не родись красивой" :)
  16. Тут прав. Действительно было отличительной чертой :)
  17. Если ты имеешь ввиду себя :D то может лучше снять резинки, после них какой-то след остается, пока модель новая легко стереть, а если несколько лет постоит :) кто знает какая там реакция пойдет.
  18. А оно тебе надо ? Подозреваю, что на цене модели поворачивающиеся колеса сказываются не лучшим образом :) Многие вообще на днище не смотрят, даже не снимают модели с подставок.
  19. Это было бы интересно :)
  20. ГригорийМ

    День рождения МВМС Россия

    Мое мнение: оптимально Старина Мюллер.
  21. Солидно :) :) Ой, а это кто ?
  22. ГригорийМ

    Новые Модели!

    Ну а чего же не выпустить ? Уже сделаны Х-тип, есть прекрассная модель S-типа и не осталось никаких красивых Ягуаров с заказными кузовами :lol: Норев :lol:
  23. Класс :) У меня только гражданская версия :D твоя круче ! :)
  24. ГригорийМ

    Modelcarworld.de

    И мне !!!! :) Я тоже возьму Mercedes SSK, silber-schwarz MCW-SC04 - Nr. 140631
  25. Вот вам на год русского языка, вот вам на год ребенка :) Серега отписался :D
×
×
  • Создать...