Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. ГригорийМ

    Audi Models

    Büssing NAG 300 Делает Пивторак Цена 250 евро :)
  2. Моя прелесть! (с) :) :)
  3. И на колпаках. И на "заднице" у БМВ был шильдик
  4. ГригорийМ

    День рождения МВМС Россия

    Преступно мало :) :)
  5. http://www.pietro-frua.de/bmw.htm
  6. Сегодня у тебя день "небанальных" моделек :D Поздравлю еще раз. Моц просто отменный :)
  7. Класс ! Но, в отличие от Мерклина это именно Глас-2600, а не БМВ-3000. Так что фанатам :) облом :) Кстати Spider вместо BMW 3000 V8 выложил фото настоящего Glas А вот фото БМВ
  8. Миш, фото покажи плиз.
  9. Очень красивая модель :) Поздравляю.
  10. Саш, я после того клуба пришел домой и часа два рылся в фотографиях С126, и решил, что АА это все же вторая серия 1985г :) truck43 правильно написал, листва с 1985г стала ниже и исчезли полоски. Жаль, что они модель обозвали 500 SEC, двигатель такого объема, но разной мощности был в обоих сериях.
  11. Есть повод поднять тему :D Сердечно поздравляю с Днем Рождения :) Желаю всех благ, успехов и самой-самой большой коллекции :)
  12. http://www.mk.ru/numbers/1484/article47459.htm Обе модели делает Миничампс
  13. С почином Вас :) :) Отличная модель.
  14. ГригорийМ

    BMW 1/43

    :) Унылые цвета.
  15. ГригорийМ

    Проект MODELISSIMO

    Миш, скорее всего не ожидается :) Серега молодец углядел. :) Мне ее тоже нужно. Добавь плиз. BMW М3, Е36. 28964
  16. ГригорийМ

    Modelcarworld.de

    Уважаемый edman, пожалуйста заполните свою визитку тут http://www.forum.mdiecast.com/index.php?showforum=23 Это делают все соучастники наших концессий :)
  17. Какая красота :) :) Поздравляю.
  18. Первые модели 2007г Подарки на Д.Р. :)
  19. ГригорийМ

    Поздравляем Гришу!

    :) :) :D
  20. ГригорийМ

    Поздравляем Гришу!

    Всем !!! Огромное СПАСИБО за теплые слова. :)
  21. :) http://kollectionmodel.0bb.ru/index.php?showtopic=101
  22. Розовый такой, на поросенка похож :)
  23. Такой у нас коллекционеров обычий, как в гости приходим, сразу котам наливаем. :) http://www.forum.mdiecast.com/index.php?s=...ost&p=34618
  24. М-да :D все гаже и гаже :) А какие Джипы раньше были :)
  25. Тим как-то писал, что катается на VW Passat ( какой именно В... не указал ) Про Хонду. Сам однажды катался на 3-х литровом американском Аккорде. :) отменная весчь. Европейский Аккорд тоже нравится, но дорогое содержание, угоняемость и 20% КАСКО :)
×
×
  • Создать...