Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. Наконец-то ты ее получил :)
  2. http://cgi.ebay.de/BMW-520i-touring-E34-Bj...1QQcmdZViewItem Кто-нибудь подскажет, что это за модель. Написано Шуко, но в основе, похоже, старая Гама :)
  3. Audi-Q7 за модель большое спасибо Ольге :)
  4. Новинки недели. Mercedes Lp911 Давно хотел бортовую версию в таком цвете. Бэлый Мерседес это гут! :)
  5. ГригорийМ

    С днем рождения, Капитан

    С праздником !!!! Удачи и всех благ !!!!!
  6. ГригорийМ

    Переделанные БМВ

    Дим, ты чего на Макса напал ? :D Он написал: В России жить классно, модели стоят почти даром, и на их фоне "стандартая цена на хенд-мейд" Вас ужаснула. Тут надо не ругаться, а гордиться страной и ценовой политикой наших замечательных поставщиков моделей. О как загнул :)
  7. Снимаю шляпу :) Выглядят очень достойно!
  8. К сожалению лонг :D А могли бы сделать например 300 SE И как было бы хорошо Херпа : 600 SEL Чампс : 300 SE Спарк : S500 Разные моторы , разные модификации :)
  9. ГригорийМ

    просто ссылка

    Бампер тут не причем :) Физиономия в темных очках приметная, ты уже раньше что-то подобное показывал :D
  10. Нормально. нормально. Это ж длиннобазовый 112-й, вот его мы и возьмем вместо короткобазовых спарков да витессов :)
  11. Для 12-го это даром :) В 18-м :) http://www.grandprixlegends.com/MiniChamps.../minichamps.htm
  12. ГригорийМ

    Модели суперкаров

    ИМХО. Раньше считалось, что суперкар - это скоростной автомобиль купе с задним расположением мотора. Т.е все старые Феррари, Ламбы, Порши и пр., разгонявшиеся до 300 км считались суперкарами. Сейчас, как я понимаю, расположение двигателя не столь важно, но форма кузова и высокая скорость обязательны.
  13. ГригорийМ

    Цинковая чума

    У меня немало моделей Миничапс были куплены в 1998г и лет пять простояли прикрученными к подставкам. Когда я их снял, то на подставках остались глубокие следы от колес, а самим колеса были в нормальном состоянии, никакой деформации не было. Но это только у 2-3 моделей, остальные штук 40 подставок не пострадали.
  14. ГригорийМ

    Modelcarworld.de

    Миш, пожалуйста вычеркни ее, я отказываюсь :)
  15. ГригорийМ

    просто ссылка

    Конечно сразу нашел :)
  16. ИМХО. :D это самая популярная автомашина у наших форумчан. :lol:
  17. Добро пожаловать :) Хоршее начало коллекции !
  18. А что китайцев не пускают в AUTOMUSEUM DR. CARL BENZ LADENBURG ? Или хозяин музея по твоей просьбе спрятал этот 170vs :) до тех пор пока в Украине модельку не выпустят.
  19. Ну, еще 40 грамулечек, тьфу моделечек, и отпразнуем круглую цифру :)
  20. Раньше мне тоже так нравилось, но с ростом количества моделей постепенно приходится снимать. Но думаю, что разрастание коллекции это не самая большая беда в жизни :)
  21. Боюсь, что это тост. (С) :)
  22. ГригорийМ

    Юмор

    Ужос :) За просто так ребенка в торт макнули, что же вы с ним делаете если он провинился ??? :) :D
  23. ГригорийМ

    просто ссылка

    :) :) Вов, а как он к тебе попал и что сподвигло к покупке ???
  24. На клубе есть Х5 сефити кар. Он тебе не понравился ? :)
  25. Очень хорошие фотографии :) Интересная коллекция.
×
×
  • Создать...