Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. ГригорийМ

    Юмор

    Пока торопиться не надо :) У нас с демогрфией такая беда, что власти уже готовы бывших россиян за деньги на историческую Родину собирать. Запустять очередной нац.проект "Die Rückführung zu Russland", выделят на это несколько нефтемиллиардов. Вот тогда будет пора :)
  2. Старые грузовики :) http://members.home.nl/sluik/klassiekers.htm
  3. ГригорийМ

    Юмор

    Слав, а у тебя канал "РТР-Планета" есть ? Там неплохие советские фильмы показывают.
  4. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Товарищ Вова уже видел :)
  5. Не, U это "U-Bahn". :)
  6. :) Не знал про Астон.
  7. Новая машина Бонда в Casino Royale Ford Mondeo 2007
  8. Рядом с моцем сфоткать фигурку механика :) Я так думаю! (С) Ты у нас по служебным БМВ такую активность развил :)
  9. Это цена для Америки :)
  10. Да, как-то не по-человечески :) Не будем поздравлять! :D
  11. ГригорийМ

    Новые Модели!

    Мощный авто. Audi R8 Schuco
  12. ГригорийМ

    Новые Модели!

    Какой красавчик появился ! Opel Astra GTC OPC Minichamps
  13. Очень хочется посмотреть фотографии. :)
  14. Мы же договорились буквой S называть седельные тягачи :) , а там вроде обычный грузовик с прицепом.
  15. А у меня еще не закрыта. :D И никакой радости я от этого не испытываю :) Модели супер :)
  16. Саша, вот результат вывешивания твоей обаятельной физиономии на аватаре :D Почему то именно в твоей теме симпатичные девушки пишут свои вопросы. :) Такие вопросы желательно размещать тут http://www.forum.mdiecast.com/index.php?showforum=4
  17. Очень красивые новинки :) Поздравляю. Приятно, что отечественные машины появляются в хорошем исполнении.
  18. "Если на клетке с буйволом написано -Слон ,-не верь глазам своим " (Козьма Прутков) Саш, ты уж определись кабриолет это или купе. А то уже и RUSSIANSP1 решил, что это купе :)
  19. Никаких тюрем для алкашей не хватит. Да и не надо это. Достаточно сделать штраф 100 тысяч рублей с одновременным наложением ареста на автомобиль должника в счет обеспечения уплаты долга.
  20. Не факт :) Но ход Ваших мыслей мне приятен :)
  21. ГригорийМ

    Проект MODELISSIMO

    Мне нужно это. :) Mercedes L 322 with DL 22 fire engine Muennerstadt item no.: 27727
  22. ..... и Пивтораковский Mercedes-Benz SSK, W06 :)
  23. Вот на classic-collection нормальные фотки Спарков появились Mercedes Benz 220 Coupe W187 Mercedes Benz 220S Coupe W180 Mercedes Benz 300SE Coupe W112 Mercedes Benz 280SE 3.5 Coupe W111 Mercedes Benz CL500 C140 Mercedes Benz CL500 C215
  24. Точно! Жень, спасибо :) Да, Вов у меня проблема, брать к своему LPS еще и зондерверсию LP или воздержаться :lol: Не хочется, чтобы кое кто сделал так :) :D
×
×
  • Создать...