Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. ГригорийМ

    Проект MODELISSIMO

    Активно формируется второй заказ, я думаю ты там :) Про наличие не знаю, но если модели на сайте висят, то скорее всего они не распроданы.
  2. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Раритет идет на ценовой рекорд :) http://cgi.ebay.de/Porsche-911-GT1-MODELL-...1QQcmdZViewItem
  3. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    Присмотрелся, звезды нет. :)
  4. Нашему Уважаемому в личку напиши. О.К. :)
  5. ГригорийМ

    ФОРМУЛА 1

    Не, я за финнов только в WRC болею, и то только за тех что за Форд выступают :) Посмотрю как в 2007г поедет Масса, пока производит неплохое впечатление.
  6. Не удержался :) , правда и цена была уже не та, что тебе называли, а почти "регулярносерийная". А фургон возьму регулярный с какой-нибудь симпатичной раскраской.
  7. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    http://cgi.ebay.de/Mercedes-170V-Limousine...1QQcmdZViewItem
  8. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    http://cgi.ebay.de/Schuco-Mercedes-Deutsch...1QQcmdZViewItem
  9. Еще новинки прошлой недели BMW M6 Киошо
  10. ГригорийМ

    ФОРМУЛА 1

    Я с 1993г болел за Шумахера. Для меня Формула потеряла всякий смысл. :) Болеть за Феррари или любую другую команду мне не интересно. Всегда были интересны именно гонщики, будь то Найджелл Мэнселл или Алан Прост или Шумахер. Сейчас равных им я не вижу. Как человек очень симпатичен Рубенс Барикелло, но за чемпионский титул он вряд ли когда будет бороться. Короче, я в трансе :)
  11. Mercedes N1000 Portuguese Post CTT 1969
  12. На клубе 18-го практически нет. Раньше привозили продавцы Миничампса, теперь если что и есть то лежит у них в магазине МОДЕЛАУТО.
  13. Ну правильно, у нас все черные Бумеры продаются с таким аксессуаром :)
  14. Клуб в Москве находится в к-т "Спутник" по адресу ул. Солдатская д.15. недалео метро "Авиамоторная" Время работы: каждый вторник, с 13:00. Лучше до 15:00 - потом продавцы сворачиваться начинают. Вход 50 руб.
  15. На прошлой неделе приехали пожарные. Все модели уже не выпускаются, пришлось брать на eBay. Mercedes-L3500K Миничампс Unimog-401 Шуко VW-Brezelkafer Шуко Большое спасибо Мише и преград.нет :)
  16. ГригорийМ

    Новости с Ebay

    http://cgi.ebay.fr/NOREV-1971-CAMION-PLAST...1QQcmdZViewItem
  17. Тьфу на тебя :) :)
  18. Сереж, у меня большие основания утверждать, что это все же будет версия Mercedes Benz 300 SEL :) Обрати внимание на заднюю стойку. На всех короткобазовых W111 и W112 там какая то хромированная деталь. Она же на модели Спарк. А на длиннобазных 300 SEL (черно белое фото)ее нет, нет ее и на модели Миничампс. Если я праВ, то это очень хорошо! Чампс не будет дублировать модели Витесс и Спарк :)
  19. International customers are welcome !             You can use PAYPAL for payment.  http://www.hobidas.com/shop/000057/
  20. 100 иен - 22.68 руб Mercedes-Benz O10000BUS 1/43 9,261 9261 х 0.2268 = 2100 руб
  21. А в каталоге 2006 был заявлен длиннобазовый 300 SEL :) Обязательно куплю модель, измерю.
  22. Шикарная модель!!! Очень понравилась :)
  23. Hanomag Kurier Pritsche Feuerwehr Dortmund Minichamps
  24. http://www.hobidas.com/itemList/WSitemCindex_57_0_0_2.html 1/22ページ тыкать тут, чтобы смотреть постранично Давайте там купим модели. Немало редких вещей по хорошим ценам :)
×
×
  • Создать...