Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. ГригорийМ

    Братья наши меньшие

    У нас на форуме есть тема Женщина и Автомобиль. А эти фото на тему Киса и Автомобиль)))
  2. Ух. Красавчик какой! Аутентичный вид.
  3. В компанию к зелёному 2102 из предыдущего поста подъехала ещё парочка советских авто. ГАЗ 24 1977 ВАЗ 21011 1979
  4. Сегодня был по делам в районе Хорошёво-Мнёвники, потом решил прогуляться по окрестностям в поисках интересных авто.)) Toyota Camry 2,0 Lumiere 1989. В очень достойном состоянии приехала из Воронежа. Isuzu Trooper 1988. Первое поколение иногда ещё встречается, но обычно как сегодня на заслуженном отдыхе. Subaru Legacy Wagon 1991. Давно хотел сфотографировать первое поколение Легаси, но встречались или в движении или совсем ржавые корыта. Сегодняшнее тоже не ухожена, но для тридцатилетних Субару это к сожалению норма. Может когда-нибудь и в хорошем внешнем виде попадётся. Volkswagen Jetta 1988. Джетты второго поколения в Москве изредка ещё попадались, но состояние - дырявое ведро. Сегодня обнаружил отлично сохранившийся экземпляр. Попались три БМВ разных моделей и разной степени сохранности. BMW-325i e30 1986 BMW-730i e32 BMW-525i e34 И, наконец, три американца. Jeep Grand Cherokee 5.9 Limited 1998. Самая топовая модель из первых Грандов, производилась меньше года до перехода на второе поколение Grand Cherokee Ford Aerostar. За последний год это четвертый повстречавшийся Аэростар, и что удивительно не ржавый. Chevrolet K1500 1994
  5. Владимир, поздравляю с Днём Рождения!
  6. Возвращался сейчас домой и в соседнем дворе обнаружил Pontiac Catalina 1968. Кому интересно почитать отзыв хозяина Тут
  7. На Тезис я однажды прокатился в Италии. Попросили в отеле вызвать такси до соседнего города, а итальянцы позвонили в лимузин-сервис. Что интересно цена была не дороже какого-нибудь таксишного микровэна. Зато салон не сравнить даже с немецкими конкурентами. Богатая кожа, стильная прострочка как у каких-нибудь Мазератти На Ситроен ХМ тоже лет 12 назад проехал с бомбилой. Панель приборов конечно авангард, но в остальном впечатления были удивления кому он был нужен при возможности купить немцев.
  8. Редкие машины попались. Регал давненько не видел. Тезис в Москве вообще ни разу не встречал.
  9. ГригорийМ

    С Днем Рождения, Shibalov.

    Олег, поздравляю с днём рождения!! Всего самого наилучшего!!
  10. Посмотрел с огромным удовольствием!! Надеюсь такие видео войдут в традицию.
  11. ГригорийМ

    Audi 1/43

    Да уж. К счастью Autocult иногда отвлекается от своей генеральной линии всяких экспериментальных авто и выдаёт что-то земное, что покупали нормальные люди. )))
  12. Toyota Starlet Glanza V 1997. Японская бешеная табуретка . Рецепт был простой, взяли самую бюджетную и компактную модель Тойоты и воткнули турбо двигатель. Много адреналина за мало денег.)) Alfa Romeo 146 1998. Сегодня любая Альфа из 90-х на дорогах почти не встречается.
  13. Миш, а почему Нонейм? Действительно неизвестный производитель?
  14. ГригорийМ

    Audi 1/43

    HORCH - 8/400 TOURER CABRIOLET Autocult
  15. Trofeu душевные модельки, с ними трудно сравниться. Но ИКСО действительно неплохо получился особенно учитывая цену.
  16. Согласен с Денисом, какие-либо интересные редкости найти сложно :( Сегодня притормозил на Рязанке, прогулялся немного, но нашлись только просто старые автомобили, когда-то массовые в Москве, но сейчас редко встречающиеся. Toyota Camry V6 3.0 1992. Судя по свежему номеру эту Кэмри шикарно восстановили, внешний вид просто отличный. Toyota Chaser 1997. Неплохо сохранившийся правый руль. В одном дворе обнаружилась пара Галантов шестого поколения. Mitsubishi Galant 1987-90. Судя по отсутствии "листвы" на дверях машина ещё до модернизации 1990 Mitsubishi Galant 1990. Это соответственно уже модернизированный вариант. Subaru Legacy 2,0GL 1998. Субару 90-х гг без прогнивших крыльев почему-то не попадаются. BMW 525i 1992 Тюнинг конечно на любителя, но радует, что хоть так старая пятерка сохраняется. Mercedes-Benz E200 Diesel 1994. Конечно 124-е регулярно встречаю, но с дизелем нечасто вижу. Mercedes-Benz 300GE 1991. По госномеру он пробивается как 1991 год, внешне мне казалось что это скорее вторая половина 90-х. Однако я не сильно разбираюсь во внешних изменениях Гелендвагенов. Впрочем по-любому очень достойная сохранность для машины старше 20 лет. Не мог не сфотографировать. )) Ford Mondeo 1993. Дожили! Уже первые Мондео захотелось на память заснять, да ещё и не в самом хорошем состоянии. А что поделать? Все куда-то пропали. Надеюсь как-нибудь и более ухоженный экземпляр попадётся.
  17. ГригорийМ

    Юмор-2

  18. Бежевый 356 очень симпатичный.
  19. В районе Окской улицы немного интересных авто повстречалось. Chevrolet Caprice Classic 1992. "Старый знакомый". Его я в прошлом году как-то встретил на Таганке, сфотографировал, но тогда он был в не особо чистом виде. Думал он уже давно в Орёл уехал, ан нет, в районе Рязанки проживает. Peugeot 406 Coupe V6 3.0 1998. Совсем они перестали попадаться, за год видел одного битого, другого жутко грязного. Сегодня попался просто в отличном состоянии. BMW 323i Coupe 1997. Стоял на парковке в окружении всяких старых авто, выделяясь весьма неплохим внешним видом. Volvo 460 1996. Маленькие Вольво за последнее время исчезли, вот только второй раз увидел, а когда-то их было немало. Volvo S90 1997. Если другие представители серий 900 катаются регулярно, то самая юная из них S90 самая редкая, т.к выпускали её меньше двух лет и тираж составил всего 26 тысяч. Mazda Xedos 6 1997. Давненько хотел сфотографировать маленький Кседос, в отличие от своего Большого брата Xedos 9/ Милении никак не встречался. Isuzu MU 1991. Разные леворульные версии этого внедорожника не раз попадали на фото, но правый руль под именем MU ( Mysterious Utility ) впервые. Очень достойное состояние для возраста 30 лет. Toyota Land Cruiser Prado Series 90 2000. Как-то это поколении из Москвы выехало, хорошо хоть из регионов заезжают. Renault Trafic 1994. Старенький труженик, месяц назад такого же фотографировал, но на номерах РБ. Jaguar XJ поколения 1986-94 Бросили котейку на Остаповском проезде. Всегда печально видеть брошенные редкие машины.
  20. Спасибо друзья за отзывы! Кадиллак этот 1942 модельного года, который по известным причинам был весьма коротким для американского автопрома. Зачастую подобный дизайн сохранился в первые послевоенные годы. Думаю, что GLM, как обычно, сделают несколько кузовных вариантов Кадиллаков'42. Будет чем поживиться и в будущем. Внешне они мне очень нравятся.
  21. ГригорийМ

    С Днем Рождения !

    Игорь, поздравляю с днём рождения!!! Как обычно желаю всего самого лучшего, здоровья, счастья и конечно самых редких и желанных моделек!!!
  22. Ух! Почти два месяца тема не обновлялась. Наконец-то нужные модели в Россию приехали, будем потихоньку продолжать коллекционирование. )) Cadillac Sixty Special Town Brougham by Derham 1942 GLM Stamp Models STM42202
  23. Ай! Красота какая! Честно скажу не считаю этот кузов самым лучшим у Паккарда, больше люблю их лимузины и фаэтоны, но модель очень понравилась!!
×
×
  • Создать...