Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. Нет Олег, тут оказывается всё сложнее. Модель Camry, которую я снял это V40. Вот что на Дроме пишут про те годы. Несколько лет, с 1991 по 1998 год, Toyota Camry существовала в двух ипостасях. Для внешних рынков, и прежде всего североамериканского, в эти годы выпускались Toyota Camry в широких кузовах (XV10, XV20), имевших не только другие размеры, но и отличавшиеся начинкой. В то же время исключительно для внутреннего рынка модель выпускалась в так называемых «узких» (narrow-body) кузовах серий V30 и V40, которые, по сути, представляли собой дальнейшее эволюционное развитие Camry первых поколений. Такое смешение поколений было обусловлено, в частности, тем, что компания Toyota стремилась удовлетворить требования внутреннего рынка, где налоговые правила диктовали определенный стандарт на габариты автомобилей. Сказывались последствия краха «экономики мыльного пузыря».
  2. Соглашусь. Закрытые модели и разошлись лучше.
  3. Сегодня в районе Перово сфотографировал несколько интересных авто. Lincoln LS 2000 & 2001. Парочка утомленных солнцем Линкольнов. Давно я LS не видел. Mercury Tracer 1996. Аналогично Линкольнам эти маленькие Меркури уже и не помню когда встречал на дороге. Jeep Wrangler 1989. Ржавый конечно, но нарядный. Volkswagen Transporter T3 1981. За сорок лет трудовой жизни притомился конечно. С высокой крышей Т3 очень редко вижу. Volkswagen Golf II 1987. Весьма неплохое состояние для 80-х гг. Mitsubishi Lancer Evolution VI 2000 Toyota Camry 1998. А эту утром сфоткал на Нагорной улице, когда у Сергея свою модельку забирал на почте. ))) Я и не знал, что эта машина - Кэмри, В те годы для Европы и США делали волне симпотную версию, а для внутреннего рынка какой-то страх квадратный выходил. Зачем ?
  4. А я давно видел этот Дюзенберг и ждал когда ты им похвастаешься. ))) Вроде твоя тема. Решил дальше не тянуть, и пока Моделиссимо давало небольшую скидку, приобрел его. Duesenberg J-519-2548 Cabrio d´leteren 1935 Matrix MX40406-081 Могучий американец с европейским кузовом от бельгийской мастерской.
  5. Поздравляю с долгожданным Транзитом. Как раздобыл ?
  6. Более распространённое прозвище Каблучок, но было и второе, после того как стал часто использоваться для перевозки кондитерских изделий. ))
  7. Ижевский "пирожок" с мордой 2140
  8. ГригорийМ

    С Днём Рождения, Alexs!

    Алексей, поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю всего-всего самого лучшего, удачи, здоровья и исполнения всяческих желаний!!! За тебя!
  9. Тоже уже почти не встречающийся автомобиль. Москвич 2335
  10. Ага. Надо будет как-нибудь там ещё прогуляться. Наверняка что-то ещё интересное и в других дворах стоит. ))
  11. Сегодня был в районе Печатники. Как оказалось те места богаты на наличие интересных праворульных авто. С них и начну. Toyota Cressida 1984 Toyota Chasser 1988 Toyota Mark II 1988 Toyota Crown 1995 Toyota Corsa 1997 Toyota Supra 1991. В предыдущие годы встречалась красная Супра поколения III, но эту никогда раньше не видел. Ford Escort 1987. Уже и не помню когда видел Эскорт этого поколения в бодром виде. BMW 316 1989. Уставшая московская е30 BMW e30 И приехавшая из Могилева трешка в отличном состоянии. Mercedes-Benz 190E 1986. Весьма неплохо сохранившийся W201 ещё до фейслифта. Mercedes-Benz G300 Turbodiesel 2000 Porsche Boxster 2000 Итальянские вэны, всегда у нас были редкими авто. Fiat Ulysse 1999. Почему-то с шильдиком Alfa 33 ))) Fiat Multipla 1999 И наконец один американец. Jeep Cherokee 2.5 1992
  12. У тебя есть фигурка какого-нибудь дядьки в 43-м масштабе? Положи рядом. Он по росту туда вообще влезет ?
  13. Мне вот очень интересно как туда человек помещается ? Он такой маленький. В немецком музее стоит такой настоящий прицеп 1946 года с Жуком. Но найти фото с прицепом так сказать в процессе эксплуатации, я не смог. Может фрицы во время войны на них патроны подвозили на передовую, а потом, чтобы добро не пропадало переделали под кемпинги ? ))) P.S А вообще набор классный. Понравился.
  14. Да. По такой погоде на родстере самый кайф. Завидую по-белому конечно.)))
  15. За пару дней встретились интересные авто, в основном в районе метро Проспект Мира Начну с не самых старых, но однозначно редких авто. Audi S4 (B7) Cabrio 2007. Машина сейчас продается на Авто.РУ, хозяин пишет единственная в России. Может и так. BMW M3 e46 2002. Обычные купе 46 изредка на дорогах вижу, но Эмка давно не попадалась. Mercedes Benz W124 1990. Относительно неплохо сохранившийся 124-й, ещё до переименования в Е-класс BMW-520i e34 1992. Очередная ухоженная е34 Saturn Vue 2003. Сатурны у нас всегда были редкими. Три популярнейших у нас джипа из 90-х. Пока живые. Ford Explorer II 1995 Toyota Land Cruiser 80 1996 Range Rover II 1999. Второе поколение РР или умерло от поломок или уехало в регионы. Последнее время нечасто вижу. Mazda Autozam AZ-3 1991. Очень давно хотел сфотографировать МХ-3. Когда-то их бегало немало. Попалась ухоженная праворульная с таким замысловатым названием. Я и не знал, что они в Японии так назывались.
  16. ГригорийМ

    Порше 911

    Барыги с низкой социальной ответственностью. )))
  17. ГригорийМ

    Порше 911

    Однако, при тираже 150 экземпляров счётчик СК показывает, что 71 модель уже продана. Что-то продаст Modelissimo и всё. Раритет. Так что грех им было не нажиться на коллекционерах.
  18. По мне так очень красивое сочетание цветов. Отлично смотрится! А что они там в СК с ценами наблудили?
  19. Почти два месяца тему не обновлял :( Сегодня моделька под сегодняшнюю погоду. Porsche 911 (992) Carrera S Cabriolet 2019 Minichamps WAP0201710K
  20. Mitsubishi eclipse III cabrio 2003. Не сказать, что Эклипс у нас сильно редкий автомобиль, но с кузовом кабриолет встречается не часто. Audi 90 b3 1989. Конечно, судя по свежим номерам, перед продажей не сильно утрудились восстановлением машины. Но сам факт наличия живой девяностой радует. Я их и в заброшенном состоянии давненько не видел.
  21. Что-то свои замечательные советские фотографии не выкладывает :(
  22. Отличная новость! Цвет только такой ?
×
×
  • Создать...