Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. Понял. Тоже читал, что на 90-х должен был быть хром на молдингах и окнах. Тут нет. Ну в любом случае даже колхозная она хорошо смотрится. Сейчас в таком состоянии В3 редко видим.
  2. У нас Форды сейчас продают только Транзиты. Легковых автомобилей нет. А в Европе я с 2019 не был. Ковидобесие :((
  3. Сегодня встречался с нашим Олегом Полковником. Замечательно пообщались, а после я решил догулять до рядом расположенного микрорайона Волжский и его окрестностей. Место оказалось очень даже грибное. )) Opel Ascona 1983. Чудо. Небитая, нержавая Аскона из Ростова, сразу видно машина жила на Юге и не знала лужковско-собянинских реагентов на дорогах. Ford Tempo 1992. Очень давно Темпо не встречались. Toyota Land Cruiser 1986. Как я понимаю поколение 70 из самых ранних. Toyota Sprinter Carib 1991. Давно хотел сфоткать полноприводный универсал Кариб из 90-х. А тут еще такой ухоженный попался. Toyota Soarer 1996. Аналогично давно хотелось это Лексусоподобное купе снять. Встречались, но или на ходу или ушатанные не для фото. Subaru SVX 1994. Очередной SVX обнаружился. Toyota Cynos 1997. Тоже не так давно видел синего цвета. Audi B3 1988. Тут нужна помощь зала. По базе номеров это модель 80, но единые блок-фары, бампера с поворотниками и омывайками говорят, что это модель 90. Бегло полазил по интернету, вроде даже самые люксовые 80 1,8S выглядели проще. Шильдиков нет, на колхоз как бы тоже не похоже. Mercedes-Benz CLK320 1999. Внезапно обнаружил, что 208-е Мерседесы все поисчезали с дорог. Вроде недавно практически ежедневно видел. Этот прекрасно выглядит. Volvo S70 1999. В отличном сохране S70, не мог мимо пройти. )) Ford Puma 1998. У нас во дворе давно стоит одна Пума, ещё одну за год увидел на дороге. Эта третья, сильно уставшая. Renault Espace 1993. На дорогах это поколение уже редкость, впрочем конкретный экземпляр тоже на отдыхе. И тринадцатой будет машина, увиденная уже на Таганке. Honda Legend. Редкая у нас большая Хонда, приехала в наш двор из Белоруссии
  4. ГригорийМ

    Cadillac

    Как-то это обсуждалось https://www.forum.mdiecast.com/topic/14343-американцы/?do=findComment&comment=1161894864 Правильно сделал GLM. Хотя прототип модели у них был с ошибочной решёткой аля 1975г
  5. У нас на Таганке тоже такая А6 С4 стоит на старых белорусских номерах. И с аналогичными шильдиком, но совсем не ухоженная. Поэтому пока не фотографировал. Вроде тоже никакая не S6. ))
  6. Чего мне его помнить Есть в коллекции и хорошо. )))) Я вот кого постоянно помню. Потому что его я пропустил. Причем мне Андрей даже в личку писал, что мол не купишь, классная модель. А я отвечаю, нам GLM обещает черный, вот его хочу. И вышло, что синий везде неспешно распродался, а черный до РФ и так не доехал. В итоге сижу без 1972г, вся надежда, что GIM его как и 1976г тоже продублирует
  7. А я что-то наивно думал, что у меня все 75-е Флитфуды черные. Оказывается полно разных цветов, так что теперь совершенно не обязательно черного брать ))
  8. Metrocab Taxi 1998. Один из 115 построенных на Тушинском заводе таксомоторов, очередной неудачный проект Ю.М.Лужкова в общественном транспорте. Пару раз проехался на таком от Воздвиженки до Нового Арбата, когда их из-за невозможности по цене конкурировать с бомбилами из такси сослали на работу в режиме линейной маршрутки (тоже недешёвой). Dodge Ram 2002. То ли его в таком состоянии недавно пригнали из США, то ли у нас перед продажей восстановили, но внешнее состояние роскошное для авто 19 лет. Toyota Crown 2002. Богато смотрится, крупная такая. Тоже в неплохом состоянии.
  9. Вот и мне тоже не понравилась :( Думаю ограничиться седаном 1972г
  10. 1968 Cadillac Fleetwood Series 75 GLM Stamp Models
  11. GIM Models Cadillac Fleetwood Sixty Brougham 1972 Cadillac deVille ASC Wagon Dean Martin 1972 Ford Fairlane Crown Victoria 1955
  12. Сегодня нужно было заехать в Скейлкар в Коломенское забрать новую модельку, ну а раз оказался в тех краях, то не грех было осмотреть ближайшие дома на предмет авторедкостей. И немало интересных вещей там обнаружилось. Mitsubishi Eclipse II Cabrio 1997 Шикарная английская пара Bentley Arnage 1998 Daimler Double Six LWB 1997 Land Rover Discovery I 1994 Jeep Grand Cherokee 1996 Peugeot 205 1991 Audi 80 1988. Просто изумительное состояние, кто-то долгие годы следит за любимым Автомобилем. Mercedes-Benz 240D 1980 Красивый цвет, но похоже серьёзно гнилой. И его более живой одногодка на Таганке Mercedes-Benz 230E 1980 Так же на Таганке обнаружились немцы на американце. Chevrolet Suburban судя по номеру приехал из города Гермерсхайм, а судя по морде 1989 года выпуска
  13. Спасибо Игорь! Сегодня моделька, которая тебе наверное понравится ещё больше. Твои любимые годы. Хотел написать довоенные, но это как сказать, 1942 модельный год конечно начался ещё до Перл-Харбора, но производство было совсем не долгим. А Кадиллаки того года ну очень хороши! Cadillac Series 67 1942 GLM Stamp Models STM42802
  14. Каждый день мимо него прохожу. Volkswagen Phaeton 4.2 2010.Уже фейслифтовый. В Англии редкость?
  15. Возьми закрытую версию и не переживай, что кабрио. Хотя не спорю четырехдверный седан предпочтительнее был бы.
  16. Ага, вижу эмблема одинаковая.
  17. Я так понимаю эта команда к итальянскому производителю моделек Politoys никакого отношения?
  18. Он в 2004 году появился под названием Ford Freestyle. У него мотор был 203 л/с. Потом ему в 2007 поменяли морду, добавили мощности до 263 л/с и переименовали в Taurus X и всего два года выпускали. Впрочем Фристайлов у нас я тоже особо не припомню))
  19. Peugeot 406 coupe 2001. Встретилась еще одна неплохая 406 купешка SEAT Ibiza 1995 Мало того что марка у нас редкая так еще дожил до наших дней не сильно потрепанный. )) BMW 318i 1997. Питерская е36 видимо используется для каких-то соревнований, но внешне выглядит очень достойно. Infiniti QX4 2001. Если не ошибаюсь это первый опыт Infiniti в люксовом внедорожном сегменте, сделан для рынка США. У нас новые официально ещё не продавались, но завозились разными серыми дилерами. Вообще производителю позорище, у типа премиального авто совершенно гнилые крылья. Что-то я Лексусы и немцев такого же возраста не припомню с такой ржавчиной. Ford Taurus X 2007. Казалось бы чего его фотографировать и тащить в эту тему ? Нестарый ещё автомобиль. Однако "благодаря" бестолковой мощности мотора 262 л/с авто совершенно неинтересное из-за транспортного налога. Люди готовы платить повышенный налог за премиальный бренд или за особый кайф динамики мощного мотора. Taurus X явно не подходит под эти определения. Удивительно, что в Москве вообще нашелся какой-то желающий купить. )) Поэтому авто однозначно редкое. Да и внешне интересное.
  20. ГАЗ 24 1975. Ностальгия. У отца тридцать лет была машина тоже 1975 года. Естественно первый мой водительский опыт был за её рулем. У людей Волга в очень достойном состоянии, жаль колеса нестандартные. ГАЗ 21 "Третья серия"
  21. Dodge 330 Sedan 1964 Neo Scale Models 47220 Уже не самая горячая новинка, но зато в Моделиссимо попала на распродажу. Естественно не проигнорировал ))
  22. Который 1928 года
  23. Конкретно этот Кадиллак вообще их лучшая модель. ИМХО))
  24. Mitsubishi RVR 1997. Лет двадцать назад RVR первого поколения были довольно популярны в Москве. В наши дни видел только в виде брошенных авто. А этот в наш двор приехал в более-менее приличном состоянии. Сразу сфотографировал))
  25. Ещё парочка цветов Стойку лобового стекла похоже слишком крупно сделали
×
×
  • Создать...