-
Публикаций
24141 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
496
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя ГригорийМ
-
Красивые! Еще очень рекомендую от GLM Cadillac Series 60 Special 1941
-
Раньше у него были модели из белого металла о типу Бруклина. Сейчас, в духе времени, перешел на смолу.
-
Из всех Capri Zakspeed этот Wurth самый красивый окрас.
-
На днях повстречались кое-какие интересные авто. Начну с японцев Toyota Cresta 1990. Не первый раз встречаю японские седаны дизайна 80-х так сказать двойного назначения: и по делам съездить и позажигать в своё удовольствие ночью на парковке какого-нибудь гипермаркета. Mitsubishi Eclipse 1995. А на этой зверюге по делам вряд ли ездят, тут чистый спорт. Toyota Corolla Levin 1997. Когда-то была у нас довольно популярная молодежная праворульная купешка, к сожалению все встречавшиеся раньше были вида совершенно не для фото. Сегодняшний конечно тоже не идеал, т.к. потерял свой боковой обвес, но в остальном вид вполне удовлетворительный. Toyota Cynos 1996. В отличие от Левина эту аналогичную маленькую купеху из 90-х я особо и не помню у нас. Мне понравилось её описание на Дром.ру. )) Машина шла под рекламным девизом «для тех, кто уже не друзья, но еще не любовники». По этой фразе можно было догадаться, что машина предназначалась главным образом для молодых водителей, да и цена у нее была вполне доступной. Mazda Capella Wagon 1999. Неплохо сохранившийся сарайчик, судя по номеру уже лет 18 в одних заботливых руках. Opel Kadett E машина из 80-х гг еще до рестайлинга. Когда-то давно у нас последних Кадетов было много, но в наше время если и встречаются, то такое состояние большая редкость. Audi 80 B4 1994. Если Кадетов было много, то "бочек" двух поколений было море. Но сегодня и оно высохло. Машины в приличном виде каждый день не увидеть. Porsche Boxster 1999. Парочку первых Бокстеров в этом году уже сфоткал, можно было пройти мимо, но этот привлек жестким верхом.
-
Мог бы и свою тему коллекции обновить)) Модели очень интересные
-
Будем надеяться, что какую-нибудь площадку энтузиасты своим авто найдут.
-
Volkswagen и другие модели!
ГригорийМ ответил в теме пользователя Сергей Колтун в Фотографии/Списки - 1:43
Да, не пятизвездный отель конечно))) Но при необходимости переночевать можно. -
Скай из 80-х случайно не из этого бывшего музея японских автомобилей? https://www.drive2.ru/b/590337414753421215/ Никто там случайно не был? Жаль Сергей Серп поздно про него в своём блоге написал когда он уже закрылся:( С удовольствием туда бы съездил.
-
Сразу поправлю, не А3, а Audi A1. Микровэн по номеру пробивается как Mitsubishi eK Wagon 2002 https://www.drom.ru/catalog/mitsubishi/ek-wagon/g_2001_4761/
-
Причём его не просто распилили, вставили вставку посередине и сварили. Как сейчас по-простому делают свадебные лимузины, а заморочились с новыми дверями. Как было принято раньше.
-
Интересные разработки отечественного автопрома
ГригорийМ ответил в теме пользователя Maruhin в История/Обсуждение Советских Машин
-
Классные Ниссанчики. :))
-
Вот такую вещь сегодня сфотографировал, ещё думал выкладывать или нет, уж больно заброшенное состояние. Но марка у нас уже очень редкая. Datsun Vanette 1982. Лет пять назад судя по объявлению его продавали. Тогда он немного лучше выглядел.
-
Streetka на белорусских номерах несколько лет назад приезжал на проспект Вернадского в автосервис. Жаль его там не сфотографировал. Больше их в Москве не видел.
-
Раритеты районного масштаба_2
ГригорийМ ответил в теме пользователя Fox в История/Обсуждение Советских Машин
-
Район Новогиреево. Свободного парковочного пространства много, поэтому никто старые машины не обижает. Стоит себе и стоит, значит так надо хозяину.)) Сегодня будет много Америки. И движимой и брошенок. Dodge Intrepid 1993 Chevrolet Cavalier. Когда-то их было немало на госслужбе и именно белых. Chevrolet Camaro. Понтиаки этих лет регулярно встречаются, а вот Камаро впервые за долгое время увидел. Chevrolet Lumina APV 1991 Chevrolet Blazer 1995 GMC Yukon 1995. Тахо нередко встречаются, а вот Юконы вещь редкая. Ford Taurus 1993 Volvo 740GL 1992. Швед в очень приличном состоянии. Ford Sierra Turnier I 1986. Давно первое поколение в хорошем виде не встречал. В своё время очень мне эти морды нравились. Ford Sierra Turnier II 1990. Тоже неплохой ездовой сарайчик. BMW 730i 1992. Похоже давно без движения BMW 318 1985. Эта тоже без движения, но внешне очень неплохая сохранность. BMW 325i 1993. А у этой трехи несмотря на возраст все хорошо. Нечасто в такой сохранности е36 седан вижу. Судя по номеру чуть ли не с рождения у одного хозяина. Редкая Франция, увы у обоих похоже без шансов на жизнь. Citroen BX 1.9TRD 1986 Renault 25 1990 Isuzu MU Отлично восстановленный автомобиль. И закончу такими нестарыми, но редкими у нас евроФордами. Ford Focus ST170 2002. Машина плавно переходит в разряд коллекционных и, судя по состоянию, явно в руках понимающего человека. Ford Ka 2002. То ли какой-то фанат его так отремонтировал, то ли он на хранении был, но состояние двадцатилетней машины как вчера с конвейера.
-
Я как-то пропустил то печально сообщение. :(( Очень, очень жаль. Был любимцем нашего форума.
-
Поздравляю с днём рождения!!
-
Раритеты районного масштаба_2
ГригорийМ ответил в теме пользователя Fox в История/Обсуждение Советских Машин
-
Потом в такой расцветке выйдут ещё два Форда 50-х гг. Надеюсь тоже приобрести.
-
Спасибо Игорь. Написал "практически все" потому что в коллекции отсутствуют первые три модели от Серхио. Сейчас их если и найти , то только eBay и ценник может выйти очень недобрый. Я не уверен, что мне это нужно такой ценой. За эти деньги лучше взять ещё пару очередных кузовных вариантов Кадиллаков от GLM/GIM. А новинки Голдварга конечно все беру без пропусков.
-
Ford Galaxie New York Police Department 1970 Goldvarg Collection GC-NYPD-001 В коллекции уже был обычный гражданский седан Ford Galaxie 1970 года, но решил и от полицейской версии тоже не отказываться. Во-первых семидесятые это любимый период в автомобилестроении, а во-вторых модели Голдварга всегда радуют и собрать их хочется практически все. ))
- 3719 ответов
-
- 10
-
-
-
Toyota MR-S 2000. Обычно номера с тремя восьмёрками вижу на более дорогих и крупных авто. И всегда борзо едущих.)) Citroen XM 1991. Из ранних, вроде ещё живой.
-
Сегодня выложу ещё всякие увиденные интересные авто старше 20 лет Audi Coupe 2.8 V6 1992. Давненько хотелось сфотографировать купе из 90-х гг Audi 100 Avant 1983. Сильно уставший ранний Авант, полностью оцинкованные кузова пойдут через пару лет, поэтому на кузове видна ржавчина. Opel Senator B. Опель без ржавчины это не Опель. ))) Собственно на фото уже и не машина. Недвижимость. Сфотографировал, т.к. интересные госномера - Московская область ещё советского образца. Если номера родные, то Сенатор попал к нам ещё довольно молодым и очень престижным авто. Volkswagen T3 Doppelkabine 1985. Тоже похоже отработал своё. Интересный кузов, такие редко встречаются. И, как обычно, немало праворульных Тойот попадается. Некоторые наиболее молодые внешне просто как новые. Toyota Carina 1992 Toyota Celica 1994 Toyota Chaser 1998 Toyota Crown 1999 Toyota Altezza 1999. Вот время летит, вроде этот аналог маленького Лексуса ещё недавно был новинкой и являлся символом достатка и престижа, а вот первые экземпляры уже скоро двадцатипятилетие отметят. Mazda Millenia 2000. Миления в очень хорошей сохранности Ford Aerostar 1986. Очередной Аэростар попался, вполне себе живой, хотя и самого раннего 1986 года.
-
В Новогиреево всякие редкости попались. )) Toyota Chaser 1983. Вот такие вещи я люблю! Правый руль, который к нам стал массово попадать сразу как только железный занавес приподняли. )) Какие-то экземпляры дожили до наших дней, ещё и способны ездить. Toyota Avalon 1995. Честно говоря я думал Авалон это чисто американская тойота для их рынка, оказалось, что первое поколение экспортировали из США в Японию, соответственно с правым рулем. Nissan Patrol GR 1995. В неплохом состоянии популярный когда-то джипяра. И ещё всякая старая Япония разной степени уезженности. Subaru Legacy Wagon 1992 Toyota Hilux 1990 Isuzu Trooper 1990 Toyota Celica 1998 Honda CR-X 1991 Несколько экзотичных для нас южноевропейцев. Fiat Barchetta 1997 Renault Vel Satis 2002 Citroen Xantia Break 1997 Mercedes-Benz 200E 1992. Скоро машине тридцатник, а состояние вполне достойное. И "счастливым тринадцатым" фото станет немецкий минивэн. Когда-то у нас были нередкими, но уже давно не встречал на дороге. Opel Sintra 1997