Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. Через несколько лет там начнут и на Мустангах гоняться. Правда не знаю какой был самый высокий результат.
  2. Самое интересное, что эта желтизна бросается в глаза при фото со вспышкой. При обычном освещении модель нормальная, что-то сзади слегка желтит, а когда в боксе и коробочке так вообще идеальная. ))
  3. Сергей, поздравляю с Днём рождения!! Всего самого лучшего и конечно новых моделек
  4. Mercedes Benz 230GE 1986
  5. Есть конечно :)
  6. Ford Falcon №223 rallye Monte-carlo jungfeldt-haggbom 1963 Goldvarg Collection gc-032 В 2019 году купил подобный Фалькон гражданской версии и у неё был брак, в некоторых частях кузова были пожелтевшие части. Под дверными ручками и расшивка багажника. Но тот Фалькон одна из ранних моделей Серхио. И вот прошло несколько лет, а проблема не решена. У раллийной версии кузов под задним бампером тоже жёлтый. То ли клей какой-то агрессивный, то ли белая краска не особо качественная. А в целом модель понравилась Надо добавить, что шведы, выступающие на этом Форде в лидерах не оказались, стали сорок вторыми из девяносто шести финишировавших экипажей. А победил в тот год скромный Saab 96
  7. Классная модель, хорошо что удалось купить. К сожалению последнее время столько войн развелось, не дающих людям нормально жить. И конца этому не видно. :(
  8. Красивый автомобиль. К сожалению в 2012 не удалось его хорошо сфотографировать. Итальянцы на освещении уже тогда экономили. ))
  9. Mercedes Benz 300D Dodge Charger
  10. Daimler double six 6.0 majestic 1994
  11. Вообще его анонсировали в 43-м. Уже заказал.
  12. ГригорийМ

    White Metal Models

    Очень неплохо смотрится, форма не уступает современной смоляной модели Neo. Жаль только с лобовым стеклом они не доработали. Какое-то слишком выступающее.
  13. Точно. Каким-то образом уважаемый бренд не смог их нормально скопировать. ))
  14. Ford Fairlane Sunliner 1955 GIM 35A Конечно эту модель можно было и пропустить, т.к. пять лет назад купил купе под названием Crown Victoria от того же GIM. Но приобрел в память о беззаботной юности, когда у меня была моделька Vitesse подобного кабриолета 1956 года в таком же черно жёлтом окрасе. Той модели уже давно нет, пусть этот её заменит.
  15. Мне кажется у Matrix было несколько таких моделей и Autocult точно выпустил копии 10-30 годов
  16. Жаль, что у Minichamps не выходит эта серия. Там было немало интересных моделей.
  17. Надо будет запомнить. Четверную силу явно никакая неудача не одолеет.
  18. Хорошая модель. Интересно сколько сейчас стоит настоящий автомобиль. Довоенные Альфы с открытыми кузовами вещь очень недешёвая.
  19. Надо отметить, что и качество сборки у них достойное. За последнее время только одна модель приехала с дефектом отклеенным стеклом. Заметил уже когда сфотографировал :( в принципе такое стекло подклеить несложно, у Matrix регулярно с таким браком присылают. P.S. буду надеяться, что модели Серхио и дальше не разочаруют Т-Т-Т по дереву. )))
  20. Да уж на фоне белого металла они действительно невесомые.)) Серхио действительно альтруист. Не раз читал на американском форуме как он коллекционерам, пожаловавшимся не дефект у купленных у него моделей, безвозмездно высылал свои копии. Очень достойный человек!
  21. Я когда увидел номер 1 даже немного напрягся. )) Дело в том, что в 10-е годы уже получал модели от GLM и Matrix с такими номерами и обе они были с браком. Cadillac от GLM даже пришлось менять в Скейлкаре на другой экземпляр. Но с Олдсмобилем всё хорошо, никаких нареканий, буду радоваться первой модели из серии.
  22. Получил первые Голдварг 2026 года У Олдсмобиля порядковый номер модели 001. Я честно говоря думал, что Серхио первые экземпляры серии оставляет себе. )) Oldsmobile starfire coronado 1957 goldvarg collection gc-092a Ford "fruitland md" fire chief 1959 goldvarg collection gc-091c Mercury Brougham 1968 goldvarg collection gc-085b
  23. Отличная модель и спасибо за статью об истории.
  24. О как, не знал, что там мотор сзади.
  25. Рука тянулась лайкнуть, но я её одернул. :)) Мне слишком нравятся довоенные Isotta Fraschini, а такой дизайн мог бы быть у каких-то американских дримкаров, но не у благородного европейского производителя. А в коллекцию конечно модель нужная. Тут не спорю.
×
×
  • Создать...