-
Публикаций
24141 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
496
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя ГригорийМ
-
Через несколько лет там начнут и на Мустангах гоняться. Правда не знаю какой был самый высокий результат.
-
Самое интересное, что эта желтизна бросается в глаза при фото со вспышкой. При обычном освещении модель нормальная, что-то сзади слегка желтит, а когда в боксе и коробочке так вообще идеальная. ))
-
Сергей, поздравляю с Днём рождения!! Всего самого лучшего и конечно новых моделек
-
-
Есть конечно :)
-
Ford Falcon №223 rallye Monte-carlo jungfeldt-haggbom 1963 Goldvarg Collection gc-032 В 2019 году купил подобный Фалькон гражданской версии и у неё был брак, в некоторых частях кузова были пожелтевшие части. Под дверными ручками и расшивка багажника. Но тот Фалькон одна из ранних моделей Серхио. И вот прошло несколько лет, а проблема не решена. У раллийной версии кузов под задним бампером тоже жёлтый. То ли клей какой-то агрессивный, то ли белая краска не особо качественная. А в целом модель понравилась Надо добавить, что шведы, выступающие на этом Форде в лидерах не оказались, стали сорок вторыми из девяносто шести финишировавших экипажей. А победил в тот год скромный Saab 96
-
My Newcomers (Hobbydragon)
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Новости из моей коллекции - 1:43
Классная модель, хорошо что удалось купить. К сожалению последнее время столько войн развелось, не дающих людям нормально жить. И конца этому не видно. :( -
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
Красивый автомобиль. К сожалению в 2012 не удалось его хорошо сфотографировать. Итальянцы на освещении уже тогда экономили. )) -
-
-
Вообще его анонсировали в 43-м. Уже заказал.
-
Очень неплохо смотрится, форма не уступает современной смоляной модели Neo. Жаль только с лобовым стеклом они не доработали. Какое-то слишком выступающее.
-
Точно. Каким-то образом уважаемый бренд не смог их нормально скопировать. ))
-
Ford Fairlane Sunliner 1955 GIM 35A Конечно эту модель можно было и пропустить, т.к. пять лет назад купил купе под названием Crown Victoria от того же GIM. Но приобрел в память о беззаботной юности, когда у меня была моделька Vitesse подобного кабриолета 1956 года в таком же черно жёлтом окрасе. Той модели уже давно нет, пусть этот её заменит.
-
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
Мне кажется у Matrix было несколько таких моделей и Autocult точно выпустил копии 10-30 годов -
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
Жаль, что у Minichamps не выходит эта серия. Там было немало интересных моделей. -
Надо будет запомнить. Четверную силу явно никакая неудача не одолеет.
-
Моя Коллекция 1:43 Моделей Спортивных (Roadgoing) Автомобилей
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Фотографии/Списки - 1:43
Хорошая модель. Интересно сколько сейчас стоит настоящий автомобиль. Довоенные Альфы с открытыми кузовами вещь очень недешёвая. -
Надо отметить, что и качество сборки у них достойное. За последнее время только одна модель приехала с дефектом отклеенным стеклом. Заметил уже когда сфотографировал :( в принципе такое стекло подклеить несложно, у Matrix регулярно с таким браком присылают. P.S. буду надеяться, что модели Серхио и дальше не разочаруют Т-Т-Т по дереву. )))
-
Да уж на фоне белого металла они действительно невесомые.)) Серхио действительно альтруист. Не раз читал на американском форуме как он коллекционерам, пожаловавшимся не дефект у купленных у него моделей, безвозмездно высылал свои копии. Очень достойный человек!
-
Я когда увидел номер 1 даже немного напрягся. )) Дело в том, что в 10-е годы уже получал модели от GLM и Matrix с такими номерами и обе они были с браком. Cadillac от GLM даже пришлось менять в Скейлкаре на другой экземпляр. Но с Олдсмобилем всё хорошо, никаких нареканий, буду радоваться первой модели из серии.
-
Получил первые Голдварг 2026 года У Олдсмобиля порядковый номер модели 001. Я честно говоря думал, что Серхио первые экземпляры серии оставляет себе. )) Oldsmobile starfire coronado 1957 goldvarg collection gc-092a Ford "fruitland md" fire chief 1959 goldvarg collection gc-091c Mercury Brougham 1968 goldvarg collection gc-085b
-
Отличная модель и спасибо за статью об истории.
-
My Newcomers (Hobbydragon)
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Новости из моей коллекции - 1:43
О как, не знал, что там мотор сзади. -
My Newcomers (Hobbydragon)
ГригорийМ ответил в теме пользователя HOBBYDRAGON в Новости из моей коллекции - 1:43
Рука тянулась лайкнуть, но я её одернул. :)) Мне слишком нравятся довоенные Isotta Fraschini, а такой дизайн мог бы быть у каких-то американских дримкаров, но не у благородного европейского производителя. А в коллекцию конечно модель нужная. Тут не спорю.