-
Публикаций
24141 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
496
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя ГригорийМ
-
Shelby Series 1 1999 Kyosho 03131SR Пока всякие смоляные Кадиллаки 50-60 гг добираются до России, пополнюсь янгтаймером в виде металлической моделькой десятилетней давности. Залез как-то на Моделиссимо в раздел их распродажи и докопал до самого дна, а там лежит парочка Shelby, я уже и забыл, что такой автомобиль существовал 20 лет назад. Решил, что раз в коллекции уже есть миничампсовские первый Вайпер 1993 и Ford T-bird 2003, то пускай и Шелби будет. )) За небольшие деньги а фоне моделек GLM вполне годный экземпляр, меня не разочаровал. Вообще про сам автомобиль, провальный проект можно почитать тут единственный промах Кэрролла Шелби
- 3719 ответов
-
- 10
-
-
-
Раритеты районного масштаба_2
ГригорийМ ответил в теме пользователя Fox в История/Обсуждение Советских Машин
Хороший Москвич. Я его из темы иномарок сюда перенес. )) -
-
Пока снег окончательно не засыпал машины, во дворах можно найти немного интересного автостарья. Toyota Camry 1989. Для своих лет ещё ничего состояние. VW Caravelle Syncro 1988. Пока ещё Транспортеры Т3 иногда встречаются, но версию с полным приводом фотографирую впервые. Pontiac Trans Sport 1996. Понтиак с евровнешностью, в США были другие минивены Pontiac . BMW 7-er e32. Ещё относительно живая. Eagle Vision. Тут уже никакой жизни в машине нет, своим ходом вряд ли поедет, зато под ней устроили кормушку для дворовых кошек. Сфотографировал эту брошенку, потому что летом Дима хотел посмотреть на какой-нибудь Игл Вижн.
-
Конечно разный верх и низ решётки радиатора это сильно. )))
- 51 ответ
-
- 1
-
-
У меня всё работает. Например Audi несколькими постами выше все фотографии превью грузятся. С телефона проверял
-
Мои Итальянцы - Альфа Ромео И Не Только )
ГригорийМ ответил в теме пользователя omega_sarapul в Фотографии/Списки - 1:18
Очень нарядный окрас сделали для бусика. -
DAF 2100 из 80-х понравился. Старые грузовики тоже последнее время не часто встречаются.
-
Мои последние приобретения (Лефортово)
ГригорийМ ответил в теме пользователя лефортово в Новости из моей коллекции - 1:18
Отличные новинки. Кадиллак в первую очередь сфотографировать надо подробнее. )) P.S. с этой перестройкой форума опять пропустили День рождения. (( Сейчас тему в гостиной подниму. -
Володя, прости что не в День рождения поздравляю. Надеюсь что праздновать будешь в эти выходные. ))) Всего тебе самого лучшего, всех благ и много новых моделей в коллекцию.
-
К сожалению настали зимние времена. Сегодня по работе был на улице Боженко, повстречал редкую у нас ездовую Audi 80 b2 из Белоруссии. Российские уже встречаются только в виде недвижимости. Увы, под снегом. :(
-
Красивые.
-
Mira - Mercedes-benz 450 Sel 1:43
ГригорийМ ответил в теме пользователя mercedes-maniak в Советы Бывалых
Значит Mira неправильно называла свою модель. По размерам заднего окна, который имеет форму квадрата, сразу видно SE, а не SEL -
Мне пожалуйста https://www.spielwaren-werst.de/products/neo-models-pontiac-trans-am-gta
-
Американцы пишут для него, но на сайте я пока не увидел
-
-
новые поступления в мою коллекцию (сoll43)
ГригорийМ ответил в теме пользователя coll43 в Новости из моей коллекции - 1:43
Я тоже просто счастлив, что они наконец перестали клеить длинные молдинги, которые частенько отклеивались и модель принимала бракованный вид :(( -
Сейчас рассматривал её в октябрьском журнале Caramini. Как по мне качество вполне приличное. Особенно за 59.95 евро.
-
Мои Последние Приобретения (Григорийм)
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в Новости из моей коллекции - 1:43
Ага, тоже на них смотрел. Но решил одним ограничиться. -
Моя Коллекция - Oldtimer43
ГригорийМ ответил в теме пользователя Oldtimer43 в Фотографии/Списки - 1:43
Как говорится- попал в добрые руки! А я теперь на вторичном рынке буду посматривать в надежде встретить 830 от Иларио. Вообще с Дюзенбергами этого производителя мне раньше везло. Удавалось купить давно вышедшие. Может и по Хорьхам так же везение не откажет. )) -
Мои Последние Приобретения (Григорийм)
ГригорийМ ответил в теме пользователя ГригорийМ в Новости из моей коллекции - 1:43
Porsche Cayenne Turbo S E-Hybrid 2019 Minichamps WAP0203140K Честно говоря хотел уже завязывать с моделями современных немецких авто, перенаправив средства на копии довоенных автомобилей. Но СК так соблазнительно уценил Порше с 60 до 18 евро, что я не устоял. )) Никакого Cayenne 3-го поколения в коллекции у меня ещё не было, пускай будет самая мощная версия на 680 л/с.- 8344 ответа
-
- 11
-
-
-
-
Пишут в каталоге conceptcarz Coupe DeVille 2 dr. Hardtop Coupe 2 dr. Но судя по картинкам из брошюры 1956 они оба хардтопы.
-
-