Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. Я вроде давно рамки снизу убрал. Это современщина под контролем. )))
  2. Ford Model T Touring 1914 Minichamps Моделька из давнишнего миничампсового набора, посвященного 100-летию Ford Motor Company. Недавно была увидена в теме Андрея Марухина, вызвала удивление и вопрос, что Ford делает в его солидной коллекции Porsche. На предложение переселить Фордика в мою американскую тему Андрей согласился, за что ему большое Спасибо !!! Теперь закрыт пробел по копии легендарного авто.
  3. ГригорийМ

    Поздравляем Гришу!

    Друзья мои, большое спасибо за поздравления!! Очень приятно.
  4. Сегодня вот такой симпатичный подарок на день рождения. Mercedes-Benz Typ 500 Nürburg Landaulet by Rama VIII, King of Siam 1935. EMC for ER-models 08/30
  5. Почем Форда отдаёшь? Мне он нужен. ))
  6. Отлично пополнился за год ! А скажи на милость как к тебе Ford T затесался в коллекцию? ))) Вроде ну никак не к Порше.
  7. Красивый цвет
  8. К качеству моделей претензий не было. Мише сам автомобиль не нравится. ))
  9. Красивые итоги. Тоже хотел написать, что больше всего понравился Wanderer от ZZ. А тут смотрю и ты его отметил особо. И что ещё бросилось в глаза большинство моделей это не "горячие новинки года", а прям какие-то артефакты из прошлого. Это конечно отлично, что их удалось достать, но с другой стороны огорчает, что новинок по теме Audi & Co не так и много вышло в 2021.
  10. И конечно согласен в твоём выборе именно двух таких оригинальных моделей. Пара отлично смотрится!
  11. Вот полностью согласен с тем что в полу открытом кузове модель смотрится лучше чем закрытая. У меня закрытый вариант был в коллекции, но на фоне других Мерседесов Пивторака всё время казался слишком аляповатым. Все нервы мне измотал. В итоге когда увидел объявление, что его ищут для покупки, расстался с ним. И немедленно потратил полученные деньги на редкий Duesenberg от Ilario.
  12. Очень красивое завершение года !! Штромлайн особенно понравился.
  13. Уже можно подвести итоги 2021 года. 47 моделей, к сожалению это Дно. Раньше наименьшее количество 48 штук было в 2016 году. Но грустить не будем, модельки все порадовали. )))
  14. А мне он даже не предлагал рискнуть. Все дни не работал.
  15. Все модели интересные, но мне два крайних американца больше всех понравились. Красавцы! С Наступающим!!
  16. Олег, а ты когда это сообщение написал ? У меня высвечивается:вчера в 09.31 Но весь день вроде форум был недоступен
  17. Однако у Нео модель Plymouth 1968 года симпатичная получилась. Так что если Kess живьём не понравится, можно и пропустить её.))
  18. Этот Dodge у меня одна из самых любимых моделей от NEO. Жаль в своё время не купил на сейле обычный микроавтобус, ограничившись полицией и скорой помощью. ))
  19. PLYMOUTH - FURY 4-DOOR SEDAN 1968 Kess-Model По-моему с пропорцией кузова совсем беда. https://www.carmodel.com/ru/kess-model/ke43053000/1-43/plymouth/fury-4-door-sedan-1968/151160
  20. Тест. Вроде работает.
  21. Pontiac Firebird Trans Am GTA 1988 Neo Scale Models 46020 Модель НЕО из старых выпусков. Залежалась в Версте и с помощью Константина была оттуда удачно выкуплена. За что ему Большое спасибо!! Собственно я мог её взять еще лет пять-шесть назад, когда она вышла, причем по очень привлекательной рублевой цене, но пока у меня до неё руки доходили НЕО проанонсировал версию в нарядом вишневом цвете, решил ждать её, но когда она наконец появилась в России, то ценник а неё был ого-го. Старые черные к тому моменту в РФ уже продались. Да и вишня как-то уже не казалась наряднее. (( Однако финал всё же вышел неплохой. Верст установил щедрые скидки и Firebird наконец пополнил коллекцию.
  22. Точно брать не буду. Как-то не зацепил. Хотя у меня и нет Eldorado 1959, но подожду когда его кто-нибудь ещё сделает. Автомобиль мегапопулярный. Думаю ещё модели будут. P.S. однако если тираж будет небольшой, модель может и раритетом станет.)))
  23. Всё верно. Именно Broadmoor Skyview 1956 от GLM и не хватает, но все модели, которые я видел были с перекошенными окошками на крыше. Покупать заведомо бракованную модель совсем не хотелось. По этой же причине не взял и Broadmoor Skyview 1959.
  24. У них ещё разные решётки радиатора. Кто ближе к настоящему авто?
×
×
  • Создать...