-
Публикаций
24141 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
496
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя ГригорийМ
-
Продать модель, ставшую раритетом ? Никогда.)) Мало ли , что мне прообраз не сильно нравится, тут уже важнее ценность копии.
-
Ну вот да. Не нравился он мне никогда.)) Но не настолько, чтобы прямо проигнорировать покупку, три модели разных лет его выпуска у меня в коллекции имеются.
-
Бюджет модельный он же не безграничный. А цены сейчас ого-го. И смысл мне брать почти одинаковый Кадиллак в двух кузовах и лишить себя материальной возможности купить, например Duesenberg . Это не правильно считаю. К сожалению времена, когда можно было легко покупать модели во всех кузовных вариантах от Minichamps и Schuco по 600 рублей давно позади.
-
Никакой. )) Ограничился купе Эльдорадо Севиль 1957 . Для меня купе / кабриолет одной модели это один авто. Можно экономить.
-
Просто указание в названии автомобиля поколения как Мк1 это обычно свойственно англичанам нежели немцам. И дверца кемпера похоже под левостороннее движение. Руль где ?
-
Очень симпатичный Транзит. Он кто, немец или англичанин. Где руль? ))
-
По цвету в этот раз был выбор из чёрного, голубого и красного металликов. В итоге голубой с синим салоном предпочёл. Я вообще-то с детства был просто в восторге от синих салонов американских авто. Долго мог ими любоваться в Южном Порту. ))
-
Cadillac Series 62 Convertible 1960 GLM Stamp Models STM60305 Сегодня очередной Кадиллак от Stamp Models, уже девятый, и судя по анонсам выходящих новинок это будет самое популярное направление коллекции этого года. )) Крылья машин 1960 года уже стали ниже 1959 года, но по-прежнему аэродизайн заметен.
- 3719 ответов
-
- 13
-
-
-
Мои приобретения ( Aleх S )
ГригорийМ ответил в теме пользователя AlexS в Новости из моей коллекции - 1:43
Ты же написал, что 170-е собрал полностью. Или ты только все Schuco имел ввиду ? Кузнецов это же именно сто семидесятые. -
Кошечка? Как назвали ?
-
Согласен с тобой. Все годы их противостояния мне дизайн Кадиллаков нравится больше Линкольнов. Причём не зависимо от кузовов и моделей. Единственный временной период когда они мне равно нравятся это начало 30-х, когда выпускали Lincoln KB. Второй период равенства это 70-е, когда наконец сняли с производства Кеннедийский Континенеталь с распашными дверями. Но это период короткий, т.к. вскоре размеры авто начали резко сокращаться и американский люкс уже не был таким величественным как прежде (((.
-
Спасибо. Действительно очень красивая модель и сразу ставшая редкой. Практически везде три цветовых варианта исчезли. Хорошо мы с Михаилом на пару успели зарезервировать заранее по Кадиллаку. И вообще теперь эти новые Glm только успевай брать, чуть промедлил и в пролёте. А тираж кстати не такой и маленький, но однако раскупают.
-
- 3719 ответов
-
- 14
-
-
-
Полковник, Моя Коллекция И Пополнения
ГригорийМ ответил в теме пользователя Полковник в Фотографии/Списки - 1:43
Классный винтаж. Gama когда-то давно у меня тоже такая была. Нравилась в свое время очень. По моему еще в начале 90-х на клубе на Алексеевской покупалась за 15 $. -
Мы на нашем форуме гораздо терпимее. Главное, чтобы автомобили были редкими. А состояние это уж как повезёт. Сам очень не люблю фотографировать грязные и битые, но что делать? Иногда другие и не встретить уже. А сохранить хочется. Но в тему подобных выкладывал очень изредка. ))
-
новые поступления в мою коллекцию (сoll43)
ГригорийМ ответил в теме пользователя coll43 в Новости из моей коллекции - 1:43
Никогда не подумал бы, что журналка. Действительно скорее добротный UH -
новые поступления в мою коллекцию (сoll43)
ГригорийМ ответил в теме пользователя coll43 в Новости из моей коллекции - 1:43
А что за производитель ? -
Полковник, Моя Коллекция И Пополнения
ГригорийМ ответил в теме пользователя Полковник в Фотографии/Списки - 1:43
Абсолютно верно что второй цвет Пивтораковской модели взял. Поздравляю!! -
Все свежекупленные модели какое-то время у меня стоят на прикраватной тумбочке и радует взор.))
-
Все Фотографии модели просто отменного качества!!! Фотографу Респект!!
-
Спасибо за отзывы! Оказывается этот Крайслер в 1957 году был самым быстрым серийным автомобилем в Америке.
-
Полковник, Моя Коллекция И Пополнения
ГригорийМ ответил в теме пользователя Полковник в Фотографии/Списки - 1:43
У модели Ro80 цвет интересный. Вот в те годы яркие предпочтения у покупателей были! Старые фотографии немецких улиц 60-80 одно удовольствие разглядывать. -
Chrysler 300C Hardtop 1957 GLM130701 И снова чёрная модель на скидке, а золотистый добавить заработанную скидку не позволяет. Странно, но в отличие от Империала, тут я не в печали. При равных ценах всё равно чёрный взял бы. Glm опять порадовал, качественная модель.
- 3719 ответов
-
- 15
-
-
-
Тут пишут 1:64 https://vegasmagazine.com/hot-wheels-gucci-cadillac-seville
-
А она точно 43-й ? Какой то мелкий Хот вилс