Перейти к публикации

ГригорийМ

Супер Гаишник
  • Публикаций

    24141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    496

Все публикации пользователя ГригорийМ

  1. Ещё один вариант появился. ИМХО симпатичнее. Chevrolet Pan American Airways Airport Limousine.
  2. Спасибо за развёрнутый комментарий. С Fleetwood это тот случай когда модель именно нравится, а не для галочки покупается, чтобы закрыть какую-нибудь узкую тему. А потом мне у Кадиллака 1956 год очень нравится. В итоге уже набралось 6 моделей разных видов. Видимо Fleetwood будет седьмым. И тут же потянет новую проблему.))) Брать ли восьмой моделью купе Series 62 вдобавок к кабриолету Series 62. Общественное мнение пока единогласно. Кабриолет и купе надо иметь оба.
  3. 1936 Chevrolet Limousine. Goldvarg Collection
  4. Neo у меня есть. А то что его и Premium X делал я и не припомню. Это какая-то старая модель?
  5. Ух ты. Моя сегодняшняя модельная новинка. Cadillac Series 62 Convertible 1955.
  6. Как показывает мой многолетний опыт коллекционирования если какая-то модель изначально нравится, но начинаются рассуждения нужна/не нужна, то, когда она вдруг исчезает из продажи, то начинается такой зуд её достать, что бываю готов переплатить большие деньги лишь бы её заиметь. ))) Но зато и при удачной охоте удовольствие несравнимое с просто плановой покупкой.))
  7. А сейчас Серхио Голдварг помог мне в решении этой проблемы. )) Сегодня в продаже появились его Electra 1961, Impala 1962 и Riviera 1963. Fleetwood пока точно откладывается до лучших для него времён. Но надеюсь многие коллеги будут рассуждать так же зачем им два почти одинаковых седана? В итоге Fleetwood быстро из продажи не исчезает. И я ещё вернусь к мысли о покупке.
  8. Pontiac Le Mans 1977 New York Police Department Goldvarg Collection
  9. У меня сейчас новая головная боль. В коллекции есть Cadillac Sedan DeVille 1956 Нужно ли покупать ещё один седан Cadillac Fleetwood 1956 Собственно разница только в форме задних дверей. Но с другой стороны это Fleetwood , т.е. более престижная серия Кадиллака.
  10. Соседи, как обычно, радуют приезжают на интересных ухоженных янгтаймерах. Впрочем белорусские карспоттеры пишут, что у них этих Audi b3, b4 полно, в т.ч. и авантов. Их ещё никто не фотографирует.))
  11. Cadillac Series 62 Convertible 1955 GLM Stamp models STM55304 Недавно я писал, что модели авто в кузовах купе и кабриолет я вместе не покупаю. А вот недавно встал вопрос. Cadillac Series 62 Convertible 1955 и 1956 это одинаковый или разный авто, в те годы серьёзных изменений каждый год ещё не вносили как будет буквально через пару лет в конце 50-х, Различие в расположении подфарников и зад немного по-разному оформлен. Однако Кадиллаков 1955 года у меня ещё не было в коллекции, а модельный год должен быть представлен в собрании американцев, это важно. Поэтому из всех вариантов моделей выбрал зеленый зарытый, чтобы побольше отличался от красного открытого 1956г. Ford Courier New York "Emergency Service Division" 1953 Goldvarg Collection GC-NYPD-002 С Голдваргом всё проще, концепция "бери всё что у него выходит". )) В итоге Форд 1953 в коллекции уже третий: гражданский универсал и два фургона Пан Америкен и Полиция.
  12. ГригорийМ

    С Днём Рождения General Lee

    Саша, поздравляю с днём рождения!!
  13. Honda Inspire 1992. Довольно редкий у нас японский авто, один раз видел его близнеца Vigor, но совсем убитого, не фотографировал.
  14. ГригорийМ

    С днём рождения!

    Слава, поздравляю с днём рождения!! Всего самого лучшего, удачи, здоровья, много новых моделек.
  15. Полностью согласен!
  16. Олег, спасибо за видео. Хорошо, что такую машину с советских времён сохранили.
  17. Раньше ничего не знал про 914/8. Странно, что ещё никто модельку не выпустил.
  18. Audi 100 прямо редкость редкостная. Интересно номера серии ММ у неё первичная регистрация? Если да, то очень круто для тех лет.
  19. Pontiac Safari 1960 Серхио похоже услышал пожелания коллекционеров и сделал двухцветный вариант модели.
  20. LINCOLN - CONTINENTAL MARK III FARM AND RANCH 1971 от GIM Что скажет уважаемое сообщество, будем такую модель брать или в игнор ? Непонятно кем и когда сделанный пикап на базе Континенталя. Я пока не определился. LINCOLN - CONTINENTAL MARK III CONVERTIBLE 1971 С этим для меня определенности больше. В придачу купе можно не брать. )))
  21. Я на полном серьёзе должен предупредить, что живьём модель выглядит хуже чем на фотографиях Олега. Я только сегодня вытащил её из тумбочки, решил полюбоваться недавним приобретением и остался вполне равнодушен, и буквально через несколько минут зашёл на РС форум, а там фотографии Олега и первая мысль, а у нас вообще одинаковые модели?!! Олег у нас большой мастер фотографии.
  22. ГригорийМ

    Porsсhe 1/18

    Да. Очень брутально выглядит. В коллекции такая не лишней была бы.
  23. Однако середина 70-х это для меня самый любимый временной период для коллекции. Причем и США и ФРГ.
  24. GREAT-ICONIC-MODELS - CHEVROLET - BLAZER K5 1973 OPEN TOP
  25. Грузовичок от Matrix просто напрашивается в компанию.
×
×
  • Создать...